Оцените сведение (Trance или Dance даж не знаю что получилось) (1 онлайн

ELL

Active Member
12 Июн 2009
197
50
28
34
Ukraine
Это скорее смесь транса с електро хаусом =) Но звучит очень даже неплохо, особенно "мясные части" =) За сведение я бы дал 4+ Но вот над аранжем надо еще поработать. Очень резкие переходы, складывается чувство что звучат два разных трека. Резко меняется настроение з немного грустновато-трансового, на более денсово-зажигательное =) Все дело в ямах, ИМХО сюда они неочень подходят. Короче нужно еще немного поработать над аранжем, и структурой трека, отталкиваясь от основных денсовых частей, которые здесь уже присутствуют, и тогда будет вообще здорово ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SlavaPerm

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
Подумал, что слушаю демку какого-то синта.
Три трека в одном, идея музыкально не плохая, но не раскрыта.
Электро тоже ничего, но не в кассу. И очень напомнило диск шлайза, но могу быть не прав.
 
  • Like
Реакции: SlavaPerm

SlavaPerm

Member
27 Фев 2010
97
11
8
Спасибо. Дело в том, что я в этом жанре/жанрах новичок и не разделяю их особо )
Хотелось, чтоб было и не грустно и не сплошное мясо, поэтому вышло то, что вышло (в плане аранжа). Наверное для того, чтобы выдержать идею, нужно делать переходы более затянутыми и плавными. Обращу на это внимание в следующий раз.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Нехватает низа в местах с бочкой, и они уже перекомпрессированы, и проваливаются относительно других частей, кое-какие тембры вызывают подозрение, а так всё отлично !
 
  • Like
Реакции: SlavaPerm

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
дабстеповые места понравились, согласен с вышесказанным- слишком резкие переходы на ямы. на 1:29 - 1:30 аккорды во втором проходе надо тоже повысить на секунду, в соответствии с изменением гармонии, ну и , соответственно, дальше, где они втстречаются. Вокальный тембр "а-а" я бы заменил.В целом понравилось. Структуру трека только поменять и все ок будет.
 
  • Like
Реакции: SlavaPerm

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
43
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Библиотеки vengeance
мне тоже показалось, что оценивать тут особо нечего. такое ощущение, что ТС тупо взял треки из строительных комплектов (правильно я их обозвал?), совместил и че-то там поделал... хотя их сводить необязательно, они и так звучат - созданы эти звуки, понимаете ли, друг для друга
очень хотелось бы, чтобы я ошибался! ТС, без обид!
 

SlavaPerm

Member
27 Фев 2010
97
11
8
Ну понятно, что бочку я взял из 1й библиотеки, снэир с другой, хэты и перкуссию с 3, 4 и так далее. "А-а" тоже из библы выдран кусок и обработан питчем, чтобы у простого "А" появился рисунок и мелодия.
Все мелодичные партии написаны, собственно, мной. Конструктор я не собирал, если Вы об этом.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
43
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
SlavaPerm, ну что ж. в принципе я был прав, получается :smartass: ну ты молодец, на самом деле, что взялся свести все эти звуки, еще и добавив свои. я б, наверно, и так не смог свести. ученье - свет, че уж...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)