Представим страшное 2 - Исчезло электричество. (1 онлайн

sphere

Member
13 Ноя 2002
314
5
18
ха.... вот потеха начнется... будем учиться играть на разных инструментах и записывать это все на парафиновую катушку.. :smile:
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
sphere
А мне и представлять не надо. Я почти два месяца без света сидел совсем недавно.... А когда начинал только-только пытаться изображать из себя музыканта (лет десять-пятнадцать назад), то с приятелем репетировали в раздевалке физкультурного техникума по ночам. Кайф был необыкновенный, я это только сейчас и понял. И корефаны говорят, что тогда-то и было всё искренне и здорово. Врут, наверно))) Поэтому, без электричества плохо. Но не смертельно. А теперь я стал толстым и ленивым, и мне в ломак таскаться с балалайкой по всему городу.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
песдатайа идейа)

выкую мечч кладенец) и пойду рубить головы неверным ))

:biglaugh:
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Участники RMM выйдут по установленному графиком дежурству крутить педали в генераторе, дабы вырабатывать электричество другим участникам, пишущим в это время музыку.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Участники RMM выйдут по установленному графиком дежурству крутить педали в генераторе, дабы вырабатывать электричество другим участникам, пишущим в это время музыку.
сотона ! жжешь ! пеши исчо !) :pray:
 

Санёк

New Member
13 Янв 2004
168
0
0
43
да и хрен с этим электричеством. Вся проблема решается покупкой двух мощных аккумуляторов и солнечных батарей (или установкой ветряка - это как по финансам). И занимайся музыкой как и прежде
 

korzh

New Member
17 Сен 2004
186
8
0
А что тут страшного, музыка то будет. А вот транс-брутал-метал пропадут)) но от этого особо плохо никому не будет.
 

Katerina

New Member
3 Ноя 2004
384
2
0
46
www.erika-studio.ru
О! Это же попсеры безголосые без работы останутся!!! Тогда не буду педали крутить, вычеркните меня.

А на пианино в темноте кто-нибудь играл? У меня на даче стояло старенькое ф-но (с обалденным звуком :rolleyes: ), и кога там выключали электричество, желающие собирались в комнате, и я что-нибудь играла... романтика...
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Не исключено,что я бы даже обрадовался.Позову пару камрадов--и вот тебе две гитары и флейта.Для кучи найму пару укуренных перкуссионистов из Средней Азии и наводню окрестности самым отвратительным дарк-фолком со времён Сопор Этурнус... :lol:
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
А безголосые попсеры никуда не пропадут. Просто петь за них будут другие люди, стоя за сценой - как в том выпуске Ералаша про стеснительного мальчика. Ведь человеческая сущность вместе с электричеством никуда не исчезнет.

Кстати говоря, тут пришло в голову - если даже педали крутить не получится, тогда я ушёл бы из электроники в некую смесь этно-музыки народов мира вперемешку с экспериментами наподобие Курёхина, и посостязался бы с Valash в отвратительности звучания...
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Блин, мы, помницца, начинали играть в подвале ВУЗа с двумя акустическими гитарами ... без какого-либо электричества ....
... Битлы, Дилан, Донован, фолк разнообразный ....
потом еще контрабас появился .....
Эххх, ..... хорошее было время....
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Katerina:
А на пианино в темноте кто-нибудь играл? У меня на даче стояло старенькое ф-но (с обалденным звуком  ), и кога там выключали электричество, желающие собирались в комнате, и я что-нибудь играла... романтика...
Мля, круто! Знакомая тема. Всю жизнь обожал играть дома вечером в темноте. А в универе при удобном случае беру класс с самым офигительным роялем и в полной темноте вслушиваюсь в красоту звучания :)
 
ди копи - как львовянин предлагаю в складчину купить дизельгенератор - на Кавказе с помощью него смотрели допотомный советский видик - тут тебе и видео и аудио

[ADDED=basik]1119604117[/ADDED]
всем - нам електричество пахать и сеять будет
нам електричество - руду из недр - добудет
нас електричество избавит от трудов -
нажал на кнопочку - и человек - готов
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)