людей главно "зацепить", а если это удалось, то там и продюсёр найдется.
что то пугает меня это слово) надеюсь можно обойтись просто концертным директором и спонсором..
людей главно "зацепить", а если это удалось, то там и продюсёр найдется.
А спонсор зачем? чтоб провальные концерты оплачивать?
Ротацию на радио и телеэфиры ещё задолго до концертов. Ибо это основная статья расходов в процессе "раскрутки". По сравнению с этим запись альбома - это сущие копейки.А спонсор зачем? чтоб провальные концерты оплачивать?
Ну это только если мы все ( от 40 и выше ) сдохнем в одночасье ...и такая музыка через несколько лет канет в лету..
Ну это только если мы все ( от 40 и выше ) сдохнем в одночасье ...
долго ли такая музыка будет пользоваться популярностью в России?
Никуда она не денется. Будет всегда популярной и не только в России!!! Пацанчики на районах не рэп с попсой слушают, а сразу к фене приучаются. Каждый брателла не пацан, если не был в ментовке за понятия. Думаете "бутырка" стадионы из стариков собирает? Шансон не издохнет еще долго, особенно блатняк.:clap:я знаю людей в возрасте 20-25 лет которые любят и слушают
ХЗ, в Москве он уже сдох давно (переродившись в эстрадную песню, да и от самого названия уже многие стараются откреститься) и от блатняка СМИ сторонятся.Шансон не издохнет еще долго, особенно блатняк.
А у нас водители автобусов слушают - и услушивают пассажиров почти насмерть.Никуда она не денется. Будет всегда популярной и не только в России!!! Пацанчики на районах не рэп с попсой слушают, а сразу к фене приучаются. Каждый брателла не пацан, если не был в ментовке за понятия. Думаете "бутырка" стадионы из стариков собирает? Шансон не издохнет еще долго, особенно блатняк.:clap:
Шансон у нас слушают кенты и менты, особенно последние ярые почитатели мужской романтики. а их ооочень много.
Темболее, что для этой нишши почитателей другой альтернативы просто нет.
ХЗ, в Москве он уже сдох давно (переродившись в эстрадную песню, да и от самого названия уже многие стараются откреститься) и от блатняка СМИ сторонятся.
И щас пацанчики слушают именно рэп в тачках и колхозное техно (аля Дж Аллигатор)
А я ненавижу Москву. За ее бытность пупом Роисси
Поясните, если серьезно, или поясните, что шутка.А свой пуп любите?
![]()
Москва в данном контексте для меня - не город, а место вершения "дел" и обитания "дворни", которую volens-nolens надо кормить, и получше, чем дяревни.Москва как город не виновата в том, что 90% денег этой страны крутится внутри Садового кольца. Мне самому здесь многое не нравится. Ненавижу постоянно стоять в пробках, толпы в метро (когда не стоишь в пробках), перманентную грязь, снобизм и псевдостоличные понты в людях (присущие в основном приезжим), клановость и агрессивный гомосексуализм в шоубизе, распилы и откаты, свидетелем которых сам становишься почти ежедневно, и т.д.
Но город ведь в этом не виноват. Москва - хорошее место, но к сожалению здесь очень тяжело жить, в первую очередь морально.
Если бы у бабушки был..
Мне и на Ярик плевать,и на Мск, мне нужно везде по-человечески.
Вы подумайте вот что - только москвич может жить в Таиланде, или Пензе, или Ярославле, сдавая сраную однушку, полученную от бабушки, муж которой, скажем, строил метрополитен. А вот наоборот никак. Если вы этого не понимаете...
У Вас лично много таких знакомых?только москвич может жить в Таиланде, сдавая сраную однушку, полученную от бабушки
У Вас лично много таких знакомых?