Новинка - USB аудио интерфейс Apogee Quartet. (1 онлайн

sargon81

New Member
21 Апр 2013
62
5
0
43
Все, заказал Apogee. Правда приедет нескоро. Но как дождусь, обязательно отпишусь о впечатлениях.
 

sargon81

New Member
21 Апр 2013
62
5
0
43
Вследствие случайных и довольно приятных обстоятельств, моя Apogee Quartet уже у меня. Пока даже не доехал домой. В пятницу подключу, опробую. Правда пока только с ушами (байеры 990). На днях буду заказывать Pitone R1 + Filigrane, вот на таком контроле, думаю, уже можно будет что-то услышать. По итогу отпишусь.
 

sargon81

New Member
21 Апр 2013
62
5
0
43
Ulysses65, а Вы не нервничайте так сильно. Разница в звучании есть, и сторонников этой точки зрения здесь можно найти немало. Нет, Вы, конечно, можете всех сажать на, как Вы некрасиво выразились, задницу )). Но, пожалуй, если у кого-то появится желание тратить на это время. Вот лично у меня такого желания абсолютно нет. Просто по Вашей логике можно мониторы просто воткнуть во встроенную карту ноутбука, и звук ничем не будет отличаться от профессиональных интерфейсов. Ну не абсурд ли это? И если продолжать в том же духе, давайте утверждать, что звук компьютеров 10 лет назад ничем не отличался от сегодняшнего: у них же одна функция - переводить цифру в аналог, и все, как Вы считате, делают это абсолютно одинаково )).
 

140db

Member
22 Окт 2011
70
40
18
Смоленск
никто не подскажет где ее приобрести Москва/Санкт-Петербург? чтобы была в наличии, кроме мьюзик мага нигде не нашел
 
7 Дек 2013
24
1
0
.
Все хорошо, да входов кот наплакал. Rme ucx, конечно, продукт посильнее. Уступает в дизайне, но превосходит функционалом.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)