itaus(chillwave) (1 онлайн

iwer

New Member
17 Янв 2012
28
2
3
ок. чего к примеру может изменить что б лучше стало?
 

twoxa

New Member
5 Авг 2008
198
36
0
Boston
soundcloud.com
по-моему звучание интересное, мне лично напомнило depeche mode почему-то. но пока это лишь заготовка, излишняя хаотичность происходящего, нужно работать над огранкой, четкими мелодиями, и вокал бы. а иначе легко остаться в категории никем не понятых поэтов.
 
  • Like
Реакции: iwer

iwer

New Member
17 Янв 2012
28
2
3
по-моему звучание интересное, мне лично напомнило depeche mode почему-то. но пока это лишь заготовка, излишняя хаотичность происходящего, нужно работать над огранкой, четкими мелодиями, и вокал бы. а иначе легко остаться в категории никем не понятых поэтов.
сначала присутствует определенная четкость, потом все размывается и снова складывается уплывая. мне кажется было бы слишком механично с четкими мелодиями, я пытался избежать такого, еще хотелось что бы трек отдавал духом саундтреков к фильмам 80х-90х может поэтому напоминает дипиш-мод, . насчет вокала не думал может было бы весело хз. в любом случае спасибо вам за комментарий
 

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
Инструменты звучат без квантизации специально?
Мне тож звучание понравилось. Такое редко где услышишь... Захочешь повторить - хрен выйдет)))) И вообще)
Ну а так - очень статично, конечно, и нудно. Секунд 30-40 - вполне достаточно. Имхо, чилла тут не много. Я мог бы поверить, что это саундтрек к Doom 1... но не чилл

мне кажется было бы слишком механично с четкими мелодиями
Вот трек звучит как-то не особо мелодично и четкости тут нет и механичность осталась. Имхо
 
  • Like
Реакции: iwer

iwer

New Member
17 Янв 2012
28
2
3
Инструменты звучат без квантизации специально?
если вы о ударных то там еще подрихтовать надо, просто мне нравилось как они играли изначально и когда я пытался их разнообразить что бы они играли не так механично, у меня получалось уже что тот другое, не то что нужно. хотя трек я создавал уже давно, и как то забросил слегка, теперь надо со свежим взглядом доделать, особенно ударные перкуссию, или вы имеете ввиду что вообще все инструменты звучат механично, плохо?
Я мог бы поверить, что это саундтрек к Doom 1... но не чилл
может и не чилл хз, просто как я понимаю чиллвейв изначально- ностальгия по синт музыке прошлого столетия или по каким то подобным вещам, так что саундтрек к думу это тоже для начала неплохо, в каком то смысле
[video=youtube;YqoQY3xs8eY]http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=YqoQY3xs8eY&feature=endscreen[/video]
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)