3м40с МП3 5мб Ты моя копия (поп баллада) Сижу один зашоренный со своими муз инструментами...оглох окончательно!))) Свежие мнения очень важны!
Где-то рядом "Скажи откуда ты взялась, моя нечаянная радость..." ))начало на гармошке что-то напоминает
начало на гармошке что-то напоминает, бочка без яиц, клэп заменить, на ревере вокальном подрезать низы.
Я как то в растерянности... Сначала надо разрешения спросить... потом уж фамилию с именем выкладывать! А если посотрудничать с ним хотите -не вопрос ...пишите в личку! ))Вокал действительно хорош.Кто это поет?
Мик TLM 49 и AVALON....думаю не в них дело...кажись с хай пасс фильтром на всех инструментах и на голосе переборщил!))) Поэтому и тонко...отпустить чутка надо....АПЪЕМУ добавить!))Спето замечательно, но микрофон совсем не для этого голоса (bv[j), а может это эёквализация все. Тонко как-то.