Тестируем Ni guitar combos!

У меня Unwise.exe требует Uninstal.log (которого само собой нет).

Vic,а экспортируй пожалуйста из реестра в regedit'е ветвь HKEY_CURRENT_USERSoftwareNative Instruments
(или только HKEY_CURRENT_USERSoftwareNative InstrumentsPlexiCombo) в reg файл, там вся инфа с настройками и путями должна быть
 
INSTALL.LOG и реестр local_machine :smile:


уже наверное все 200 мегов скачались бы. Ж)
 
люди-гитаристы, а залейте рарнутую дллку плекси, плиз, а то шо та у меня жпрс-коннект основной архив погнул
 
Поюзал сие чудо - похоже эмуляторы действительно начинают звучать как надо. Может даже пару своих примеров здесь черкану, если уважаемый афтар топика не против... :shuffle:
 
Что-то не хочет он у меня ставится нормально. Тулза для регистрации при нажатии на кнопку "комплит" не закрывается. Unwise.exe и реестры не помогают... unwise.exe просит указать путь к файлу с которого была произведена инсталляция. В общем :help:
 
JustAMan:
похоже эмуляторы действительно начинают звучать как надо.
и все же есть четкое ощущение что слышиш эмулятор а не обработку живым комбиком --- но возможно ощущение субъективное --- думаю
и пытаюсь создать тест для анализа нелинейностей создаваемых НИ Комбос и сличенитя с нелинейностями вносимыми реальными комбиками
 
отостой отстоем
хотя бы потому что "пресет", три положения микрофонов, ктороые в риге то отличались только "степенью говняности" (уж это - то я могу сравнить). Народ изначально привыкает к "воткнул джек поехали"
тьфу. скоро детей в пробирках делать будем, трахаццо то лень.
сорри, не сдержался, столько восторга.
 
buncker:
тьфу. скоро детей в пробирках делать будем, трахаццо то лень.
сорри, не сдержался, столько восторга.
неужели от восторга можна докотится до такой извращенной степени лени
трахатся ему лень -- МАНЬЯК --- ОДНОЗНАЧНО :lol: :lol: :lol:
 
И я не буду отличать - "вот тебе два микса - уадай где эмулятор"
потому как - вот те манекен из салона восковых фигур и девушка живая - отличи кто жывой нах. Тока манекен один на всех. Наша эстрада звучит на пресете номер 15.. ыхыхых

..ну хоть раз душу отвести )

[ADDED=buncker]1120474263[/ADDED]
говрю - не сдержался от гундежа - у людей стока восторга от того что они изначально кушают пластик...
 
желания нет, а не денег.
я уверен.
не, ну понятное дело что оч много людей - те которых это дело выручает, это соглашусь. но этот шыт нихрена никуда не дотягивает. путь он хоть 1 в 1 повторит звук уся какогонить, но он та ки останется слепком живого существа в данный момент времени. для концертов - ок.
А у Зеро ваще харизма есть, чо он скажет гут - то народ и кушает в большинстве совём. Тот топег про вальс - я ужасынулся и ничего не стал писать.... оч показательно... имхо.
А всё потому что у него своя бошка на плечах - и вот он как раз никаму нихрена не верит - пока сам не попробует )))
 
buncker:
желания нет, а не денег
Как раз желания выше крыши, а вот денег болт. У меня вообще гитара самопал и примочка BOSS DS-1. Больше нихера нету. :frown:

buncker:
А у Зеро ваще харизма есть, чо он скажет гут - то народ и кушает в большинстве совём. Тот топег про вальс - я ужасынулся и ничего не стал писать.... оч показательно... имхо.
На мой взгляд прикольно сыграно. :) :) Нельзя же только на гитару божится, а остальные инструменты ваще невоспринимать. Форум называется Russian Music Makers. Основная задача - МУЗЫКА. :gigi:
 
вообще - если исходить с точки зрения гитариста - то ему надо лкасть на все эти микрофоны итп...
а уж комбо ламповый ерасов и воткнуть в него в тот же дс-1 или ещё чего, думаю доступно если лето подработать (ну опять же я обобщаю, я свою гитару первую собрал сам из частей купленных по отдельности, играт то так и не научился конечно, но этоне суть =)) ) И будет то на чём можн ослышать совю лажу итп...

Если звукореж - не домашний демописатель (у нас такое дело оч распространено, 1000р песня, бас в комп, гитару в проц или типатого, барабаны убого туц там туц набиты) - а именно гордое слово звукореж итп, то имхо нет выхода, необходимо морочиться с звукообразованием, комбами, примочками, эмуляторами (тоже, ибо и с них можно получить нужную в данный момент краску) микрофонами итп... иначе какого хрена обсуждаьб то что-то? Примочку в варп воткнуть и обсуждать? Франтик имхо просто имеет нормальную голову чисто в инжинерном смысле, вот у негои получается звук, всегда хочу сказать одинаковый, а ка киначе - комбарь считай один и мик к ниму привинчен большим шурупом. (что ему в вину не ставлю, никак, были бы возможности уж в нём то я уверен, всё сделал бы как надо)
я может один такой фонат.. хз..
 
to buncker:
Уважаемый, частично с Вами соглашусь....
Есть у меня комб ламповый хендмейд и еще пару преампов хендмейд но к сожалению окраску звука передать не могу, на данный момент хорошого мика нет, пробовал использовать "собственно ручные" спикерсимы в линию все-равно не передать тот звук, который выходит из моего Рокет 50... Так вот, ИМХО, почему-бы реально не использовать данные эмуляторы ради эксперимента? Я вот подключаю свои тюб-преампы в линию, подрубаю пластмассовый оконечник и в путь....Очень забавно... Ради эксперимента очень даже ничего....Хотя по-большому счету всем желаю все-таки стремиться к "имению" более или менее нормальной аппаратуры и записи музыки без потери полезного сигнала..... Ощущения не передать....
З.Ы. творчество Зерокула, Франтика и Бункера, ИМХО, вызывают большого уважения, кто какие-бы из них средства не использовал...
З.Ы.З.Ы. (ОФФ) to buncker, читал что используешь при записи мики октавы. Не поделитесь впечатлениями? И где их можно достать, на сайте производителя инфу не нашел...?
 
hog
в питере у вас точно ест представитель октавы, и он точно тусует на этом форуме, напиши в разделе железо вопрос про это, думаю откликнется рано или поздно, а мож кто и вспомнит куда обратиться
имхо моё - для тихой записи - октава 012 - хорошо и доступно. Ибо ей и аккустика отменно снимается, и голос. (ну в рамках его стоимости)
а про мои крики, забейте, я чот вспылил )
Просто Мэй Лайан втыкался в старую радиолу ламповую, и играл (не для записи - для игры) - это экстремальный случай, но всёж. Корбка от колонки 12 дюймов (или са миз фанеры собрал) - копейки

Усилитель из старой радиолы - или просто её радимую и подключить - на памойке найти

динамик целешн из младших серий -40-60 баксов

это получаетс яреальный ламповый усил с реальным кабинетом который реально звучит, это я сам делал, пока не взял в руки паяльник ))) - разговор ессно про тех у кого нет денег на ерасов 15 ватт
всё, завязываю...
 
кажися ццыли подохли:(

[ADDED=kapetz]1120488757[/ADDED]
на мп3 твои..ещё раз кинь куда-нить,интересна.млин.. :biglaugh:
 
блин, как правилно авторизоват guitar combos? никак не получается, пишет что “Your autorization is invalid, please use registration tool…” И посилает подалше.
сначало я ставил вст версию, скачанную c этого форума, не зарегистрировался. снёс, почистил регистр, сегодня скачал полни пакет (версия в1.0.0.009 ТАЛиО), савил И вст, И дхи – всё тож самое… не понимаю в чом дело.

sorry for translit...
 
Badagon
версия в1.0.0.009 ТАЛиО
Версия от Талио сама запускает и регистрацию и кейген. То ли по окончании сетапа, то ли во время первого пуска Комбос. Уже не помню. Снеси и поставь по новой. Только не спеши никуда.
 
ДонПедро
да я особо не спешу конечно! :)
точно, по окончании инсталации keygen запускается, видаёт серииник, вставляю куда надо, потом из registration tool копирую ID, вставляю в кеыген и потом с буфера вставляю в registration tool полученние цифри (вообше не первsq раз-;t софт ставлю!). но только ети цифри похоже не справляются с делом... :frown:
 
В звукоизвлечении звук гитариста, т.е. играть надо и вырабатывать свой почерк, вот и звук. А риги шмиги-это окрас , неболее :smile:
 

Сейчас просматривают