Элина Чага "Время покажет" / Премьера клипа. (1 онлайн

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.224
8.406
113
50
RK Almaty
Счастье работать с такими артистами и с таким материалом.

Уровень продакшина выше моего оценочного максимума.
 
  • Like
Реакции: lalaigor

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Не самый выдающийся текст, а всё остальное понравилось. Кроме клипа. Решил я прослушать без видео, впечатлило. А видео показалось формальным, хоть и на фоне красивых пейзажей.
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Удивительно хорошая песня. Звук в порядке, певица - прелесть и умничка. Всё со вкусом. Есть ощущение низкого битрейта за счёт странного (как бы "размазанного") звучания хх или шейкера, будто вместо задуманного тс-тс-тс, звучит тщ-тщ-тщ, но может такая задумка. Понравилось. Клип не посмотрел, сорри.
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
обычный поп-балад-шансон-продукт русского производства.
вопрос к тем, кто это создал:
Вы сами это будете когда-нибудь слушать, вас будет переть?
Качественно, нет вопросов-уровень.Интересно ли?..так, в ресторане выступить живаго,попеть в кабаке.
Ну напрочь отсутствует аутентичность во всем.имхо
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
будто вместо задуманного тс-тс-тс, звучит тщ-тщ-тщ
А если "тс-тс-тс" и не задумывалось? Шейкеры бывают очень разные - заявляю с полной ответственностью, поскольку у меня их целый чемодан - от "ц-ц-ц" до "хр-хр-хр" )))

НМВ перкуссия - правильная, бас - смачнейший, остальное перечислять нет смысла )) - ВСЕ хорошо.

Вот это и есть роскошь, которая не бросается в глаза - как обычная белая рубашка за полштуки зеленых.

Кстати, НМВ - это пока лучшая песенка из Чагиной программы...
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Интересно ли?..так, в ресторане выступить живаго,попеть в кабаке.
А слушать дома такое не пробовали? Просто пока человек только формируется, его тянет поражать ("писать музыку для музыкантов").

За создателей отвечать не буду, скажу за себя - я переслушал много хорошей музыки, и сам наваял немало, причем вроде бы отнюдь не поп-баллад-шансона. Так вот - ЭТОТ продукт хорош, хоть и русского производства. И.М.Х.О.
Ибо - зрелый.

Аутентичности хоцца? Для начала бы многим из нас для начала научиться хотя бы копирование освоить. На хорошем уровне, а не поверхностно.

А то у нас порой аутентичность - правда, при полном отсутствии качества...
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Аутентичности хоцца? Для начала бы многим из нас для начала научиться хотя бы копирование освоить.
конечно хоцца, необходимо радовать и удивлять серое вещество.
ну неужели авторы замкнулись на подобном творчестве..неужели урбан-нью-психоделик-джаз-поп-рок и пр радости 70-80х прошли стороной...неужто никто не фанател от Габриэля и genesis, не слушал seeds of love и пр пр..что вообще сейчас за тупежка происходит с подобными проектами...ну зрело ну и что, кому это надо?
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.899
1.511
113
62
Москва
обычный поп-балад-шансон-продукт русского производства.
Я думаю , для Вас не составит особого труда выложить на форуме еще с десяток-другой продуктов с подобным качеством , совсем необязательно вашего собственного производства ?
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А если "тс-тс-тс" и не задумывалось? Шейкеры бывают очень разные - заявляю с полной ответственностью, поскольку у меня их целый чемодан - от "ц-ц-ц" до "хр-хр-хр" )))
Да, да. Я это знаю и понимаю. Но тут вот всё-таки иное ощущение, которому я попытался подобрать подходящий "словесный портрет". Попробую ещё один подход: будто на шейкер фленджер повесили. Ну и по традиции: может задумка такая)) Ващет, больше даже похоже не на шейкер а на как-то странно снятый ХХ. Или, словно, ХХ щётками, а рим - палочкой. Или не щётками, а вообще ногой лишь одной, если такое возможно. Я не знаю)) Песню в любом случае это не портит.
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
medved1961,
как раз найти нечто похожее составит больших проблем для меня, чему я несказанно рад.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
радости 70-80х прошли стороной...неужто никто не фанател от Габриэля и genesis
Не одним Гейбриэлом жив человек )) Даже высокодуховный )) В те же милые вашему сердцу 70-80е творили и Майкл Френкс, и Карпентерс, и Бэдфингерз. Разве мыслящий человек не способен радоваться и удивляться ПРОСТЫМ вещам?

И сегодня многие творцы продолжают сочетать простое, красивое и разумное - без особых внешних эффектов.

Кроме вас на планете миллионы людей, кому - надо. ))
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ПРОСТЫМ вещам?
лукавите...простота здесь совсем в другом заключается..не у всех получается сделать просто и со вкусом-это самое сложное.(спасибо за наводку, сейчас оценим этих артистов)

У вас тут все крутится вокруг постсоветского эстрадного звучания..и не важно какие пассажи и как сведены гитары.

Кроме вас на планете миллионы людей, кому - надо. ))
вы ведь сами все понимаете кому куда и для кого...о каких мульонах тут речь..
 

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
950
584
93
Очень красиво. Молодцы. Так нежно, приятно и воздушно передали песню. Отличный у вас дуэт)

Из того, что не понравилось - совсем по мелочи: первое - плохо звучащий по середине одноголосый синт (вст? хаха))) в районе минуты. и Второе, к реверу - показалось, что "полосатит" слегка. Звук такой как будто "тела" не хватает. нет, даже не то, чтобы не хватает, а боди как будто "сифонит", "сипит", "дырявит"))) итд. Как только это не называют). Послушайте для референса сёму кузнецова - im not the only one - плотно и естественно звучащий плейт.

Еще раз - поздравляю с прекрасно сделанной работой. Мои замечания - только для перфекционистов, коими, судя по звуку вы и являетесь). Удачи!
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
У вас тут все крутится вокруг постсоветского эстрадного звучания..и не важно какие пассажи и как сведены гитары.
"У вас" - это у кого. простите? Можно конкретнее?
Если вы о сабже - лично я "постсовка" не заметил. Если обо мне - разъясните, в чем совок в моих работах. Если о форуме...

Или вы a priori против любой отечественной продукции? Чем простота Чаги отличается от простоты Мелоди Гардо? Нац.принадлежностью?

И еще - простите, НМВ для восхищения простыми вещами требуется определенный ментальный (не биологический) возраст. Как тинейджеру не до красоты шуршания листьев под ногами, так и ментальному тинейджеру сложные прогрессии кажутся вершиной творения... А он себе - единственным хранителем Истины...

Это разные вселенные
Вселенная у нас одна ))
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
"У вас" - это у кого. простите? Можно конкретнее?
обобщил вашу позицию с lalaigor/diggidon, тк вы придерживаетесь одной линии, как я заметил.
ну не буду я вас мучить, пытаться вам что-то вразумить, ну разные просто мы, как мне это не печально..ну не услышу я от 'вас' ничего для себя интересного.
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Ёлка на расслабоне?))
А вообще отлично. У меня от этой вещи в голове нарисовался стакан виски, кресло на балконе, горячий августовский ветер, огни МГУ вдалеке, релакс как он есть.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
ну не услышу я от 'вас' ничего для себя интересного.
Ну, jedem das seine ))) Иван Линс, Аирто Морейра, Джо Завинул в отличие от вас услышали. )))) Это не хвастовства ради - пожалуй, действительно, все разные... Знать, и они совки голимыя )))

А еще напомню: есть хороший принцип "Делай, как я".
Показали бы свое, вдохновленное П.Гейбриелом и/или Genesis.
У нас ведь форум инсайдеров, не правда ли?
Или клуб любителей... не ворочать мешки? ))) :girl_pinkglassesf:
 
Последнее редактирование:

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Вы сами это будете когда-нибудь слушать, вас будет переть?
Я - да. Обязательно. С удовольствием.
Вообще когда ко мне на мастеринг заходят ТАКИЕ произведения, я тихо плачу от звукорежиссёрского счастья, и потом ещё "болею" примерно неделю.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.224
8.406
113
50
RK Almaty
неужели урбан-нью-психоделик-джаз-поп-рок и пр радости 70-80х прошли стороной...неужто никто не фанател от Габриэля и genesis, не слушал seeds of love и пр пр..что вообще сейчас за тупежка происходит с подобными проектами
killme, в чём проблема? Порадуйте общественность своим продуктом.
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)