Мое второе знакомство с Cubase и первое с BFD (774кБ) (1 онлайн

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.482
1.657
113
49
Алматы
Похвалить пока не за что... :smile: Хотя нет. За смелость хвалю! :thumbsup:
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.482
1.657
113
49
Алматы
hog
Может франтик с бункером и зерокулом поконкретней подскажут - они по этому стилю спецы. У меня ощущение возникло что я присутствую на репетиции школьного ансамбля (басист, клавишник и вокалист щас подойдут), в котором барабанщик спотыкается, а гитарист неровно играет переэффектенным звуком... Т.е на самом деле хвалить можно: за интересную идею, за красивый саунд или микс, за профессиональное исполнение. Здесь нет ничего из этого, имхо. Не переживай, работай и все придет. :beer: Нормально для начала.
 

Rnbl4

New Member
30 Июн 2005
2
0
0
Antonio:
Может франтик с бункером и зерокулом поконкретней подскажут - они по этому стилю спецы. У меня ощущение возникло что я присутствую на репетиции школьного ансамбля (басист, клавишник и вокалист щас подойдут), в котором барабанщик спотыкается, а гитарист неровно играет переэффектенным звуком... Т.е на самом деле хвалить можно: за интересную идею, за красивый саунд или микс, за профессиональное исполнение. Здесь нет ничего из этого, имхо. Не переживай, работай и все придет. Нормально для начала.
Имхо согласен =) Хотя ностальгия так и заиграла в ж .... жилах =) Ну хоть освоил молодца, главное не останавливаться. :super2:
 

chelovek

New Member
6 Июн 2005
146
0
0
45
не получилось... "Файл удален"... Ну че ваще!!!((( Я, может, тоже хочу, чтоб ностальгия в жилах заиграла!..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)