Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.961
1.524
113
Липецк
да ну вас всех взад с вашими елками, давайте себя уважать, я вот например нехочу и небуду, хотите - нагибайтесь - в году ненапряжно можно сделать все, от чего массово охуеваем сезоном ! тем более - все в самый последний момент, жрите доширак с водкой сами ... фу на Вас, господа, это мерзко =)
Сообщение явно содержит какой-то сакральный смысл.:blink:
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
Драпушко, уважаемый - ничего сакрального - надоели просто все эти со своими елками и максимально бесплатно, мир вам =)
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
ssm, не хотите ,,елок,, не надо).Кто ж заставляет!).А почему я,отец 3 детей,должен отказываться от них? Что б мои ,,жрали Доширак,,?)))
И Вам мир!)) И с Наступающим!
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
Да никто вообщем то не заставляет - просто народ торгуется до последнего, до самого минимума, выносит мозг и хочет чтобы было пафосно и по максимуму - вот именно это задолбало крайне - ехать хз куда за три рубля и тратить на это целый вечер - просто говорю что не могу. Один хороший мой знакомый именует таких заказчиков жлобами доширачными. Ой плохая тема - лучше и не начинать.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
эх, братцы, чет хлебнул винца и решил просто так взять гитарку, поиграть под какие-то тыщелетней давности болванки... Болванки бесят конечно )своим ужасающим звуком), но стараюсь не циклиться-).
Бывали разные времена... когда колбасил почти каждый вечер с блюз-бэндом, потом затишье...студии... потом... че греха таить, на римских улицах и площадях, чего-то там играл, пальцы скотчем заматывал, ибо вкровь разрывались...
а последние годы, что-то совсем далеко уполз от инструмента, который так люблю...зарылся в плагинах, ачх-ах разных, оно конечно все в прок, но гитара, ах эта гитара... она же моя настоящая подруга, уже столько лет!!!!
Надо бы ей хоть фото сессию устроить-))
sifo1wwzdG4.jpg
Всех с Наступающим, камрады!!!
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
Вчера, с легкой руки Влада (smak) открыл для себя этого перца,
очень нравится некая "салонность" его подачи, в игре и вокале!
[video=youtube_share;WHd2h4eXw1k]http://youtu.be/WHd2h4eXw1k?list=RDclnMRT-VK74[/video]

Странно, никогда, по настоящему и долго не фанател ни от одного из блюзовых исполнителей, да и вообще мало знаю этот жанр в лицах...
Однако, именно блюз (иногда, как по Пушкину "бессмысленный и беспощадный":), зачастую был тем самым спасительным языком общения в моих зарубежных странствиях...
Есть в этой всей фигне какая-то магия и это здорово!
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
Бл*, нах*ярился всякого разного, но остался на работе дабы проверить, пострадали ли программисткие навыки или наоборот, голова очистилась ... Почти в дрова.
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Бля. Что за нах. Я с Москвы бля прилетел домой чтоб тут снег шелд на Новый Год? Я уже обрадовался, начал потихоньку готовится к проводам старого года, а тут сутра пришел в себя и увидел за окном снег. Какого йуха? Глянул прогноз погоды а там на новогоднюю ночь -3. В Крыму - 3. Чтио за дела??? Почему нельзя как в прошлом новом году +8? Оно то понятно, коктебель и шампанское на погоду повлияют, но а вдруг я замерзну) Ну в самом то деле. А? Чего так не повезло? Вчера с другом встретились, посидели в баре, потов по центру прошлись, погода была не очень, уже мерзкая, но терпимо. Снега не было, около +3 и ветер. Тучи были еще. Лучше уж вчерашняя погода чем снег. Дай бог бы он растаял к 31 числу. Вчера день лучше был
 

Fuzz78

Active Member
11 Ноя 2010
119
28
28
Люберцы
Не ребя, нг без снега не как ваще, мля. Приехал к теще в шатуру...мело,мело по всей земле.... без снега нельзя
 

Fuzz78

Active Member
11 Ноя 2010
119
28
28
Люберцы
Блин, сижу в доме, две печи затопил....холодно...дима кузьмин поет - очень хорошо...
По детству ,ну или как там в 14, гроба слушал,думал клево! Щас сидя на холодной кухне, слушая 100 лет одиночества и лукича, я вдруг понял что ни хера я понимаю их творчества(хотя я поклонник гроба и лукича со стажем). Вот собственно такая хрень в голове крутится...заморочился... пойду дровишек подброшу( в долгую счастливую жизнь):)
 

cherkes

Серега Черкес
Родину послушай, Манагера. Согреет и примет. А Егор поздний - не для холодной одинокой зимы. Я бы даже предложил надписи на кассетах делать (типа "parental advisory...") "не предназначено для прослушивания в одиночестве и при низких температурах". Я первый раз ГО услышал году в 94 в душном плацкарте поезда Львов-Симферополь. Из наушников плохого качества какого-то панка с верхней боковушки звучало что-то типа "ушами не услышать, словами не назвать...". Я подумал: "как же здорово чуваку, черт возьми!" С тех пор я люблю ГО.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
С наступившим!))) Вот,час назад приехал с последнего корпората! Урааааааа! Но бухать по серьезу нет ни сил,ни желания.Открыл бутылочку ,,Киндзмараули,,.Тяну потихоньку).
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Я тож так подумал что сегодня можно ))) кушать - эт само собой!!! Скоро к теще пойдем! Там голубцы ждут вкусные)))
 

X-Tropic

Неординарная личность
25 Июл 2007
491
237
43
37
Евпатория
Всех поздравляю с наступившим новым годом!!!
Пока спал с раннего утра до обеда, мне снился ревербератор EMT-250... интересно, к чему бы это?)
 

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
Всех поздравляю с наступившим новым годом!!!
Пока спал с раннего утра до обеда, мне снился ревербератор EMT-250... интересно, к чему бы это?)
Ну если продолжать сон)) тут два варианта ) то либо на торрент выложат ))) либо заказчик богатый будет)
 
Последнее редактирование:

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
я в теме!!!! после рабочей ночи.... не пьющей.... только 50 и дома было....
у меня нет нормальных песен, у меня нет чего то такого заводного, диджей пидрг, музыка уйня... и так всю ночь, с 1 до 5 утра....
кароче решил сильно выпить утром и снять стрес....

З.Ы. щас приготовил окрошку, и так зае.. замечательно после неё... ПРОСТО РЕКОМЕНДУЮ ОКРОШКУ ЕСТЬ С ЛЕЩЕМ!!!!!
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
сын, брат, муж, зять, друг, DJ, музыкант, брейк дансер, казак, ВДВшник, спецназовец, страйболист и просто хороший человек!!!
еже ли что, обращайтесь - помогу советом, выпью по скайпу, подскажу сетами и так далее..
все перечисленное моя жизнь!!! коммерция рулит....

[video=youtube;k53Ej1kC7h0]http://www.youtube.com/watch?v=k53Ej1kC7h0#t=199[/video]
 
  • Like
Реакции: crowd91

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
"Доброе утро, мои родные люди!
Доброе утро, всем тем, кого вы любите.
Доброе утро, и день пусть добрым будет.
Дыши свободно и проживи в любви этот день."

© Константин Меладзе

...Хотя у меня уже скорее обед )) Опять опохмеляюсь! Вытащил с балкона холодец, налил рюмку водки, выпил за всех Вас! Хочется праздника! Надеюсь вечером сообразить какой-нибудь сейшн с другами! Да ещё и отыскал минусовку Газманова-младшего "Гравитация" в оригинале... У-ух! Праздник!!!! И снова с Новым годом! :jump:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Я в очередной год, Новый год на легке проскочил в плане алкогольного опьянения, потому как с роднёй не связался а так бы......пять дней вычеркнутых из жизни было бы))). На всё про всё на меня ушло 0,5 Абсолюта и даже на второй день ни капли на похмелку хотя потрясывало:shutup:. Пошёл на второй день на природу, на речку, так погода ну чистоган как внутри себя чувствую.......нИ то нИ сё, нИ лето, нИ зима)

IMAG0273.jpg
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)