Решился на мониторы (1 онлайн

ID

Member
15 Ноя 2002
762
5
18
47
Интересуют любые мнения
для дома
Dynaudio BM6a- предел
но может и проще взять
ваши за и против
:confused:
 

Tim

New Member
15 Ноя 2002
34
0
0
Мнения о том каким должен быть контроль зачастую крайне необъективны по причине разности восприятия звуковой картины разными ушами. Правильный выбор можно сделать лишь поработав с парой мониторов на протяжении хотя-бы месяца и при последуюшем отслушивании проделанной работы.

Когда я нуждался в консультации на эту тему в 'форуме' мне наговорили много всякого хорошего и надавали кучу полезных советов. Все оказалось безтолку: мне не понравилось ничего из предложенного.

Mackie HR842 когда оказались у меня дома, в работе, оказались (!субеъективно!) сильно врущими и пригодными разве что для просмотра DVD и прослушивания музыки, но не для ее создания.
Dynaudio BM5 у меня не вызвали позитивных эмоций. Какой-то ватный низкий спектр не чувствовал разницы между очень различными, в этом аспекте, фонограммами. (!субеъективно!)
Genelеc 1030 ... слушал совсем недолго, не понравился верхний спекр и какая-то проваленная середина...
Какой смылс менять свой конроль на один из вышеперечисленных если свои работы при прослушивании на них звучат вполне пристойно, без сущесвенных негативных ньюансов.

Наверное самое ценное мнение о мониторах: мнение подкрепленное аудио-треком сведенным с использованием этих-же мониторов.

`NS-10` очень мне нравятся, и работы которые на них делают - тоже. Конечно-же с поправкой на то что эти работы делают разные руки

Желаю удачи.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)