Telecaster affinity (1 онлайн

other

New Member
16 Ноя 2010
105
16
0
Вообщем есть вот такой аппарат - первая электрогитара в моей жизни)) купил поторопившись, теперь незнаю что делать - хочется универсала, переборы она выдерживает но на перегрузе каша + синглы дешевые дают о себе знать, качество гитары устраивает - дерево резонирует приятно, звук звонкий и яркий ( в не подключенном состоянии ) все остальное тоже в порядке.
Почитал тут и там, говорят даже affinity из скваеров уделывают почти все в своей ценовой категории и гитары довольно неплохие ( немогу судить, привык к акустическим ) но именно акустическое исполнение данной гитары мне нравится, хотя сравнивать не с чем.
Щас думаю продавать и попытатся взять корейца или японца, но, вдруг они будут хуже? может стоит просто поменять звукосниматели??? влепить новые два сингла или мини хамб + сингл? подскажите что лучше. Ну и дешевле соответственно.
записал пример звука,пред усилитель на карте на 0, громкость на гитаре и тон на максимум и в разных положениях переключателя по порядку 1-2-3.
слишком он мне кажется мыльный
 

Вложения

  • 1,1 MB Просмотры: 30
Последнее редактирование:

sergeyguitar

Member
20 Дек 2007
57
10
8
Моё мнение - посмотреть б\у японца. Есть очень неплохие варианты. Но и ,конечно, первоначально нужно определится какого плана гитара нужна.
 

other

New Member
16 Ноя 2010
105
16
0
Моё мнение - посмотреть б\у японца. Есть очень неплохие варианты. Но и ,конечно, первоначально нужно определится какого плана гитара нужна.
Не факт что этот японец будет лучше - все таки у меня не подвальная гитара,а с нормального завода, есть какие то определенные проверенные модели? нужен универсал с чистым звуком. Хэви металл я конечно играть не буду, но роком балуюсь и переборчиками люблю побегать.
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.780
3.419
113
Moscow, former USSR
все таки у меня не подвальная гитара,а с нормального завода
Это такое типа оскорбление японским фабрикам? От китайского Сквайра? Ну, зря, зря.
Если не устраивает именно овердрайв - может, и правда не морочиться с выбором нового инструмента, а заменить бриджевый датчик на мини-хамбакер? Вариантов море.
 

other

New Member
16 Ноя 2010
105
16
0
Это такое типа оскорбление японским фабрикам? От китайского Сквайра? Ну, зря, зря.
Если не устраивает именно овердрайв - может, и правда не морочиться с выбором нового инструмента, а заменить бриджевый датчик на мини-хамбакер? Вариантов море.
Да нет, хотел сказать не это - технологии просто стандартные, расчёт идет исключительно на стоймость компонентов. Соответственно нормальный японец или мексиканец выйдет в стоймости превышающей установку звучков за 2-3т.р шт. Я сколько не искал, интересных вариантов за 10-12т.р не видел, попадаются корейцы, но японцы оочень большая редкость, на них уже от 15-18т.р идет ценник
Да и тот же скваер японский и тайваньский врядли отличаются - оборудование на заводах одинаковое.

Надоел весь этот гемор... чувствую себя слепым идиотом, который сам не знает что хочет) забил, ничё менять не буду - продам куплю балалайку
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)