Развожусь((( (1 онлайн

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Ну вот так. Сопссна не живем уже с марта, но я еще на что то надеялся. Толчком к подаче заявления стало то, что я нашел ее нежную переписку в ок, с вытекающими последствиями.
Я канеш не подарок, бухаю и рокер)) ну вы меня знаете))
Но и она тоже. Жутко истеричная дама, в доме постоянно стоял крик и мат, причем матом обкладывался и ребенок. Хотя доктор, с во, но за свою жизнь не прочитала ни одной книги, только долбоящик, а с появлением компа (в нем ни бум бум, не скажет что больше, мегабайт или гигабайт)) только ок (пишет неграмотно) и ролики на тему либо дикого ржача, либо жести. Дочка к моему сожалению растет такая же. Мое занятие музыкой ненавидела люто. Вощем для меня это потеря (12 лет да и люблю ее), но пережить можно.
30.08 будет суд. Посоветуйте что-нибудь, как готовиться к нему, нюансы какие нибудь. Потом раздел имущества это как, придут приставы и начнут выносить вещи? Ну и вообще по жизни...
 

amtr

New Member
31 Окт 2009
641
154
0
United States
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Потом раздел имущества это как, придут приставы и начнут выносить вещи? Ну и вообще по жизни...
Если квартира одно комнатная и есть ребенок, тогда просто тебя вынесут и все (мать одиночка, не смотря на то, что квартира может быть твоей, и самое обидное, когда залазит мысль о том, что какой-то кирдык, сейчас шпилит бывшую жену в моей собственной кровно заработанной квартире)
У меня уже другая жена, надо думать как о носках, "завтра новые" !
Им кроме чл..на и денег от мужика в 80% случаях ничего не надо ! В основном содержанки ...
Отдохни от этого всего, под собери денег, пойди купи себе одеться, измени имидж - есть бабы, которые хотят именно мужика, и готовы поделится Lexus-ом :)
Изменится придется в любом случае, как upgrade компьютера :)
Так что, с другой стороны это может быть и к лучшему !:blink:
 
Последнее редактирование:

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Если квартира одно комнатная и есть ребенок, тогда просто тебя вынесут и все !
квартира трешка, причем половина оформлена на ребенка. Вот хреново будет, если заберут стиралку, плиту и прочее.
Кстати думаю вывезти аппарат и инструменты и сказать, что раз...бал по пьянке и выкинул. Ничего не докажут.
 

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
Leprecon, тут дело сугубо семейное, конечно...
не хотел лезть с советами
но лучше решить так, чтобы потом себя по-мужски не считать ни в чем виноватым - душевные муки порой куда хуже физических - и бухло это только усугубляет в итоге
точно не надо давать повода для провокаций и стараться не тратить силы на поиск виноватых - нервы дороже
 

amtr

New Member
31 Окт 2009
641
154
0
United States
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
что раз...бал по пьянке и выкинул. Ничего не докажут.
Если жена умная, пойдет по магазинам где покупалось и возьмет чеки, потом суд высчитает с общей кассы :(
Разве что, возьми знакомого музыканта (и еще 2 человека помогать выносить "что бы были свидетели"), пусть при ней даст тебе 100 долларов, и вынесет всю аппаратную до шурупа, мол продал :blink:
100 долларов легче делить :)
 
Последнее редактирование:

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
...да...12 лет в унитаз...до боли знакомая картина...просто забей или положи...не судись...пару носок, трусов и рабочее место музыканта можешь забрать с собой....остальное заработаешь....так и на душе и в будущей жизни будет чище....а любовь...она всё равно навсегда останется с тобой :KidRock_06:
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
думаю еще сыграть на том, что половина хаты принадлежит ребенку, и что то забирать у меня = забирать у ребенка. Тем более что дочка тут прописана
я бы не судился, но это от меня увы не зависит
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Leprecon, правильно ребята говорят: главное - рабочее место свое не потерять, так что "продавай" и "дари" аппарат друзьям. лучше вряд ли придумаешь. а всякие телевизоры-холодильники-машинки наживешь еще. удачи тебе!!!
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Почитай Семейный кодекс (или не знаю, что там в России, украинский есть такой) там практически все ответы есть. Из квартиры не то что не должен уходить, а обязан там быть, поскольку там твой несовершеннолетний ребенок, ты обязан, дружище заботиться о нём по Конституции (надеюсь в Конституции РФ есть такой пункт), если иное не решит суд. А именно: что ты социально опасен, алкоголик или наркоман, или дебошир и побои оставил на теле супруги. Даже если квартира принадлежит Папе Римскому. Обрети цивилизованный вид, собирай свидетелей и характеристики.
 

Valkyri

Active Member
21 Дек 2009
213
55
28
нет имущества , нет паспортов на неё и документов, нет документов записанных на жену или на вас у неё на руках..значит и не было не чего...значит не чего брать под суд при дележе..вывозите аппаратуру и документы наэту аппаратуру к друзьям или камеру хранения и т д...

Найдите другую по душе девушку и на рожайте еще кучу детей и забудете про эту трата та..Вы еще молодой!

удачи
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Это да, но жить или работать там будет невозможно. Посему лучше весь аппарат вывезти сразу, снять квартиру и добиваться справедливости, представив доки измены. Ребёнка жалко !
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
да я имею все шансы остаться и без половины хаты, тк половина оформлена на дочь, а живут они у родителей. Ну хоть на половину второй половины не могут, я это узнавал. И суд присудит все это полюбас, тк да, я социально опасен и они это докажут. И присудят разменять. Ну ладно, если судьба такая, своей же дочери остается, а на вторую половину я без жилья не останусь как никак.
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Я кое-что написал, а потом понял, что фигня всё это. Ни один совет не поможет. За тебя всё уже решили. Теперь тебе надо строить своё собственное будущее. Действуй так, чтобы стать счастливым как можно скорее. Вот и всё.
 

NeVr Studio

Active Member
22 Дек 2010
222
67
28
Khabarovsk
Очень сочувствую! Сейчас узнаешь - кто есть кто. Если квартира покупалась до брака - один расклад, если во время брака - получишь меньшую долю (закон всегда на стороне матери с ребенком) Имущество делится кажется по полам, обоюдно. Имущество это ерунда - важно жилье! Думай в первую очередь об этом! И самое главно не отчаивайся и не делай глупости - это играет против тебя! Обязательно сходи к юристу и посоветуйся, что лучше в твоей ситуации(юриста желательно найти опытного, а то только деньги потратишь) Водка в этой ситуации не на пользу - держись, все пройдет и образумиться! У меня такое было - нервов много отняло и седины прибавило!
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
пилять бабла надо ппц сколько. И времени. Тут жесткое противоречие- много времени впустую -мало бабла. Никакой водки это однозначно, а то можно остаться бомжом
глупостей к сожалению уже наделал предостаточно
 

NeVr Studio

Active Member
22 Дек 2010
222
67
28
Khabarovsk
Деньги понадобятся обязательно и не малые! Нужно выбрать меньшее зло. Да, прав - нужно много времени! Да еще...... не забудь, что есть такой отдел "Опеки и попечительства". При распиле квартиры этот отдел не позволит уменьшить квадратуру ребенка - а это полный головняк при разменах!
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.513
15.448
113
43
Москва
Leprecon, форум - это хорошо, но лучше всё таки сходить и потратить прямо завтра полтора-два рубля на консультацию грамотного практикующего юриста по семейным делам.

Особо ценное и уникальное из вещей я бы уже сейчас растасовал на время по друзьям - женщины в таких ситуациях на всё что угодно способны, вплоть до того, что наймёт дуболомов вынести ценное из квартиры в твоё отсутствие или тупо переломать по принципу "да не доставайся же ты ни кому".

Удачи!

ps. В Самаре у вас с феями полный порядок, долго грустить не будешь. Был у вас на этих выходных, зело впечатлён))
pps. А я в конце сентября только шагаю в загс)) гм;)
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.076
1.972
113
59
Башкирия
По-человечески - конечно же жаль, что что-то важное в твоей жизни рушится. Но, все что ни делается - к лучшему, так говорят. Важно в любой жизненной ситуации оставаться порядочным человеком, не скурвиться, не замараться, не оскотиниться, сохранять достоинство, быть мужиком. Почему-то думаю, что уже в недалеком будущем будешь вспоминать произошедшее и воспринимать иначе - как избавление, как очищение.) Жизнь продолжается.
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Leprecon,
Не буду лезть с советами - все нужное тебе юрист посоветует. Просто держись! Такие мероприятия душу вытрясают изрядно. В известных случаях и карман. НО всё это ничтожно. Дочь... Очень печально что в мать. Хотя тебе сейчас нужно стать для неё ДРУГОМ. Подчёркиваю - не отцом. Это просто пожелание. Иначе мать вполне может настроить её против тебя. Просто в отместку. От всей души желаю тебе сил и удачи!
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Иначе мать вполне может настроить её против тебя.
вот это, пожалуй, самое неприятное... Недавно мой отец рассказал мне, что, оказывается, когда-то давно собирался уходить, но его остановила мысль - "никто не расскажет ничего хорошего обо мне моим детям". У меня самого какое-то время назад было похожее желание, но остановила мысль о дочке.... Разрулил, короче. сейчас все нормально. Но, конечно, если разруливать уже некуда - то ничего другого не остается... Ничего не советую, просто хочу пожелать самого благоприятного исхода...
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Вот, Рус, в самую точку. Никто не расскажет о тебе ничего хорошего, как ни упирайся. Жена-то ладно, а вот мысли о том что она может испортить ещё не сформировавшееся мышление ребенка, должны настораживать. Почему и говорю, что с дочей надо подружиться, причем лучше тайком от мамы - ей очень легко положить этому конец.
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Самое неприятное, что я из большой трешки в очень хорошем месте перееду в лучшем случае однушку у черта на рогах. И расходы будут огромные и как их покрывать, учитывая алименты - вообще не представляю. Еще ведь надо что то жрать и как то одеваться. И коммуналку платить.
 
Последнее редактирование:

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
Разрулил, короче.
Ключевая фраза, определяющая кто в семье рулевой. Бегать то жёнам можно до бесконечности. Сам только что из похожей ситуации вылез с максимальным выигрышем - семья цела, дочь при отце, жена снова красавицей стала.


Leprecon, головой думай, не эмоциями. Не позволяй им брать верх над расудком. Всё остально сам сделаешь.
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Еще блин очкую, как бы она не задумала что плохое. Пока не было суда и нас не развели, в случае чего ей отойдет все. А нанять жлобов с битами щас стоит не дорого. Сорри, что забиваю форум своими проблемами, и огромное спасибо всем за участие
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)