Первый день на NAMM (1 онлайн

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.140
1.640
113
41
Сегодня первый день выставки, народу не очень много

Все интересное и концертное оборудование находится в павильоне pro sound, в павильоне форум в основном музыкальные инструменты, гитары , клавиши, пианины, барабаны

После обеда будем снимать обзорную экскурсию по павильону форум

Заходите на страницу NAMM
 

Вложения

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.140
1.640
113
41
продолжение :biggrin:
 

Вложения

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
Ну что вам сказать, дорогие друзья.
Первое - это хочу извиниться за качество онлайн ТВ трансляции мероприятия. Несмотря на то, что мы используем две точки доступа в интернет, ширина канала постоянно бегает туда-сюда, поэтому “тормоза” неизбежны. Кроме того, вы уж простите, но журналисты мы молодые и снимать репортажи еще толком не умеем.

Хочу несколько слов написать об организации выставки. Как я уже говорил в своем “вступительном слове”, посмотреть которое можно в разделе “видео”, организаторы разместили экспонентов довольно странным образом. Два павильона: “Форум” и 3 павильон функционируют по не очень понятному мне принципу. В “Форуме” находятся стенды клавишных, гитарных, ударных, акустических брендов, выставлено диджейское оборудование, постоянно проходят различные презентации и когда все это вместе начинает издавать звуки, что-либо протестить физически невозможно. Причем именно физически - уж на что у меня уши подготовленные, с хорошей избирательностью, но зачастую, сидя рядом, мы на стенде друг друга не слышим. И такая какфония - практически весь день. Адъ, короче :)
Поначалу организаторы выставки обещали устроить некие “тестовые комнаты”, где можно было, находясь в относительной тишине, потестить оборудование. Я что-то подобное видел, но во-первых, этих комнат мало - де или три, а во-вторых, они пусты, как мой желудок после дня на выставке. В общем, идя на NAMМ, надо понимать, что мало-мальски качественно послушать что-либо вам не удастся.
Вторая несуразица - 3 павильон, называющийся Prolight & Sound”, находящийся на приличном расстоянии от “Форума” - самый тихий павильон. И вот там, например, рядом с многокиловаттными лазерами, световыми пушками и панно, соседствуют SSL, RME, стенд “Октавы” и Moog. При этом, например Rode, находится в “Форуме”. Каков был принцип распределения фирм по павильонам - мне, лично, не понятно. И естсественно, мы бы предпочли тихий 3 павильон, где можно нормально снимать и вещать, оголтелому и безбашенному “Форуму”.
О приятном. Форумчане подтягиваются:) Приходят, знакомятся, общаемся. Это действительно здорово. Приходите, мы всех рады видеть.

Что будет завтра. Завтра в 11-00 мы идем на стенд SSL, где эксклюзивом для РММ обещали показать Nucleus и другое интересное оборудование. После этого, наверное, переместимся на стенд Moog и еще одной оччень интересной компании, они обе обещали рассказать - показать новинки. Ближе к вечеру попытаемся прорваться на стенд Roland, который планировали посетить сегодня, но из за постоянного 90dB noise снимать там было просто невозможно. Попробуем перед закрытием, договоренность об этом есть. Ну и, конечно, завтра опять будут встречи с форумчанами. Следите за новостями!
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Вот, сфоткал, и думаю: а это не Анна Королёва была?
2012-05-17rsz.jpg

Не тк уж и много у нас девушек-саксофонисток, не?
 

WordClock

Active Member
8 Июл 2004
513
209
43
51
Moscow
www.vi-sound.ru
Вилли проходил было дело...
А мне понравилась вот такая железека-пластманяка Teenage Engineering OP-1 минут двадцать с этим товарищчем общались Tobias Von Hofsten
[video=youtube;bFBGO1pvqwI]http://www.youtube.com/watch?v=bFBGO1pvqwI&feature=player_embedded[/video]
Ещё это Roland JUPITER-80 Version 2
[video=youtube;s2lruUrJzTo]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s2lruUrJzTo[/video]
И эта штучня Roland SONICCELL
был у "Октавы" интересненько и т.д. Найти и пощупать можно было чего :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)