Хочу создать группу, ищу единомышленников!!!!! (1 онлайн

Italianes

New Member
1 Апр 2012
76
0
0
Мне 25 лет, очень люблю музыку, сам пишу музыку. Понимаю, что самому пробиться на музыкальный олимп очень трудно, поэтому хотел бы найти ребят, которые готовы трудиться ради музыки самой, и понятно в результате уверен на все 1000000 процентов.

Пишите...
как прикрепить мелодии?!
 

Italianes

New Member
1 Апр 2012
76
0
0
да мне, как бы нужны композиторы тоже, люди которые готовы творить музыку...
 

Andre Angelo

Well-Known Member
26 Авг 2009
306
260
63
Ukraine
Italianes

Не то место для таких разговоров, здесь нужна конкретика - дядьки тут суровые:acute::beach:
 

Italianes

New Member
1 Апр 2012
76
0
0
Хорошо, дядьки суровые :)
Я ищу людей, которые хотели бы заниматься музыкой, и не видят без музыки свою жизнь,готовые вложиться в музыку ради музыки, а уже потом получать свои миллионы :)
Отвечу по порядку:
1)Цели:Сделать самую красивую музыку, которую только возможно(очень качественный и мелодичный продукт) Ориентир(ДепешМод,Девид Гуета, Енигма ) вообщем симбион денса, может где то даб степа, с красивыми мелодиями, и с каким нибудь голосом!
2)Средства: пока чисто своими силами. Думаю, что бы развивать проект, нужен дополнительный заработок, так как по началу никто тыщи долларов платить не будет.
3)И последнее: если тут таких людей нету, посоветуйте где найти, буду очень признателен.
С уважением Italianes!

http://www.sendspace.com/file/nouktw
http://www.sendspace.com/file/cpctul
 

Italianes

New Member
1 Апр 2012
76
0
0
почему вы так говорите? из-за калового звучания? если из-за него, то я вам скажу, знаю, и те вещи которые я сводил, по долгу, всеравно не звук получался :bad:, но я работаю над звуком, главное ведь что бы мелодии были прекрасными. а инструмент и качество можно научится! :)
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
главное ведь что бы мелодии были прекрасными.
К сожалению, пока что по ссылкам такого не присутствует....

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------

если тут таких людей нету, посоветуйте где найти, буду очень признателен.
Почему бы тупо не пойти в музыкальное училище?
 
  • Like
Реакции: livingsr

Sash78

New Member
2 Июн 2011
1
0
1
45
В какой проге делал музыку?

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:26 ----------

В какой проге работаешь?
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.973
3.793
113
А мне заготовочки понравились :) Чуйство верное есть. Но очень все сыро. Приготовься к долгому и трудному пути.

И не тушуйся, Italianes, суровые дядьки суровы для пользы дела.
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Парень,не слушай никого. Правильные у тебя вибрации, НМВ. Реверберацией аккуратнее пользуйся. Не увлекайся слишком мэйнстримом,- там упор на вокалистов идёт, причём раскрученных. Твои лэблы MoleListening pearl, Mute, Kudos и подобные. Звук- нарулишь. Тут на форуме полно работ с прекрасным звуком, которые слушать невозможно по причине отсутствия музыки. Не ищи музыкантов по училищам, не советую. Бессмысленно. Просто совершенствуй то, что делаешь и больше общайся. Люди появятся сами, когда увидят что уже что-то возникло и это стоит поддержать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kid.238 и ganytch

Ксюксю

New Member
30 Ноя 2013
1
0
0
29
Казань
Мне 25 лет, очень люблю музыку, сам пишу музыку. Понимаю, что самому пробиться на музыкальный олимп очень трудно, поэтому хотел бы найти ребят, которые готовы трудиться ради музыки самой, и понятно в результате уверен на все 1000000 процентов.

Пишите...
как прикрепить мелодии?!
РЕБЯТ! я очень люблю петь, пою не профессионально, но слух и голос хороший! Безумно хочу создать группу!! очень!!! готова заниматься организаторскими работами на счёт группы!!! Единомышленники отзовитесь!!!
 

7not

Banned
1 Июл 2010
241
70
0
Ёрс
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хорошо, дядьки суровые :)
Я ищу людей, которые хотели бы заниматься музыкой, и не видят без музыки свою жизнь,готовые вложиться в музыку ради музыки, а уже потом получать свои миллионы :)
Я тут как-то предлагал местному авторитету посотрудничать. Он сразу задал вопрос "А сколько Вы мне заплатите?". Далее желание вести диалог пропало.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
РЕБЯТ! я очень люблю петь, пою не профессионально, но слух и голос хороший! Безумно хочу создать группу!! очень!!! готова заниматься организаторскими работами на счёт группы!!! Единомышленники отзовитесь!!!
Демо записи есть какие? Прикрепляй)
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Далее желание вести диалог пропало.
А какой реакции вы ждали? Что он с признательностью кинется вам на шею?
И что вы можете предложить "местным авторитетам" взамен? И не только им?

Свой талант? Так прежде докажите сам факт его наличия. Возможность расти вместе? А если человек уже вырос? Будет ли ему интересно заново изучать вместе с вами азбуку профессии, когда он уже постиг многие ее секреты на высшем уровне?

Поймите меня правильно - я не алчный крохобор, и нередко участвую в чьих-то творческих начинаниях. Но для этого они должны быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересными.

Со своей стороны я безмерно горжусь тем, что порой люди участвуют в моих затеях, не ставя на первое место финансовую сторону дела. Горжусь, т.к. могу предположить, что им действительно интересно то, во что я их вовлекаю, и сотрудничество со мной не будет для них обузой.

А самый лучший способ, несомненно - заплатить профессионалу за то, что он делает с душой. Это проявление вашего уважения к его способностям и профессии как таковой.
 
  • Like
Реакции: H-ron

Franki

New Member
3 Янв 2014
1
0
0
Москва
Всем привет! Хочу создать или присоединиться к группе (Москва, область). Пел в отелях, сейчас пою на корпоративах. Вообще люблю клубную, ритмичную музыку, преимущественно ДнБ, но это не принципиально, я меломан, ДнБ-то особо на корпоративах не попоешь) Учусь играть на пианино. Буд рад, если кого-либо заинтересую. Прикладываю видео:
http://yadi.sk/d/qIaLM8bxFPeHq
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пел в отелях, сейчас пою на корпоративах
вы знаете, илья: с новым годом вас и всего наилучшего, но я заплатил бы, чтоб вы не пели на корпоративе, где был бы я. если считаете, что мои слова не обоснованны - проанализируйте свой же видеоролик. форумчане - абсолютно уверен в этом - меня поддержат. одежда - раз! мажем мимо нот постоянно - два! голоса нет как такового - три! зачем брать в репертуар вещи, которые вам не под силу - четыре! ну и движения - пять. думаю, хватит, а если продолжить, то можно еще найти много недостатков. вы уж извините, этот форум населен, в основном, профессионалами и теми, кто хочет стать таковым - поэтому никакой жалости и снисхождения, сори... уверен, что вы как человек вполне себе приятный (по-крайней мере внешне) но петь вам либо учиться, либо бросить. других вариантов не вижу
 

SfinkS

New Member
29 Окт 2008
20
0
1
В конце ролика неспроста закашлял кто-то )))) гы...

Меня еще минус убил - соло жесть...
 
8 Апр 2020
7
1
3
34
Мне 25 лет, очень люблю музыку, сам пишу музыку. Понимаю, что самому пробиться на музыкальный олимп очень трудно, поэтому хотел бы найти ребят, которые готовы трудиться ради музыки самой, и понятно в результате уверен на все 1000000 процентов.

Пишите...
как прикрепить мелодии?!
Скажи, а с какого ты города?
 
  • Wow
Реакции: Gennnk

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)