помогите найти видеоуроки игры на vst гитарах (1 онлайн

bigg

New Member
29 Янв 2011
14
0
1
Пожалуйста, помогите найти видеоуроки игры на vst гитарах. Идеально было бы для Vir2 Electri6ity (к сожалению, предложенный здесь материал от minusmanuals.ru является лишь обзором проги, мануалом, а не уроком игры) но думаю принцип там один, так что можно ссылки и на другие инструменты. Подчеркну, ищу урок именно игры, приемов и примеров создания и программирования своих грувов, ритмов, и пр. Буду рад любой ссылке.
 
Последнее редактирование:

bigg

New Member
29 Янв 2011
14
0
1
А на русском, для неучей, есть что-нибудь? Ну или хотя бы скажите как там видео найти?
P.S. Краснею...
 

bigg

New Member
29 Янв 2011
14
0
1
vovka, весьма признателен за оказанную помощь в поиске.

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

Кстати, vovka, помогите пожалуйста мне неграмотному, прочитать название данного раздела форума? "Для профессионалов"? или все же "Для новичков"?
 

vovka

Active Member
2 Апр 2007
369
104
43
75
г. Николаев
bigg - напрасно Вы обижаетесь - я ведь выразил свое мнение "не для подковырнуть", как говорят в Одессе, а на основании личного опыта. И сам часто краснею. Видеоматериала разного есть в нете огромное множество, но создаются они на английском. И производители софта не англоязычных стран тоже создают свои описания на английском. Что делать, приходится подстраиваться. Конечно, огромное спасибо энтузиастам, делающим переводы, титры и прочие описания на русском, но этого крайне мало. Да и качество не всегда на высоте.
Вопрос по названию данного раздела считаю риторическим - любой профессионал в чем-то может оказаться новичком.
 
  • Like
Реакции: bigg

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)