Какой Отечественной музыкой вы по настоящему и искренне восхищаетесь? (1 онлайн

25 Май 2014
8.045
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
Я хз о чём речь, о технической части или нет, но старик БГ мне нравится. Далеко не всё его творчество, сильно фрагментарно. Но как интересный материал в пространстве РФ - ок. Правда у него всё тяжёлый такой материальчик, в машине его не послушаешь.
 

E1DA

Member
5 Ноя 2021
32
27
18
57
Я хз о чём речь, о технической части или нет, но старик БГ мне нравится. Далеко не всё его творчество, сильно фрагментарно. Но как интересный материал в пространстве РФ - ок. Правда у него всё тяжёлый такой материальчик, в машине его не послушаешь.
я наверное колхозник, но у меня в машине то дайна крол, то бг, то вдруг калум скотт, но никаких зеков, почему-то называемых в рф "шансоном". По технической части, у БГ когда-то вдруг всё подтянулось до Ок уровня, может нанял кого, может сам одумался, но звучит он нынче вполне сносно(а как их всех писал пионЭрвожатый тропило, имхо, 100.0% бездарно). Был правда случай, когда я заметил бочку клиппующую на его треке, но боюсь что это концептуально, а не ошибка.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
А я в позднем детстве на эту налегал, правда, в основном, "Ностальгию" до дыр заслушал, остальное шло интересным, но не совсем осознанным прицепом.


А соббсно сам интерес возник на первой волне брейк-данса в СССР, тогда еще удалось попасть на их концерт в 1985 с электропоп программой и пантомимой.
 

E1DA

Member
5 Ноя 2021
32
27
18
57
он в англии пишется последние лет 10-20, нанимает матёрых музыкантов, может кому-то объяснил там, какой звук хочет и ему делают. Это правильно, платишь про, доверяй про. Но я его слушаю, не за музыкальный контент, отнюдь. Есть такая мат операция - дифференцирование, т.е. интегрирование наоборот, часто приводят пример со скоростью объекта, если её проинтегрировать по времени, получается путь, а если продифференцировать = ускорение. Дураку понятно, что информация об ускорении часто важнее даже самой скорости, для управления объектом, понимания что произойдёт в следующий миг итд. Так вот, БГ поёт о жизни, но дифференцирует её(берёт от жизни производную), собсно это популярный поэтический прием.
 
Последнее редактирование:

alty

Active Member
6 Дек 2020
290
150
43
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да ладно. НМВ
Играли всяк херню на слуху в подьездах
Нормально, более чем
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)