"Клуб" юзеров Mesa/Boogie (1 онлайн

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
э, Азнаур об этом писал же... правда.
хотя это дело такое.. просто я первый его попробоал и начал орать как резаный. хотя может еслиб не опробовал тогда, мож ща си лежала бы схемка в интете без дела =) хрен знает. По большому счтёту это не важно.

а про гитару - ну емг это не то, согласись(судя по тому что автор выкладывал). нюметальные кварты вешать на овергейне диком - да.

у меня тож есп, но по тому что я слышал емг (те что я слышал) убивают деревяху нарочь. ну это мнение широко расхожее и ничего нового я не сказал. просто сам с этим столкнулся.

лана, чота оффтоп совсем =)))
подождём как автор сделает и покажет. будет интересно.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
у него с емг что ли деревях?на знал,проморгал видимо...тут кшно,терапия срочная и неотложная! ГЫ! :)))

да,интирэсна,шта аффтар скажитЪ!:)
 

Andrus

Независимый
1 Мар 2005
683
30
28
Москва
1. У АЗГ я заказал не Богнер или что то вообще похожее, а именно грелку, тобишь транзисторную педаль, по типу тюбскримера, только модифицированныу, с некоторыми встроенными наворотами типа шумадава. Специально для полировки и чёткости звука для рифов.
2. У что значит "деревях"? Всмысле дерево? Да корпус цельный из дерева, какого не помню, накладка на грифе чёрное дерево.

Вообще я продаю ЕСП, потому как уж очень мне нравится Мюзик Мэны Петручевские. Поиграл на таких и прибалдел.

Ps Я тут в Нью Йорк по работе в мае поеду, может посоветуете чем можно в штатах затарится музыкальным, чтоб потом для Европы пределывать не пришлось? (Ну гитару я и та там буду брать).
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Ты правда юрист реально этим зарабатывающий?
и не понял что мы с RaCh несколько постов обсуждали что у тебя на гитаре стоят активные ЕМГ датчики.
 

Andrus

Независимый
1 Мар 2005
683
30
28
Москва
в штатах
дизель вх4
богнер убершалл
энгл се
или
энгл се преамп.
БОЛЕЕ НЕ СТОИТ ВНИМАНИЯ НИЧТО!!!!!
А там питание уже под Европу приспособлено? Переделывать не придётся?
Вот по опводу Марка ; мне сказали в Штатах его котегорически не брать ... мало кто возьмётся потом его переделывать .. сгореть может.

Всмысле? :)
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
всмысле придется скорее всего...
и что,не купишь убершалл потому,что у него питание нероссийское?
или вилка несовеццкая?
:)))
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Zuper Looper\")</div>
Подумываю летом Ф-30 преобрести, как у него с клином? Просто пощупать не скоро будет возможность?[/b]
Ух сложно сказать, я на клине не играю, сегодня вот полез разбираться и обнаружил что на комбе оказывается есть 2 клин канала а не один :lol: ручка гейн выдвигается и получается Брайт клин.
Вот собственно небольшой кусочек... Правда я играть не умею +)
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Всё как в профиле, гитара LTD Viper 200fm, снимал Зенхом е609.
Кстати как уже говорил снимал клин первый раз +) Так что наверное можно и лучше, я в клине не рублю +)


На счет кусочка на драйве: сейчас не смогу, но на днях постораюсь выложить.
 

john182

Member
29 Янв 2005
57
0
6
43
сижу карочи на работе, "экономлю", а тут со студии-дилера трэйда звонят и говорят, мол, за головой то придешь....а я и говорю, канешна приду...оказывается в маскве был такой голова,который я хотел и кто то за нее не проплатил или хрен его знает....короче пришел мне Mark 4 Medium Head Widebody......
и все бы ничего.....да вот кабинетик то не пришел ни фига и будет как раз не скоро....3-7 месяцев ждать....
отсюда вопросец для тех кто рубит...:в мануале написано,что типа есть такой разъем - silent recording...и все такое.....только в конце абзаца про это стоит знак внимания и написано
ВНИМАНИЕ!Во избежании повреждений выходного трансформатора, не оставляйте выход работающего усилителя мощности без нагрузки. В качестве нагрузки может быть использован резистор номиналом 8 Ом соответствущей мощности.
не понял...при этом режиме динамик мутируется, и все равно он должен быть воткнут?....и че мне, резистор искать?.....спасибо
 

john182

Member
29 Янв 2005
57
0
6
43
а зачем аттенюатор?...он ведь громкость динамика снижает...а динамика ведь нет!...для silent record там другой выход в обход выходного каскада....
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
я видел где то...а может и путаю...
вощем фича,типа аттенюатора,но края выполняет функции нагрузки.
я посмотрю,если найду по памяти-кину сцылу...
thd кажись...
 

Andrus

Независимый
1 Мар 2005
683
30
28
Москва
john182
Короче .. не лапухнись также как и я ... голова всегда должна быть подключена к 8-ми омному кабу .... а когда ты регулируешь встроенным аттенюатором .. звук и на самом кабе приберается а нагрузка остаётся .... иначе посадишь лампы ... это ещё в лучшем случае ... так с моей Рэктой и случилось .. мне тоже сначала бошка пришла, каба не было .. дык я её через слэйв аут давай тыкать куды не попадя .. вот лампы и посадил ..

ЗЫ Могу те свой каб продать ....
ЗЫЫ Давай как нить скооперируемся .. приходи с башкой на моём кабе попробуешь звук .. и мне интерес и тебе .. если хошь канечна ...
 

feeleen

Active Member
11 Ноя 2005
904
232
43
всё проще господа. Дело в том что ламповый усь низя оставлять без нгарузкт потому что можно спалить выходной транс, т.к. в отсутствии нагрузки он может возбудиться на высоких частахи возникнет дуга, которая к едрене фене пробъёт изоляцию обмоток, и будет вощем коротыш. Потому краёне нерекомндуется отставлять усь без нагрузки, даже када ты включл мьютирование динамика
 

john182

Member
29 Янв 2005
57
0
6
43
щас ищу человека, который бы мне спаял этот проклятый резистор блин на 8 блин ом...:help: :pray:
 

Andrus

Независимый
1 Мар 2005
683
30
28
Москва
john182
Сходи в Ю-Мак, и спроси у Мишки Устинова телефон координаты техника кажтеся Саша Айбабин, так вроде его зовут. Его хвалят по городу.
А если что может и Олег Конюхов сможет помочь. Его координаты я если что смогу дать.
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Zuper Looper
Выкладываю еще кусочек как и обещал... без EQ, но ужатый в мясо, так уж получилось :smile:
Отрою нормальный выложу.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)