Scuffhamamps S-Gear 2 - очередной ампсим (1 онлайн

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
595
636
93
45
Пополнение в рядах ампсимов, Scuffhamamps S-Gear 2. :music:
3 модели усилителей, каб (можно загружать свои импульсы), эффекты (delay, modulation).
Есть демо на 15 дней, vst и standalone 32/64 bit .
http://www.scuffhamamps.com/product
 

ADAMP1

Active Member
22 Сен 2008
237
79
28
Таганрог
Пробовал ещё кто этот плаг? Какие мнения... скачал себе на днях попробую. По записям на сайте нравится то, что заточен в сторону джазовых стилей..
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
Пробовал ещё кто этот плаг? Какие мнения... скачал себе на днях попробую. По записям на сайте нравится то, что заточен в сторону джазовых стилей..
А что ссылка заработала? У меня ничего не открывается....
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
У меня нормально всё ( попробуй так http://www.scuffhamamps.com ) или через поиск в гугле...
Неа - даже сохраненную копию гугла не открывает. Чего-то там банят по IP видать... Удалось зайти только через анонимайзер. Но чтоб скачать триал - надо регится, а анонимайзер этого не позволяет.
Кому не лень - залейте триал на временный хост. Буду признателен. Ссылку можно в ЛС. Спасибо.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
А я думал, что свежая совсем софтина... В очередной раз загуглил на предмет ампсимов в аах64 и наткнулся на S-Gear.
Показался весьма съедобным в плане кранчей, таких, совсем слегка подгруженных.

Кабинетные импульсы от Redwarez, что очень круто нмв, ибо сразу слышен нормальный характер звука, без пластикового зуда! Много юзабельных пресетов..
Чет захотелось купить-)).
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.511
31.178
113
46
Belgorod
soundroad пластиковый зуд к сожалению есть у всех импульсов и у Redwirez тоже ... , зуд сверху и гул внизу , который надо сильно резать
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
Таки я ж не про волшебную кнопку... резать надо и не у импульсов тоже!
У меня просто есть, лет этак 25 назад (еще до плагинов), сложившееся представление, о характере звука кот. мне нравится, близок, хз как описать... Он далек от многих трендовых ныне течений, без песка, с открытой верхней серединой...

Большинство плагов (кот. у меня есть на сей момент) нужно причесывать. Мне в этом помогает в первую очередь RedWarez, кот. благо обновился до аах64! Но смысл не в этом.
Т.к. пишу (сочиняю) разные музыки, имеется острая необходимость, воткнуть гитару (пока мУза не свалила-) и чего-то наиграть... разного...много-)).
Для этих целей, пользую Гитар Риг, который типа "все в одном". НО, в нем бОльшая часть пресетов, имхо, для инопланетян и он практически никогда не остается в финальном миксе, как минимум без глобальных твиков!
Меня S-Gear подкупил именно тем, что звук изначально, более играбельный и юзабельный (на мой вкус) чем у многих остальных!

ПС. я ни в коем случае не о панацее и не о том, что мол звучит прям как настоящий стэк, бла,бла... просто ищу инструменты, помогающие делать то, что надо.
Неплохо обходился и без него, но думаю с ним будет быстрее и проще-)).
 
  • Like
Реакции: Alex Borg

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
С момента последнего поста, купил софтину, радует!
S-Gear не стал заменой всему, но всякие приблюзованные и прифанкованные перегрузы, в нем рулятся без необходимости прибегать к куче доп плагов.
Опять же, ценник весьма лояльный. Вышла версия 2,5

New in version 2.5:
Tuner
2x12" Special Ported Cab
DelayThing - pan control for mono delays
Various improvements and bug fixes (listed in release history)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)