M-Audio Ozonic (1 онлайн

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
в плане звука как она, что за карточка там, чета я не нашел, тока характеристики, и вообще стоит ли своих денег?
 

nGregory

Senior Member
6 Июл 2004
338
20
0
Moscow, Russia
Посетить сайт
Конечно, она стоит своих денег: очень удобна во всех отношениях.Качество звука и оперативность на высоте, глюков не наблюдал, со дня покупки. Конверторы, где-то я читал, такие, как в свежих моделях, типа M-Audio Solo. Недостатки, имхо, нет цифровых i/o и непонятная для меня, работа джойстика. Клавиатурка синтерзаторного типа с aftertouch, не для исполнения, конечно :biggrin:
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
меня интересует звук по сравнению с "еси джулия"
 

Tormozoid

Member
1 Дек 2004
131
4
18
41
Уфа
www.barong.ru
хорошая вешь, месяц юзаю - никаких нареканий нет. клавиатура приятная, покрайней мере evolution нервно курит. купил за 449$.
 

nGregory

Senior Member
6 Июл 2004
338
20
0
Moscow, Russia
Посетить сайт
Интересно, что Мультимедиа так скромно проанонсировал этот гибрид... :tongue: Мало кто с первого раза может разглядеть наличие клевого аудиоинтерфейса. А теперь уже и ESI начала что-то подобное клепать. На самом деле, такие агрегаты имеют перспективы, + DSP на борт приделать.
На мое имхо, звучит понасыщенней и почище July. Как раз продавал Emu 1212m и Mbox и теперь оставил только Ozonic, поскольку она показалась мне наиболее подходящей на данный момент. Конечно, когда соберу денежек, то добавлю что-нить с цифровым интерфейсом: или Presonus Firebox (уже заказывают в Avalon) или дождусь Fucusrite Saffire. А Ozonic все равно оставлю! :biglaugh:
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
ну так кто-нить нарыл - какая там карточка, какого класса, и лучше ли она чем "юля"?
в раздельности (карта+клава такого же класса) дороже или нет получается?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)