Элина Чага "Время покажет" / Премьера клипа. (1 онлайн

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
lalaigor, шаги в конце - это пошёл в офис, выкладывать на ютуб? )))
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.115
113

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
Без дурацкого синтюка было бы лучше. Как-то бесит он, раздражает
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.406
10.460
113
56
Москвы
Пиля, ))) пытаюсь накрутить такие же "рыхлые" и в тоже время "плотные" барабасы - Игорь, колись )))
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
"Так вот - ЭТОТ продукт хорош, хоть и русского производства. И.М.Х.О.
Ибо - зрелый.

Аутентичности хоцца? Для начала бы многим из нас для начала научиться хотя бы копирование освоить. На хорошем уровне, а не поверхностно. "
1-е: это не продукт, - это дитя, которое долго и с любовью вынашивали. Причем под словом долго я имею ввиду "выстраивание" стиля, который узнаваем, который присущ студии Игоря. Песню делали для себя, в первую очередь. Именно поэтому песня стала нравится не только создателям . Я не мог удержаться, извини. Но это слово- Продукт, я не перевариваю на дух, когда речь идет о творчестве.
2-е: может хватит уже постоянного самоуничижения? Это тоже сквозит в словах " хоть и русского производства". Почти оскорбительно уже- уши вянут. 25 лет это слышу отовсюду. В профессиональной среде, в основном. Извини еще раз, ты конечно не это имел ввиду, но..
И последнее: те " продукты" , в основном западные как я понимаю, которые нам всем надо " научиться копировать" делают не одиночки " на коленках дома", разве что в ввиде исключения. Настоящий творческий человек никогда не будет стремится скопировать кого-то. Позаимствовать -да, конечно, но не скопировать. Зачем? Чтобы потом сказали снисходительно: Молодцы, прямо тот -то или тот-то. Это ничем не лучше чем: это не дотягивает до того-то и того-то. Итак уже все вокалисты( тки) " на одно лицо". Идентификации никто не подлежит, практически.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladis__D

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)