Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@RockMeister, а гдеж твои самогон-запасы? Кончились? ))))

зы
В городе XX (тоже, чтоб никто не догадался), закон о прадаже ввели - с 14 до 20.00
И вот на реп-базе апосля сэта поняли, что хочется. Удивил диалог:
- А где у нас бутлегеры?
- Да блин, забыл номер.
- Черт, придется жене звонить. (Жена! А какой нумер бутлегеров? А, спасибо.)
Через минуту (!) подъехали.
Цены гуманные боле-менее.
Удивило что уже прицепили жаргон соответствующей конторе, и что о конторе знают буквально все. Никто не шифруется. Ндаа..
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
гдеж твои самогон-запасы? Кончились? ))))
Да что-то руки не доходят :)

Удивило что уже прицепили жаргон соответствующей конторе, и что о конторе знают буквально все.
В Швеции же вообще продажа спиртного только в одной системе магазинов; и обычно с 12 до 17, уикэнд выходной. В остальное время легально можно купить алкоголь в ресторане, баре, клубе; с многократной наценкой.
Но нелегально - есть точки с самогоном. Самогон очень мягкий, похожий на финскую водку. Процедура покупки примерно такая. Незнакомым не продают. Пришли вдвоём - не продают. Пришёл один - вышла бабушка, посмотрела по сторонам, взяла деньги, дала пластиковую полторашку. Что-то мне это напоминает :)

А, ещё контрабанда есть, но это отдельный разговор.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.521
14.193
113
Moscow
WWW.LONG.RU
о конторе знают буквально все. Никто не шифруется. Ндаа..
-- Дак все нормальные люди понимают, что это просто БРЕД.
Как написано в одном кабачке: "У нас вы можете: пить, колоться, закидываться - но НЕ КУРИТЬ !"
Вот где совок-то настоящий!
( Знаю небольшой район Москвы, где магазин торгует выпивкой круглосуточно. Без шифрации и блата. )
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.521
14.193
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- И службы есть такие тоже, это само собой!
А магазин - таки удивил. Не то чтобы уж очень, конечно, но тем не менее... :)
 
  • Like
Реакции: digisystem

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
Я сегодня с новым тестем впервые поалкоголировал. Хорошее такое застолье было.
:rolleyes:

А с утра с музыкантом подрался.:D Так что у меня на один кавер-бенд стало меньше в работе.
Короче, день удался.
:p
 
  • Like
Реакции: convex и Alexander Yakuba

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Из ,,хреновых,, лучший)).Я то точно знаю)))..Леш,Драп,чего подрались то? Кодансовый кварт секст не поделили?))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: keyboarder

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
Леш,Драп,чего подрались то? Кодансовый кварт секст не поделили?))))))))
[HIDE-POSTS=10]
Если бы. Это же был брат Оли.
Предисторию ты знаешь, а теперь это полчило продолжение.
Сначала она влепила мне леща при всех, а потом брат на меня кинулся. Ну если ей то я не стал обратку возвращать, то уж ее брату вернул сторицей.
Все происходило после мероприятия и было много очевидцев. Все отметили мою предельную сдержанность на ее поведение.
[/HIDE-POSTS]
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Отконцентировали нынче. Потом с басистом помянули Би-Би-Кинга, как следует. Я немного счастлив. Добра много, должно всем хватить.
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Сегодня с Серёгой после часа безуспешных поисков плит из минваты в наших магазинах, спонтано собрались и рванули в нашу столицу (Красноярск) в Леруа Мерлен! Вот там реально есть все! Прикупили три пачки Технониколь Техноакустик! Завтра начнем заниматься обшивкой, если канеш после посадки картошки на это ещё силы останутся :) А сегодня вот, слегка обмыли покупку!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)