Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я канеш совсем слегка сегодня, но в теме ))) вощим, не люблю я нг. вечные проблемы на работе. начальство наезжает на нас, потому что на них наезжает их начальство. седня ваще смешно было. завтра (а ваще уже сегодня, если по часам) состоится открытие снежного городка. ну там пригласили каких-то ребят поработать, но аппарат выставляю я. а у нас аппарат не вызвучит большую площадку. а комплектов несколько. ну и мне говорят, что раз аппарата много, можно же его весь поставить и будет громко (вечная проблема). я канеш пытался объяснить, что у колонок разных фирм и ачх разная и что они в тандеме не звучат (пытался подружить как-то - не получилось), и что ваще маловато на самделе наших общих 7-8 квт. даже про закон вебера-фехнера чет пытался рассказать, но - женщины... ну вы поняли ))) вощим не знаю как завтра отработаю на 2 квт стареньких йорков, но попытаюсь, доставим канеш еще 1 квт приезжей аппаратуры. еще сцена маленькая для улицы, мкф заводиться могут, в чем, собственно, и проблема. потому им тихо. хотя слышно далеко. но есть мертвые точки, которых лично я ни разу не слышал. говорят, что у елки тихо обычно. верю им, но сделать ничо не могу. вот такая трабла, друзья. только с этой площадкой.
а ваще я тока из кабака приехал. там сидели инженеры космических приборов (если кому интересно, там мой дружище и наш камрад Ivan_k26 работает - детали для спутников ваяет), решили поговорить на свои темы, ну и 2 раза заказали тишину на пол-часа ))) в первый раз с таким сталкиваюсь...
фух, поделился, аж легче стало ))) всем щастья )))
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.253
3.113
113
63
Новочеркасск
аааа.....,
каанец года, дают сотку тыр рублев и надо успеть купить два компа для видеомонтажа, я столько не выпью
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
Похоже на бюджетные конторы ... все в самый последний момент ... сегодня вот местная власть проснулась и предложила на площади музыку покрутить в новый год ... бесплатно. Наверное надо еще выпить ...
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ssm, ой как я тебя понимаю! такая же хрень ) тока еще разрываться как-то придется. нг ночь работаю у себя на работе (полный зал людей, программа, которую только я знаю), но при этом и улицу озвучить надо. чем они думают, интересно
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
Надо себе падавана молодого заводить - пусть он в новый год за вотку с шашлыками работает, я предпочту с семьей остаться, хрен с ним с колхозным аппаратом - Alto все стерпит, а не стерпит - видать судьба его такой.
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
Andruha, у мну такого нет... после сильной пьянки ОБЯЗАЛОВО ГОРЯЧЕЕ(мне всегда лезет на ура) И 2-3 РЮМАХИ ЧЕГО ТО.. потом занять себя чем то и о похмелье как то не вспоминаешь...
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Не хотел, но так получилось )))))))
Заслушал щаз "Любэ" - такое чуйство, не знаю как вам объяснить.. Такое .. Оч жалею что слегка позже родился, как же бы хотелось играть в этой группе! ))))
А че? - Фанк могу, метал могу... Прям чертовси жаль что не можешь попасть в коллективы - что по душе. )))
(Нормальный чел на моем месте наверно сокрушался бы по Ертх Винд Анд Файр и иже, а я вот по Любэ сокрушаюсь )))))))))))
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А я вот в жизни не предположил бы, что все-все уедут по разным городам/странам, а я буду сам сидеть в своей дыре. И ладно бы с пользой там... идейка какая грустная придёт в голову, чтобы в музыку её переделать или ещё что — нифига, тупо «выпиваю по вечерам». Обстановка накаляется до максимума. Да и вообще год — хуже некуда. Все надежды на овцу.
 

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
43
Moscow
Ээх парни!
Седня отметил приближающейся НГ в "Петровиче"!!
ЭЭЭ... ЭХ!
Аж душа радуетсЯ!
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а я с похмелья. жуткого. отработал корпоратив вчера, друг пришел туда ко мне с 6 литров пиваса. закончили, продолжения захотелось. до 6 утра блин. недавно проснулся, на часы смотрю - опять ехать корп работать щас. вот жеж... не знаю че седня будет )))
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.253
3.113
113
63
Новочеркасск
...вчера с сынком душевно посидели, он с утра по делам поехал, а я сначала за цитрамоном полез, а потом по делам...старею наверное:beers:
 

Fuzz78

Active Member
11 Ноя 2010
119
28
28
Люберцы
Отмечусь и я пожалуй... Сидю накатываю пивко апосля хреновушки. Новый год пожалуй отмечаю уже...Устал, с almazmusic согласен, год тяжелый выдался, близкий чел ушел, но главное наверно не обламыватся и все будет....но позже. Прет от radiohead - не замечал раньше за собой. Ребята всем здоровья и веселья вот
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
Вообщем я приехал из Нижнего - как же все-таки хорошо, повидал друга, познакомился с mexap-ом, Андрюх, респект тебе за терпение, встреча хоть и вышла несколько смазанной (перебрали эликсира дружбы) но все равно очень приятно, можно и нужно общаться и встречаться - вообщем доехали назад, выпили водочки - ей богу отпуск удался. Мир, Вам, ребятушки !!!
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.959
1.523
113
Липецк
сергей светлов, таки ж кто спорит?
Я вообще рад от такого количества движух!
:jump:

Грустно от того, что январь пустой обычно...
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
да ну вас всех взад с вашими елками, давайте себя уважать, я вот например нехочу и небуду, хотите - нагибайтесь - в году ненапряжно можно сделать все, от чего массово охуеваем сезоном ! тем более - все в самый последний момент, жрите доширак с водкой сами ... фу на Вас, господа, это мерзко =)
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)