Помогите опять полюбить музыку ! (1 онлайн

qishmish

Active Member
15 Авг 2010
220
145
43
konion,

Dear Pandora Visitor,

We are deeply, deeply sorry to say that due to licensing constraints, we can no longer allow access to Pandora for listeners located outside of the U.S. We will continue to work diligently to realize the vision of a truly global Pandora, but for the time being we are required to restrict its use. We are very sad to have to do this, but there is no other alternative.

We believe that you are in Russian Federation (your IP address appears to be 91.79.160.53). If you believe we have made a mistake, we apologize and ask that you please email us.

If you have been using Pandora, we will keep a record of your existing stations and bookmarked artists and songs, so that when we are able to launch in your country, they will be waiting for you.

We will be notifying listeners as licensing agreements are established in individual countries. If you would like to be notified by email when Pandora is available in your country, please enter your email address below. The pace of global licensing is hard to predict, but we have the ultimate goal of being able to offer our service everywhere.

We share your disappointment and greatly appreciate your understanding.
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.168
6.658
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Как ни странно, тоже было такое. В итоге - люблю любую музыку, которая хоть как-то торкает. Проблем вообще нет. :super:
 

vitalog

Well-Known Member
6 Фев 2008
286
252
63
Екатеринбург
Один мой приятель долго не слушал музыку, не скажу точно, недели или месяцы, годы — вряд ли. Не специально, так получалось. Потом снова послушал, причем абсолютно то же самое, что слушал раньше — пришел в неописуемый восторг. Так что продолжительное воздержание помогает вернуть интерес.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
2 ESSE Обсалютно идентичное состояние и у меня. Дома я вообще ничего не слушаю уже который год, и уж тем более никаких концертов по зомби ящику. Забросил свой плеер куда по дальше. Достало всё, по самое небалуйся. Но вот тут мне принесли на мастеринг Валентину Понамарёву. Это эксперементальный джаз. Сначало я не понял, кто вообще такую хрень может слушать? Потом, как-то не заметно втянулся и к концу работы даже прикалывать начало. Особенно её эксперементы с Кузнецовым меня очень поразили. Уж не знаю, может это мои причуды, но мозги мне прочистило не фигово. Только вот на сколько этого хватит? Это вопрос.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vovique

Active Member
23 Фев 2006
373
128
43
49
Киев-Москва
Посетить сайт
Как-то говорю племяннику: - Когда мне было 20 лет, казалось, что на радио звучат сплошные хиты - что ни трэк, то - кайф!
Он: - Точно! Вот я так сейчас и воспринимаю всю музыку.
А у меня регресс проходил так - лет в 28-30 откапывал для себя 3-4 альбома в год, в 35 - парочку от силы, а теперь ва-а-бще ничего не прет...
 

Sympho

Полный dB'ец
6 Сен 2007
272
117
43
Киев
Исключил, в свое время, из рациона музыку в любом виде. Провел примерно год в тишине от сторонней музыки. После начал опять включаться. Из побочек - полностью потерялся в положении музыкальных дел на то время и сменились немного приоритеты: начал слушать то, чего раньше не замечал. Ну... четыре года полет нормальный.
UPD: Хотя какой "четыре года"...шесть уже...
 
Последнее редактирование:

bonyany

New Member
29 Ноя 2011
110
14
0
таже фигня была... все перепробовал.. .классику... джаз... классику рока всю прознал... только бабы с бухлом в течение года и спасли :))) хотя 70% окружающей меня музыкальной тусы такому не придавалось ни разу... до сих пор могу угадывать что каждому из них понравится... какая то странная тема....
 

qishmish

Active Member
15 Авг 2010
220
145
43
хм, можно переключиться на этническую, если не изучена

или поискать чего в http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=95605 :) (хотя в это, как правило, еще с молодости окунаешься. допустим, я с 15 слушаю афекс твина и Джона Зорна , а Вы, например, в юности Coil или Айнштурценде Неубатен)
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а я периодически свои старые записи слухаю. када петь ваще не умел (ну и щас-то с трудом ))), зато была романтика, мать ее, вот ей Я и поклоняюсь... щас-то уж нету канеш, че уж. ну хоть вспомнить есть че. любови там всякие и все такое )))
ESSE, ну явно и те есть че вспомнить музыкально, а?..
 

Buba Kastorskii

Active Member
23 Янв 2006
645
135
43
46
Msk
Иногда на год или два так выставляет. Это к лучшему я так думаю - переосмысление ценностей. Потом будут новые ценности, новые впечатления и т.д. Но если работа связана с музыкой то видимо пора менять работу. Я однажды встретил человека который рассказал мне что с некоторой периодичностью меняет сферы деятельности и что такой подход помогает ему быть на волне постоянно. Сложно конечно так жить но есть и такие люди
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.666
4.159
113
50
Москвы
Други я пользуюсь безотказным средством в таких ситуациях! Просто иду на улицу смотрю на окружающее и слушаю окружающие звуки и так до тех пор пок не накатит сильная усталость, но в этот момент очень важно не переставать обращать внимание на окружающе и продолжать гулять и спустя непрододжительное время этот пик усталости резко отключается и ты чувтсвуешь себя полностью отдохнувшим и обновлённым и восприятия музыки вновь восстанавливаются. Только делать это необходимо будучи полностью трезвым.
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Стараться, чтоб несколько подряд прослушиваеміх произведений не звучали в одной тональности. Это, так сказать, от музыкальной усталости. Кому как, конечно.

Одно время была привычка в процессе аранжировки произведение время от времени транспонировать туда-сюда на полтона, для свежести восприятия.
 

АлексQ

Active Member
7 Сен 2011
398
100
43
61
Москва-Крым
ESSE Все эти люди с "затычками" в ушах... Одни ещё не врубились, что вокруг происходит, а другие уже врубились. Я этот период уже проехал - "кризис среднего возраста" почти кончился. Надеюсь.))) Держись.
 

Ingalipt

мастеринг-пехота
4 Мар 2008
304
121
43
Томск
А зачем музыку любить? Простите за демагогию и отсебятину, я вот раньше думал, что музыка это какое-то волшебство, а после покупок всё более и более качественных мониторов понял, что музыка это совокупность гармонических звуков и положительного к ним отношения сознания человека. Не более того. Это физика, которая в голом виде не несет никакой культурной ценности, и наши эмоции, возникающие при прослушивании, причем второй пунктик пожалуй важнее первого))) Музыка сама по себе это условность, по этому нельзя любить то, чего как бы и нет. Мы любим эмоции, возникающие от прослушивания музыки, а не саму музыку, по причине гадкости человека и самолюбия. Полагаю, что причина лежит глубоко в психике. Кстати, имею ту же самую проблему, давно уже хочу быть строителем... работать руками а не ж*пой. К креслу так прирос, что скоро корни пущю)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)