Magic Mouse vs Mighty Mouse (1 онлайн

Matt Backer

Matt Backer
22 Фев 2012
214
20
18
36
Smolensk
Magic Mouse vs Mighty Mouse. Какая мышка удобнее для работы в лоджике? какие есть плюсы и минусы?
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
дело привычки - майти маус менее надежен, к магику многие с трудом привыкают - у меня магик маус - полностью устраивает
 

n456

Active Member
30 Дек 2006
687
137
43
Magic Mouse vs Mighty Mouse. Какая мышка удобнее для работы в лоджике? какие есть плюсы и минусы?
Есть программа (Контроллер Мате, что наподобие этого) Рисованием графика, любую мышку можно настроить под себя.
После Винды, незаменимая вещь.(или если прыгаешь постоянно туда-сюда
 

n456

Active Member
30 Дек 2006
687
137
43
ну наверное мне пригодится. так как на работе xp с обычной мышкой соответственно
сам плевался постоянно,пока не нашёл эту програмку и не настроил мышку как в Винде.
Хотя кто с мака начинал их вполне устраивает,то как там работает мышь.
 

n456

Active Member
30 Дек 2006
687
137
43
так может уже не заморачиваться и пользоваться обычной виндовой мышкой?
Конечно. Даже если вы купите маковскую мышь,всё равно будете чуствовать неудобства.Кривые движения курсора на разных скоростях в маке отличаются от виндовской. А с выше указанным контроллером, вы настроите мышь под себя,под привычный режим.
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.903
1.014
113
54
Я постоянно перепрыгиваю из винды на мак- никакой разницы в движении мышов не чувствую, хотя про эту проблемму читал и даже один мой товарищ из за этого отказался от мака , правда он по видео работает
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у меня была сначала Мигти а потом продал и купил мэджик. Ну какбэ небо и земля. Особенно по функционалу.
 

Matt Backer

Matt Backer
22 Фев 2012
214
20
18
36
Smolensk
у меня была сначала Мигти а потом продал и купил мэджик. Ну какбэ небо и земля. Особенно по функционалу.
небо и земля в пользу мэджик?

многие жалуются, что когда рука потеет, сложно управлять прокруткой. а так же неудобна тем, что плоская. руку расслабленно не положишь на мышку.
долго вы вообще привыкали к мышке?

я вот пересмотрел несколько выпусков future music и там примерно 50 на 50. у кого мэгик, у кого мигти. у кого вообще обычная) ну эпловских большинство

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

Magic рулёз энд форева :)
а на фото у вас Mighty )
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.866
1.180
113
У меня мэджик, все равно скучаю по майти. )
 

Mateush1982

Active Member
5 Авг 2009
433
197
43
42
Krasnoyarskiy kray
magic - очень удобен (как в функционале, так и в эргономике) - по крайней мере для меня (кто к чему привык, тому то и удобно ;-))
 

Matt Backer

Matt Backer
22 Фев 2012
214
20
18
36
Smolensk
так же все пишут о том, что батареек хватает буквально на две недели. в этом плане проводная майти имеет преимущество. да и стоит дешевле
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.866
1.180
113
так же все пишут о том, что батареек хватает буквально на две недели. в этом плане проводная майти имеет преимущество. да и стоит дешевле
Смотря каких батареек, нормальных и на месяц хватит. У майти проблема с чисткой шарика. Идеально вычистить - это только разбирать, а она не разборная. Мэджик неудобная если ладонь крупная. Кстати на днях купил вот такую - http://rikcomp.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=48980, ничо так, мыша, пока доволен.
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сравнивать Мити и Мэджик - это как сравнивать руль велосипеда и штурвал боевого вертолета.

Особенно если установить Better Touch Tools.

По поводу удобства - ну на любителя. Я люблю маленькие мышки. Привык еще на виндовских. И еще - мэджик годится только для интернета и какихнибудь проф. задач, типа Лоджика, Фотошопа, Файнал Ката и пр. Для игр Мэжик маус не годится.
 

Rondio

Member
6 Янв 2009
33
0
6
у меня razer naga просто офигенная весщ,я бы вам ее посоветовал,там можно назначать макросы очень удобно,она хоть и для игр но все равно есть смысл ее использовать,майти и магик вообще ничто по сравнению с ней
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)