"Клуб" юзеров Mesa/Boogie (1 онлайн

John Bug

New Member
17 Фев 2006
12
0
0
эх, дожили, теперь грайндкор и блэк металл называются ню-металлом. жертвы поп-культуры, эхехех... :rolleyes: :frown:
 

john182

Member
29 Янв 2005
57
0
6
43
ни хрена себе у вас там мясцо....песня по любому не про человеческую доброту :super2:

а хрип все таки есть какой то....
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Блин!Все в какой то бред съезжает.
Тебе грайнд нужен?Половина грайнда играется на 5150!
Блек-куча блека играется на ректе.
Че за группы тебе звук нкужен?
Тебе нужен блекдет звук?Как у иммортал?
Тогда эторекта 100%
И никаких ручек на полную.
Делай как я сказал,а потом ручками подстроишь под себя-и все будет.Только гейн не на 100% делай.
 

John Bug

New Member
17 Фев 2006
12
0
0
RaCh
да, а ещё на 5150 играют думЪ металЪ и что теперь? :biglaugh:

да не нервничай ты так, все когда-то пионерами были. :tongue:
про звук какой группы нужен - я уже выше называл, да к тому же семпл выкладывал.
звук Имморталов мне нравится, но он достаточно рафинированный, так скажем, коммерческий. мне же нужен более резкий, напоминающий бензопилу, понимаешь? :gigi:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
звук Имморталов мне нравится, но он достаточно рафинированный, так скажем, коммерческий.
хрен там в иммортале ректа) во первых звук имморталов , гипокризи , и всех кто пишецца в abyss у татгрена даже отдаленно на ректу не похож

во вторых
если в последних альбомах))..то это типичный звук peter tatgren
а он насколько я знаю) вообще пишет гитары через какую то цифру галимую процессор какой то , воткнутый в башку)))и снятый миком )

может даже и под )
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
1-у имморталов ректа-концерты позырь!
2-если нужен резкий звук-металзон и вперед...
3-я понял про что эта песня...она про дружбу...и про любовь....
до гроба... :lol: :lol: :lol:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
RaCh причем тут концерты ?? я говорю про студийный саунд...

они писались у татгрена пока не развалились
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
вощем пусть парень берет,врубает модерн канал,строит его под себя,и если ему и этого будет мало,тады металзон-тру блэк гарантирован.
 

John Bug

New Member
17 Фев 2006
12
0
0
Всех благодарю за участие, будем пробовать.

А Zerocool замечу - не думаю, что под существовал уже в 1997 году, когда "фирменный" звук Петьки уже был разработан. к слову о концертах Иммортал - так там звук точь-в-точь как на альбомах, разве нет? :smile:
 

Andrus

Независимый
1 Мар 2005
683
30
28
Москва
Ура .. наконец лампы пришли сегодня ... да здравствует AZG :beer:
Поставил EL34 и новый 12AX7|803S/
В живую ... сразу звук изменился ... даже с повёрнутой ровно на половины ручкой гейна ... этого самого гейна просто не впример прибавилось .. звук стал ярче .. мощнее и из каба такие басовые гармоникик попёрли ... короче как будто усил сменил ...

Вот на скорую руку записал маленький отрывок звука с новыми лампами ... если интересно
 

Andrus

Независимый
1 Мар 2005
683
30
28
Москва
Ну вот .. даж никто с радостным событием поздравить не хочет ...

Скоро придёт преамп .. так там нормальные вещи запишу наконец то ...
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
я думаю он про микрофонный преамп.
хотя е думаю что он кардинальным образом поможет в записи.
но хорошую вещь всегдя юзать приятнее.
 

Andrus

Независимый
1 Мар 2005
683
30
28
Москва
Ну да Бункер прав я про dbx 376 микрофонный преамп и в вместе с ним ещё и меняю свою звучку на e-mu 1212m. Думаю в совокупности всё поменяется к лучшему.

В конце марта еду в Париж, оттуда если повезёт привезу комбик или голову Марка 4 за (надеюсь) гораздо меньшую цену чем у нас. Потом примеров на клепаю.

Ps Ну дык как вам звук Рэкты с новыми лампами? Разница есть в сравнении со старыми? Лучше / хуже? Или тож самое?
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
дык еслиб ты поставил мик, записал. потом сменил лампы, и опять записал не меняя ничего. то можно было бы сравнить.
а то сколько ты выкладывал - всё по разному звучит. повлияли тут лампы или ещё что - никто не скажет никогда. имхо.

[ADDED=buncker]1140601043[/ADDED]
а вообще рОковй такой звучёк, вроде ничего так.
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
Andrus:
Ps Ну дык как вам звук Рэкты с новыми лампами? Разница есть в сравнении со старыми? Лучше / хуже? Или тож самое?
характер звука изменился. плотнее чуть стал (или насыщенней). для соло наверное хорошо. для рифов - качегарить голову нужно адназначно к-нить тьюбскримером или бульдогом
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
после того как я показал Азнауру эту схему (единственный кстати кто прислушался ко мне тогда =) ) - у него эти дивайсы на расхват. на сколкьо я помню очередь десяткмми человек исчисляется. Азнаур обычно занимается ламповой техникой, а каконить тьюб скример имхо легче купить, чем заказывать.
ПС я над этим особо не задумывался, просто пришло в голову.
потом автор ещё сменить гитару на боле еадекватную для его стиля и будет ваще гут =)
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
:Dontknow:
дык у него есп же ж?
вроде для тяжя неплохо...
ну,товарищщи,на вас не угодишь! :)
ПС-офф кшно-так получается это правда,что это ты "открыл" богнер,а не азг?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)