ария про2-где ещё изготавливалась? (1 онлайн

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
ARIJA.JPG
уважаемые гитаристы-знатоки
кто знает,делалась эта гитарка где-нибудь в третьих странах типа индонезии-тайваня?
а то цена смешная-наверное стоит прикупить-а спрашивать владельца неохота об стране изготовителе-вдруг цену задерёт сразу...
http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeigen/s-detailansicht.html?adId=58861597
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
ну вот...обломали..
а я то уже губу раскатал на япошку за 60 евр.:biggrin:
попробовал звонить-пока не отвечают-но на всякий случай ещё буду дозваниватьсуя-а вдруг...?
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Самое интересное, что на их японском сайте ни слова о том, где находится производство :)
У самого STG-004: серийника не обнаружил :sarcastic:
Впрочем, гитара стоит своих денег :)
 
  • Like
Реакции: nikjos

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Там все неясно: была Япония, Корея, Китай, по каким-то сериям и источникам даже Штаты. Сегодня купил за 5500 р. Fullertone серию,бьюсь над страной производства. И как почистить потс и переключатель датчиков?
ЗЫ очень звучит чисто, денег своих, мягко говоря, стОит.
 

SAXjr

Отец Григорий!!! )))
16 Май 2007
103
25
28
41
Одесса
gsmusic.at.ua
У меня старая 1977 года CS-350... Звуком очень доволен... Убрал через мастера шумы... Кишки не менял! Использую для записи аранжировок! Доволен! звучит отлично... Пока менять не собираюсь... :holloween:
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
Я поменял свой эдвардс лп на aria pro2 zz deluxe(эксплорер) из 80-х с гибсоновскими звукоснимателями(не помню 498/490 или чего там...). Даже с учетом звучков, эдвардс подороже будет, но я с удовольствием махнулся, ибо наконец-то услышал, что хотел :) Нет больше бухающего низа и лишнего яда в звуке, все как надо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)