VST, преобразующий ноты в аккорды (1 онлайн

NIKEs11

Active Member
24 Апр 2010
372
40
28
Народ, подскажите, существует ли аналог плагина W2 Harmonizer, преобразующего ноты в аккорды? Желательно под Windows 7 64бит.
Слышал, что в кубейсе есть подобный плагин стандартный...но с кубейсом не работаю к сожалению.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
43
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
NIKEs11, это все от лукавого ))) если нужно построить гармонию, то здесть только ручками, а то эти гармонайзеры такого "понастроят"... искал раньше тоже, находил, но в итоге отказался. позитивный опыт - в том что отказался ;)
 

NIKEs11

Active Member
24 Апр 2010
372
40
28
NIKEs11, это все от лукавого ))) если нужно построить гармонию, то здесть только ручками, а то эти гармонайзеры такого "понастроят"... искал раньше тоже, находил, но в итоге отказался. позитивный опыт - в том что отказался ;)
Согласен, но я пока что слаб в гармонии...и гармонайзеры могут служить просто шпаргалкой для написания гармоничной мелодии (Хотя конечно, знающие музыканты смотрят на этот мой пост как на..кхм..) И до тех пор, пока я не просмотрю 123й раз уроки Бориса Севастьянова, вопрос с плагином остаётся открытым для меня :)
 

spred

Соус и жизнь
28 Дек 2011
998
290
0
Самара
NIKEs11, ну можно попробовать использовать какой-нибудь самоиграйный инструмент, с настраиваемыми аккордами на каждую ноту. Типа Ilya Efimov Steel Guitar and Strum engine. В принципе, может получаться вполне хорошо.
 
  • Like
Реакции: NIKEs11

NIKEs11

Active Member
24 Апр 2010
372
40
28
NIKEs11, ну можно попробовать использовать какой-нибудь самоиграйный инструмент, с настраиваемыми аккордами на каждую ноту. Типа Ilya Efimov Steel Guitar and Strum engine. В принципе, может получаться вполне хорошо.
Спасибо, попробую. Может ещё кто знает аналоги W2 Harmonizer?
 

NIKEs11

Active Member
24 Апр 2010
372
40
28
Попробую, но мне кажется (судя по демо-видео), это для правки аудио больше, а мне нужно для миди. Грубо говоря, нажал 1 клавишу, а программа добавляет ещё несколько,и на миди дорожку уже не 1 нота пишится, а 3.
p.s. возможно не прав, т.к. не ознакомился ещё с функциями....качаю триалку
 
Последнее редактирование:

NIKEs11

Active Member
24 Апр 2010
372
40
28
Для себя открыл Tonespace VST из созданной аж в 2005 году темы на РММ. Это как раз то, что мне нужно было. http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=27387

techpou, как раз Tonespace и есть аналог Schwarzonator II для аблетона :)
Hudik, спасибо, попробую
RockMeister, с листа произведение не сыграю.
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
есть еще неплохая библиотека под контакт и под exs24 - Grant Nelson Chordworx - там весь набор аккордов во всех тональностях с примерами звучания + все эти же аккорды в миди
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
я к, сожалению, не знаю что такое W2 Harmonizer, но судя по описанию задачи автоаранжировщики OneManBand и BandInABox могут по-своему помочь.
 
  • Like
Реакции: NIKEs11

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)