Помогите докрутить бас (1 онлайн

Anatoly Putov

Ученик
24 Май 2009
264
50
28
39
Тольятти, Russia
Всем привет!
Общее звучание вроде бы нравится но говорят звучит как то пластмассово.
Прикладываю архив с миди и пресетами для сайлента, верхний (обрезан до 100 герц - хай пасс фильтр 24 дб октава) и нижний басы (обрезан до 30 герц - хай пасс фильтр 24 дб октава).
Архив
 

Вложения

  • 2 MB Просмотры: 198

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Всем привет!
Общее звучание вроде бы нравится но говорят звучит как то пластмассово.
Прикладываю архив с миди и пресетами для сайлента, верхний (обрезан до 100 герц - хай пасс фильтр 24 дб октава) и нижний басы (обрезан до 30 герц - хай пасс фильтр 24 дб октава).
Архив
Бас докручивать, если только по громкости малость поднять (Вроде, как Бас с ,Kick сливается по громкости в непонятном экстазе:) Хотя может ошибаюсь,( мониторы не проф.но как слушатель:)
 

Anatoly Putov

Ученик
24 Май 2009
264
50
28
39
Тольятти, Russia
Бас докручивать, если только по громкости малость поднять (Вроде, как Бас с ,Kick сливается по громкости в непонятном экстазе:) Хотя может ошибаюсь,( мониторы не проф.но как слушатель:)
Это значит хорошо или плохо?
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Это значит хорошо или плохо?
Я не оценивал хорошо, или плохо, по мне Бас надо бы поднять, так как когда он вступает, то присутствие слышно, а основа Баса не достаточна, может попробовать обрезать до 30 герц-хай пасс фильтр 48 дб окт., а громкость поднять?
 

Anatoly Putov

Ученик
24 Май 2009
264
50
28
39
Тольятти, Russia
Мид бас торчит что аж жуть. Его опустить. Саб понять. Бочку оживить, сейчас тухляк. Сделать ей нормальны транзиент (атаку.), поднять уровень.
В метруме копался копался, вроде сначала казалось ничего бочечка, попробую изменить потом скину примерчик.
По низам кстати рмс 8 в элефанте.
 
Последнее редактирование:

bandero

Member
24 Июн 2011
51
3
8
31
Прикладываю архив с миди и пресетами для сайлента, верхний (обрезан до 100 герц - хай пасс фильтр 24 дб октава) и нижний басы (обрезан до 30 герц - хай пасс фильтр 24 дб октава)

если я не ошибаюсь там вроде везде lp фильтры
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)