Металкорчик на зацен (1 онлайн

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
Согласен контроль не ахти, но я проверяю на домашних колонках чё там по чём.
 

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
Хватит те смеятся) не чём он нелучше) бас гудит, гитар не слышно, вокал торчит, и барабасы шлачные) одним словом уг)
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
KyrtVampir, не смешно мне . заканчивай расчленёнку слушать. Субъективное восприятие в целом - первый лучше.Вон они- на одной страничке рядом - поставь оба с середины и сравни. с минуты хоть...
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
KyrtVampir, а на кой тогда советов просишь если сам лучше знаешь? ))))
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.409
113
Только сейчас сообразил. Вокал суховато звучит, ему эмбиенса или реверку немного добавить.
 
  • Like
Реакции: KyrtVampir

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
Тогда я не знал))мне казалось что всё нормально) а потом почитал, подумал, посводил, в общем скил прокачал немного, и вот так почему то решил.Мне интересно ещё мнения услышать, в плане какой микс лучше 1ый или последний) ну и заодно направить на путь истинный)

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

Вокал суховато звучит, ему эмбиенса или реверку
Уже добавил)только выкладывать не стал, всё равно спс)
 
  • Like
Реакции: Min.ka72

aitras

New Member
1 Май 2012
17
2
0
33
Ulyanovsk, Russia
Первый микс больше всех понравился.
Там больший объем чувствуется. Приятнее.

НМВ - На Мой Взляд. Наверное...
 

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
Нуждаюсь в вашей помощи господа, не могу нормально нарулить бас гитару(( помогите пожалуйста( Кто всё таки решит помоч, выложите пожалуйста 2 примера, барабаны с басом, без гитар, и общий микс.
 

Вложения

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
KyrtVampir,
Вот покрутил дома час на майкралабах. Может местами быть тишина в гитаре или басе из-за плагинав в демо режиме.
 

Вложения

  • 1,6 MB Просмотры: 29

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
KyrtVampir,
Вот покрутил дома час на майкралабах.
выложите пожалуйста 2 примера, барабаны с басом, без гитар,
спасибо

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ----------

hog, через IBANEZ TBX150R
 

Nikolas Quemtri

Active Member
10 Янв 2008
225
62
28
nrqs.net
KyrtVampir, я бы в твоём крайнем варианте сменил реверберацию на менее гулкую по НЧ (или эту эквализировал, ибо слишком шумнит микс).
И басу, пожалуй, середину прибрал бы. Сейчас он слишком выделяет свою простую партию в проигрыше после вступления.

Вокалу почистить нижне-средний диапазон и сделать его поярче, чтобы лучше читался.
 

Eugene Frank

Hansen's fan
21 Фев 2008
919
278
63
Санкт-Петербург
Но с басом, по-моему, перебор. :)
сводил по-быстрому поздно вечером...перебрал, ага)

ТС, своди что-нибудь другое, не зацикливайся на одном треке, тем более с такими исходниками. Потренируйся на хороших - благо их в сети полно.
 

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
Ой да ладно,прям с такими исходниками...Нормальные исходники))))

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

Nikolas Quemtri, ревер только на вокале, ну и на соло инструменте, и то немного)НА счёт гулкий хз, может сами гитары потише сделать,в твоих треках мне вокал порадовал, но гитары оч тихо, получилось немного глуховато.
 
  • Like
Реакции: Nikolas Quemtri

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
Я это в юмористичной форме написал, сам понимаю что не ахти)Я просто на проце высоких не выкрутил нормально, нубом был)

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

Nikolas Quemtri, Выложи пожалуйста барабаны с басс гитарой отдельно
 

Nikolas Quemtri

Active Member
10 Янв 2008
225
62
28
nrqs.net
ТС, своди что-нибудь другое, не зацикливайся на одном треке... Потренируйся на хороших - благо их в сети полно.
Мудрый совет, между прочим. :wink: В идеале, вообще лучше больше одного дня подряд над миксом не сидеть. Не успел доделать - через пару дней снова возьмёшься, а пока что своди другое, чтобы не топтаться на месте.
KyrtVampir написал(а):
Nikolas Quemtri, ревер только на вокале, ну и на соло инструменте, и то немного)НА счёт гулкий хз, может сами гитары потише сделать,в твоих треках мне вокал порадовал, но гитары оч тихо, получилось немного глуховато.
Может, и глуховато. Тебе виднее.)) Честно говоря, не люблю ядовитые ритм-гитары (раньше сильно страдал ими), но с оглядкой на это и делал две версии. :smile:

Про реверберацию: не забывай ещё про комнату барабанов + канал Reverb Метал Машины. Они могут сильно подшумнить своим низом микс, если не ослабить егo.
KyrtVampir написал(а):
Nikolas Quemtri, Выложи пожалуйста барабаны с басс гитарой отдельно
Какой версии выложить?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)