[RELEASE] А.Соболев Школьный бал (1 онлайн

alexsmol

New Member
6 Сен 2012
24
4
3
Просьба - оценить ретро-проект моего друга Александра Соболева. Публикую с его согласия. Также переправлю ему все отзывы (а может и предложения...). Мне нравится у него вокал (бывало дело стоял на одной сцене с Алсу и Агутиным, ну это я так, чтобы привлечь Ваше внимание..), а в этой песне бэки просто чудо.

Жанр: Рэтро-поп
Длительность: 3,47
Скорость потока: 256 кб\с
 

Вложения

  • 11_
    6,9 MB Просмотры: 45
  • Like
Реакции: livingsr

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Великая песня.... Да...Поет хорошо...Но я слышал настоящее крутое исполнение...кишки вынимала песнюха...И джазку бы сюда...шоб поинтилигентней...
 

alexsmol

New Member
6 Сен 2012
24
4
3
Великая песня.... Да...Поет хорошо...Но я слышал настоящее крутое исполнение...кишки вынимала песнюха...И джазку бы сюда...шоб поинтилигентней...
А я к своему стыду только в его исполнении эту песню слышал. Даже не знаю как она мимо меня прошла. И тоже хочу послушать в другом исполнении, если можно.... Если есть...
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Нету...просто на концерте неизвестного исполнителя слышал...))) А прошло мимо...так она ж старинная))) Сколько хорошей музыки с той поры написано... немудрено ей было затеряться)))
 

alexsmol

New Member
6 Сен 2012
24
4
3
Нету...просто на концерте неизвестного исполнителя слышал...))) А прошло мимо...так она ж старинная))) Сколько хорошей музыки с той поры написано... немудрено ей было затеряться)))
Я тоже старинный. С 63 года. Вот оно и странно...
Вашу тоже послушал. Конечно не поклонник жанра, кроме F.Mercury ничего не воспринимаю. Но понравилось. Есть такие песни(технические аспекты не беру, т.к. это сложные вопросы для меня), которые западают. Опять же мужской вокал... Женский (да простят меня женщины) вообще не воспринимаю. Так что интересная у Вас вещь. Удачи!
 
  • Like
Реакции: sounds715

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
А что... шум и гудеж - тоже обязательно или это запись с кассеты??????
 

alexsmol

New Member
6 Сен 2012
24
4
3
А что... шум и гудеж - тоже обязательно или это запись с кассеты??????
Он мне рассказал следующую историю: Чтобы вспомнить былое и сохранить для себя памятные годы и песни, достали из подвала йоники и аэлиты и в таком плане и записывали. Он прислал мне много песен из этого проекта, но я вот только одну выложил. И, поскольку не за себя говорю, но скажу от себя: работа со звуком - супер сложная штука. И мне кажется, что для них это тоже сложный вопрос, когда всегда играешь вживую. Наверно в этом и сложности. Ну вот так всегда и бывает, что профессии музыканта и звукорежиссера не совпадают в одном лице...
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Не совсем понятен смысл делать кавер, который по качеству исполнения проигрывает оригиналу.
Вобще говоря, история знает ситуации, когда кавер оказывался на порядок сильнее оригинала (вспомним Joe Cocker - With a little help from my friends), но здесь - явно не тот случай. Качество записи - ужасное. Нет, я пожалуй предпочту старинный оригинал.
 

alexsmol

New Member
6 Сен 2012
24
4
3
Самоцветы конечно классика. Но тут умру за друга. Потому что перепел он Самоцветов в этой песне. А с качеством записи... Качество 80-х. Как положено. Если про коммерческую запись вести речь, то это другое в данном случае. Может предложите ему что? Я акцентирую на голосе. Просто скажите: как поет? Пробегают ли мурашки по телу?
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Хорошо поет! Но мурашки не бегут.... Запись уж больно...не соответствует времени...)))
 

alexsmol

New Member
6 Сен 2012
24
4
3
Эх, молодые... Всё бы вам сатураторы на мастер-шину.... Кстати, нет хорошего сатуратора...?
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Не...дело не в сатураторах... погодь 10 минут пришлю тебе своего дружбана...как он поет беловежскую пущу...в принципе и школьный бал так же...Вот прикрепил..послушайте если интересно... Мы постоянно чего то записываем вместе...я горжусь этим))) Так шо мы не молодежь)))) Ща послушал ... музыку не люблю давно... но мурашки сцуки бегут... может я конечно предвзято отношусь))) А в принципе надо выложить на всеобщее обозрение...пускай порадуются люди)))
 
Последнее редактирование:

alexsmol

New Member
6 Сен 2012
24
4
3
Такое можно слушать вечно. Не вру. На слезу пробило. Так голос действует на организм. Наверно недостаток воспитания. Если хочешь добить хорошего человека, пришли ещё "Белявая, чернявая.."
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Нету белявая чернявая записи .... зато у меня в гостях он ее замечательно поет под гитару и водочку)))) А с воспитанием у Вас все в порядке)))) И со вкусом тоже)))
 

alexsmol

New Member
6 Сен 2012
24
4
3
Я не тороплю, главное чтоб к утру успели....
Я у Сашки вытяну тогда "Белявую с чернявой" и выложу. Нас не будут ругать модераторы?
Да и за что собственно?
 
Последнее редактирование:

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Вот! И с юмором тоже нормуль)))) А за что ругать то???)))
 
Последнее редактирование:

deletear

New Member
28 Июл 2012
245
71
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А в принципе надо выложить на всеобщее обозрение...пускай порадуются люди)))
Во ! Вот тут и правда можно порадоваться. Не в пример треку =прости мп3=.
Классно!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)