Хор (1 онлайн

Farmazon

Олкаголег
15 Ноя 2004
187
7
18
Екатеринбург
mikebox
"Кинул в дамп Akai. Там есть приблуда для многоголосья. Вот и
крути форманты иль пресеты бери. У меня с ней получилось, тока
вторые третьи голоса чуть по сторонам разнес и нормалёк."


Только из деревни приехал... в ДАМПе уже ничего нет (ведь семь дней прошло), да и на реконструкции он... :( Можешь еще раз кинуть, пажалуста-а-а! :))

[ADDED=Farmazon]1122706108[/ADDED]
WayBe

Ну, RBC Voice Tweaker Pro, так RBC Voice Tweaker Pro. Найду, гляну! :) Спасибо! :)
 

Farmazon

Олкаголег
15 Ноя 2004
187
7
18
Екатеринбург
RBC Voice Tweaker Pro хорошая програмка! Поюзал. Можно что-то стоющее сделать, только она иногда такую каку делает долю секунды в начале фразы не успевает питч шифтером подтягивать :(

[ADDED=Farmazon]1122839956[/ADDED]
ЛЮДИ! Помогите серийник для RBC Voice Tweaker Pro найти... я уже все обыскал... Может поможете? Хотя бы сайт поджскажите пожалуйста. (осталось 19 дней...)
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
Farmazon:
Крякнутую?
Конечно, я же понял, что у тебя некрякнутая уже есть. Zone-ом крякнутая. Правда, я не помню все ли там с ней нормально, в запасниках нашел. :). Могу на мейл кинуть. Кстати, живем в одном городе, можем и еще чем-нибудь обменяться. :).
 

bdfy

New Member
4 Авг 2005
2
0
0
http://www.ruforum.net/?topic=14495
мне отсюда эту ветку посоветовали.
К RBC Voice Tweaker Pro действительно киньте кто на рапиду ключик ;)
Еще SoundShifter мне советовали - не нашел :(
Clapaucius
наслышан о твоих достижениях ;) двухголосый хор не дашь заслушать ? дамп афаик не работает :( может заодно приемчиками поделишся ?
 

Farmazon

Олкаголег
15 Ноя 2004
187
7
18
Екатеринбург
bdfy, про приемчики записи большого хора из двух человек ищи чуть раньше в этой теме. Clapaucius уже объяснял.

Join, я не знаю куда кинуть можно... Как самый последний вариант - это webfile.ру, но лучше на мыло! :) [email protected]
 

bdfy

New Member
4 Авг 2005
2
0
0
лучше на вебфайл или рапиду или т.п - желающих много ;)
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
А посмотреть на дату последнего поста что-то не позволяет? Как вы думаете, если никто в тему не писал в течение 6.5 лет - она ещё жива?
Вы посты набираете, что ли?
 

Driverson

Composer
31 Дек 2011
500
245
43
37
Донецк
almadyne.bandcamp.com
А посмотреть на дату последнего поста что-то не позволяет? Как вы думаете, если никто в тему не писал в течение 6.5 лет - она ещё жива?
Вы посты набираете, что ли?
Зачем так резко? Я сначала одно сообщение набрал, потом подумал, что ошибся темой, но удалить нельзя, изменил как мог, но затем всё-таки понял, что первое было в тему и вернул.
И да, мне сообщения тоже надо набрать, чтобы увидеть нужные ссылки.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)