Про плагины CM (Computer Music) (1 онлайн

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
Всем КУ!
Законно ли использование плагинов СМ без самого журнала? Например если я их взял у знакомого, который его выписывает...
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
конечно нет! умри и сгори в аду за это! :holloween:
з.ы. электронная подписка 1300 рублей в год где-то, весь софт можно будет также скачивать в нете, там проверка безопасности как в старом принце персии (что написано на 23 странице сверху?)
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
LexaLexin, да шутю, не обижайтесь! я сам активно юзаю их, подписался в сентябре. там был бесплатный Vengeance Philta, но без модуляций. Все равно крайне приятственная штука!
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
Андрей, да я понял... Vengeance Philta тоже юзаю в каждом проекте... а так же Zebra CM,Dune CM и. т.д.
Надо будет тоже подписаться, это не так много... на WoT больше трачу...
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
Al Brazy, на сколько я знаю, то QIWI "крахобор"... проценты накручивает на всем... или я не прав?
Сколько она стоит? в смысле сколько с номера телефона списывают?
 

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
Выдаётся на год,привязывается к КИВИ-кошельку, обслуживание бесплатно,а берут уже 1,5% с суммы покупки.Часть данных по карте приходят смс-кой на телефон,часть в личный кабинет.Точно уж не помню,по-моему в течении 10 минут делают и за 10 рублей.Я брал просто QIWI Visa Card,не пластик.
 

cadence

neuromancer
3 Ноя 2006
493
123
0
41
Тольятти
soundcloud.com
DVD в комплекте с бумажной версией журнала
если электронная версия, то вы регистрируетесь на сайте CM и скачиваете контент
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
я там зареган... НО что то не видел, что мона контент от журнала скачать.. или только после оплаты подписки мона будет?
 

cadence

neuromancer
3 Ноя 2006
493
123
0
41
Тольятти
soundcloud.com
вот инфа
How do I download the digital content?
Grab your copy of CM (print or digital), go to vault.computermusic.co.uk, sign up and follow the instructions to register your magazines. Then just click to download the content you want. It's really easy!
P.S. журнал по сути купил из-за Tone2 BiFilter2
не понимаю, правда, автора фильтра. это не очень красиво по отношению к тем, кто раньше покупал плагин за полную стоимость
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.409
113
57
Москва
не понимаю, правда, автора фильтра. это не очень красиво по отношению к тем, кто раньше покупал плагин за полную стоимость
Там афтар ваще нипадецки отжигал, встраивая malware в свои синтюки.
 

cadence

neuromancer
3 Ноя 2006
493
123
0
41
Тольятти
soundcloud.com
а вообще толк есть в этих журналах? кто-то для себя что-то полезное извлёк?
я пару лет назад покупал бумажные версии. толкового ничего и не нашёл. может плохо искал конечно =)
 

Rайзеr

Member
21 Фев 2008
140
17
18
Люди, где можно найти список (или информацию о содержании) эксклюзивных плагинов, семпловых библиотек в выпусках Computer Music, CM Special и Future Music ?

пс: Заманался искать на радармузик, там пока переведешь информацию о выпуске, пока поймешь название ли это плагина или нет может вечность уйти :frusty:
 

MyOSS

Active Member
23 Мар 2011
163
83
28
Moscow
www.myossound.com
В Dune CM эффекты не пашут и матрица модуляции меньше вроде, но и так в принице достаточно. В целом сейчас удобно сделали, можно видео-мастерклассы смотреть из учетки своей. Если брать через Zinio, то "встроенное" в журнал видео не работает, только в Newsstand на айпаде. И кстати говоря, сейчас акция проходит у Zinio, дают ваучер на 50 уе, выбираете несколько журналов из доступного каталога, приходят в течение суток.

Акция
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
по акции всего два журнала (CM 191, CM special 59) можно получить (ну и FM один), причём один "спешил 59" бесполезный в плане скачивания плагинчиков хотя есть, там пару ссылок на сэмплы, вторая не работает...

плаги в 191
 

Вложения

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.191
5.402
113
Севера
Ни фига, коллеги, не въеду - как пользовать ZinioReader4? Файло скачивается, но ХР его не распознаёт. Хотя на Zinio сказано, мол, скачайте и следуйте инструкциям (и в сист. требованиях ХР есть)... Скачивается ZinioReader4.air, но куда его приделать?
А?
Или КАК мне иначе зарегить купленный номер СМ на своём аккаунте?
Спасибо!

ps Попробовал следовать советам по ФАКу (http://imgs.zinio.com/faq/zr4.htm#pcclean), но ничего не выходит...
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.191
5.402
113
Севера
Не вижу в купленном журнале анонсов... Они бывают? Как узнать, какой плагин будет в следующем номере?
Спасибо!
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
CakeWorker, бывает, но CM и не каждый день "штампует"... бывают выпуски про обсуждения полагов и там они вспоминают и свои версии, урезки от оригиналов...
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.309
4.426
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Круто! Купил один журнал, зашёл в библиотеку, а у меня там их аж три штуки! Оказывается, когда дарили халявных два выпуска (здесь была тема), я их таки удачно получил, но не устанавливал ридер и просто забыл про них. А сегодня такой приятный сюрприз :) Качаю плагины и сэмплы - несколько гигабайт ХАЛЯВЫ! :D
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Перечитывал на днях список плагинов CM...
http://www.musicradar.com/computermusic/cm-plugins-full-list-of-our-exclusive-free-vst-au-plugin-instruments-and-effects-571808
Мелькнула мысль что лет 10 назад за такой набор софта (с книгой скажем Петелиных) можно было бы до космоса прыгать от радости. Как же сильно выросли девелоперы: бесплатный и платный софт уже почти рядом... некоторые плагины ну вообще "лишают необходимости" покупать полные версии оригиналов. (DuneCM SynthMasterCM СurveCM - класс!)
Регулярно покупаю, а вот теперь после выхода прикольного гейта в феврале прийдется еще раз ожурналится на Zinio)
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
кстати, у меня на win 8 SynthMaster CM выдает кренделя... отрубается и не звучит.. что то там про время и что нет вайформ..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)