Про плагины CM (Computer Music) (1 онлайн

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
кстати, у меня на win 8 SynthMaster CM выдает кренделя... отрубается и не звучит.. что то там про время и что нет вайформ..
обновлялись? - там есть опция..Этот разработчик выпускает новые версии (что довольно редко для СМ софта и вызывает уважение). но так сейчас звездное время этого синта (как никак 2 синт в мире по рейтингу СМ, до этого вообще 1 был..)
Я както скептически относился к Synthmaster - у меня Sylenth1 и мне все фиолетово:punk:...а тут крутил волновые формы Galbanum 2010 в Rapture, который считаю лучшим для себя по волновым формам и вдруг решил запустить их в SynthmasterCM - и мне показалось это даже лучше!
Опять же - каждый плагин нужно распробовать, понять... а мы зачастую устанавливаем их сотнями и даже не открывая удаляем...
я на днях GeistLE взял с Facebook через Beat http://bedroomproducersblog.com/2014/06/06/fxpansion-geist-free/ - вот сижу пока жена спит изучаю..мама дорогая!...это все бесплатно?!! (притом что у меня есть и Komplete 8, StylusRMX...)
 
  • Like
Реакции: bloodykot и Nik_i

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Скажите а можно ли сейчас приобрести тот журнал в котором Vengeance Philta раздавали? Не поздно ли? И какой именно это журнал?

ЗЫ Да и самый главный вопрос: получу ли я вместе с журналом данный плаг, если куплю журнал сейчас, или этот только на момент выхода журнала такая возможность была?

ЗЗЫ Впрочем скорее всего я туплю, за что и приношу извинения. Логика подсказывает, что возможность приобрести тот или иной плаг бывает только в определенный момент, и сейчас поезд ушел (
 
Последнее редактирование:

Kurnik

Well-Known Member
6 Окт 2010
288
351
63
Владимирская область
Скажите а можно ли сейчас приобрести тот журнал в котором Vengeance Philta раздавали? Не поздно ли? И какой именно это журнал?
Можно купить последний, на сколько я помню он в каждом журнале идет с кучей других, плюс в каждом свежем выпуске один новый появляется.
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Народ, подскажите. Купил журнал
Computer Music через Google play. Там только сам журнал, а где dvd скачивать?
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Я впервые покупал журнал. Был на сайте musicradar

А зачем вы в мюзикрадар то ? Computer Music - журнал жешь ) .
А где этот сайт журнала? Я впервые покупал журнал. Был на сайте musicradar и там увидел ссылку на журнал Купил журнал
Computer Music через Google play. Там только сам журнал
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Al Brazy, спасибо за помощь. Зарегился. Теперь просят ответить на 2 вопрса
1. Question: Which word is missing from the Power Tip heading on page 72? "??? options"
2.Question: Which word is missing from the bottom boxout heading on page 101? "??? control?"
Журнал просматриваю через Google play, но ответа не вижу. Не подскажите что делать?
 

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
Журнал просматриваю через Google play, но ответа не вижу. Не подскажите что делать?
Может тогда , кто из купивших этот номер подскажет . Я этот номер не покупал . Или искать возможность увидеть , я что такое Google play - не в курсе , просто через "хром" заходил - всё видно .
 

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@a-up думаю, что невнимательно смотрите. Нужно смотреть на страницы в журнале, а не просмотрщике.
 

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
@a-up думаю, что невнимательно смотрите. Нужно смотреть на страницы в журнале, а не просмотрщике.
Ну не знаю, за весь год зарегились, а эти 2 нет. Именно на страницы в журнале и смотрю, вообще таких слов нет на указанных страницах.
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@a-up
Я не знаю, почему вы не видите. У меня на 77 странице есть это слово в заголовке. Это точно 236?
 
  • Like
Реакции: a-up

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@a-up нет, в электронном. На той странице ещё про Ilpo Kärkkäinen есть инфа и там его фотка на серо-голубом фоне страницы.
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@a-up ну, по-другому)) Там вначале нужно выбрать откуда взята. И у меня были другие вопросы, не те что у вас
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
@a-up, журнал покупает такое колличество людей что если бы там была ошибка - минуты через две ее бы исправили...а поскольку уже недели две он в продаже - можете поверить ошибка гдето у вас. Начните сначала процедуру регистрации. Перекачайте журнал. Напишите в саппорт, приложите скрин с покупкой. и т.д. Жалко усилий камрада @vitalker, просто.
 
  • Like
Реакции: NoStyle и vitalker

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)