Надежные источники VSTi (1 онлайн

trappa

Member
20 Ноя 2004
212
1
18
Други, помогите советом.
Хочу заказать кое-что из VSTi наложенным платежом, а раньше этого никогда не делал. Адресов до фига, а попадать не хочется.

Поэтому, прошу тех коллег, кто несколько раз заказывал в одном месте и потом не было никаких проблем с функционированием и т.д. подсказать эти места. То есть, on-line магазины VSTi на ваш взгляд наиболее надежные.
Заранее благодарен :beer:
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
38
Москва
Посетить сайт
покупал на горбушке :)
(не смейтесь только) цены бешенные, а я и не знал, думал редкие вещи покупаю !!!

coolwave.ru- потом пришло время до интернета, цены показались такими сладкими по сравнению с рынком ,что искать других сайтов не стал!!!

http://www.rusdeejay.com/
это последние мое!!! - наверное самый нормальный сайтик(имхо)

Но а потом побороздил(че эт за слово такое а?) просторы интернета и просто ........ :eek:

В инете оказывается есть все! ! ! (если искать конечно), а уж если на торрентах - ууууууу.......
Вот теперь хочется свои денежки обратно :lol: , ух сколько можно было бы ща :Drinka:
------------НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК ЛАМЕРА-------------------


----------------ВЕРНИТЕ БАБКИ :moderator-------------------

P.s тема уже опсуждалось вроде ! ! !
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да уж покупать варез.......эта ужас...
а те кто продают....вааще даже слова подобрать не могу.... :lol:
 

Phil

Well-Known Member
12 Янв 2004
417
739
93
62
Москва
Всё правильно.Gomer!У тебя уже есть инвайты.Поделись с ним.Пусть проявит себя на фарме
 

Phil

Well-Known Member
12 Янв 2004
417
739
93
62
Москва
А зачем закупаться,если за 15-30у.е. в месяц ты можешь иметь абсолютно всё.Торренты ещё пока никто не отменял.Так что не надо парню впаривать фуфло.Тем более,что все "бизнесмены"берут всё там же.Появилось на фарме-появилось в прайсах...Создайте мать вашу что-нибудь,а потом зарабатывайте.Trappa!Если Gomer не даст тебе инвайт,я тебе его дам.Только не попадайся в сети барыг.
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
38
Москва
Посетить сайт
Мне когда дали инвайт( :beer: ) я и не знал, что такое торрент, потом вроде разобрался ! я дал бы инвайт да как ? :biglaugh: я по английски ни бум-бум, где его там взять?
но чотоtrappa молчит про торрент-мож нехочет, или с доступом скоростью проблемы?
Мужики а чем audionews торрент неустраивает?, я регистрировался там без всяких приглашений ,и там тоже все есть :biglaugh:
 

trappa

Member
20 Ноя 2004
212
1
18
Да я про торрент молчу потому, что доступ у меня обычный (56кб/с) и что такое торрент и инвайт пока не знаю. Но... через пару недель у меня будет ADSL-ка. А если кто-нибудь сейчас просветит - буду благодарен. :beer:
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
41
Москва
Зато я знаю что такое торент и что такое инвайт,пришлите мне инвайт пожалуйста,уже давно прошу:)


P.S.Да,я хитрый :biggrin:
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Phil:
Так что не надо парню впаривать фуфло.Тем более,что все \"бизнесмены\"берут всё там же.Появилось на фарме-появилось в прайсах...Создайте мать вашу что-нибудь,а потом зарабатывайте
На вашем месте,сэр-борец с торговцами варезом,для начала спросил,сколько стоит интернет сэра Траппы,и уж не модем ли это,и есть ли у него желание месяцами тянуть какие нибудь 40 гигов...По мне проще и приятнее купить то же,но скачанное кем-то.
Посчитав стоимость траффика,качество соединения и прослезившись... :gigi:
И мне не кажется,что это настолько выгодный бизнес.Впрочем,не мне судить.Я предпочитаю упёртому бегу с мешком стыренной с колхозных полей картошки на плечах километров на 20-- поездку на попутке--пусть и за три рубля.Меня не задавит жаба,что бензин--колхозный же... :lol:
 

Phil

Well-Known Member
12 Янв 2004
417
739
93
62
Москва
Да мне нахрен не надо с ними бороться.Пусть торгуют.Все люди свободны.Сейчас Стрим-Безлимитный по всей стране стоит 20-25у.е.И ты мне после этого будешь говорить о стоимости,качестве...Слезу пустишь...Спроси у Gomera,Sandello пойдут ли они покупать варёз после того,как начали качать на фарме.Да и я не маленький мальчик.Уже давно подсчитал что выгодней.To Valash.Да и ты наверное там же всё берёшь...Если же нет,я могу с тобой поделиться инвайтом и вопрос отпадёт сам собой.70-120 Гб в месяц прокачаешь без проблем.
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Ты не поверишь--с инвайтами у меня порядок.Но более 35 мегов я оттуда зараз не тянул--1 мб у меня стоит 5-7 рублей.А скорость--3-5 кбс.Комментарии нужны ? :lol:
Я бы и рад обзавестись чем иным.Нету,бля...И в обозримом будущем...(Продолжим про слёзы ? :gigi: )
 

elec

New Member
А я всю жизнь покупал софт и не парился. А сейчас вот почитал и стало интересно. Может, действительно, кто-нибудь просветит про торренты, инвайты и собссно фарм? Давать ничего не надо - сам найду. Был бы признателен просто за инфо :beer:

[ADDED=elec]1119263826[/ADDED]
Просьба снимается :lol:
Сейчас зашел в соответствующую тему - припух. Блин, заказал, встретился, отдал немного денег - все. Ни время на закачку не убиваешь, ни путаешься, что все-таки первично - цель или средства, ни винт не засираешь :biglaugh: . Короче, буду по старинке. Спасибо за помощь :beer: :lol:
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
38
Москва
Посетить сайт
elec:
Сейчас зашел в соответствующую тему - припух.
интересно что тебя спугнуло, может халява?
elec:
Блин, заказал, встретился, отдал немного денег - все.
теперь подумай сколько подарил,и сколько еще подаришь,-свои честно заработанные денюжки ! ! !
elec:
Ни время на закачку не убиваешь, ни путаешься, что все-таки первично - цель или средства, ни винт не засираешь
Тут только -если крупный весом софт, то можно и купить, (если только цена за диск как бутылка пива ! ! !) хотя смотри сам ,я допустим 8 гигабайт закачал за - меньше двое суток ! :thumbsup:
ну разве не кайф :Drinka: а про какие-то 100, 200, 300 метров и говорить смешно ! ! !
:beer:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
люди добрые, может кто поделиться инвайтом на гаваи или фарм??
:beer:
 

elec

New Member
Gomer:
теперь подумай сколько подарил,и сколько еще подаришь,-свои честно заработанные денюжки ! ! !
А время? Оно не денюшки? Он качает, режет, а я все это время занимаюсь своим непосредственным делом. Разве за это не стоит немного поделиться? Тем более, что действительно не много.
Просто у меня есть пара примеров перед глазами, когда люди в погоне за софтом и освоении оного забывали, для чего он им нужен.
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
GomerПо ходу,дискуссия перерастает в беседу слепых с глухими.
Мой рацио на Фарме за полгода пребывания--0.06--и не думаю,что смогу поднять.Стоит лишь ждать неизбежного бана.
100 смешных мегов--для меня дивный сон.И очень дорогой.Такой варез я практически ПОКУПАЮ--только деньги уходят провайдеру.
И действительно,либо ты на этой машине работаешь,либо у тебя их две.Моя,к примеру,жрёт все ресурсы,и если бы ещё чего-то там качалось...Тем более,сеть у меня в другой системе--и так у многих здесь,судя по иным топам.
Давайте не будем городить огород--поделились ссылками,инвайтами,и никаких споров.Каждому--своё. :beer:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.511
113
77
Москва
Просто у меня есть пара примеров перед глазами, когда люди в погоне за софтом и освоении оного забывали, для чего он им нужен
Согласен. Иногда создается впечатление что тут у нас не музыканты, а бета-тестеры - любители тусуются. Но ничего, с годами это проходит.

Я тоже крупные библиотеки покупаю и не парюсь, могу себе позволить. Но если у кого-то денег мало, а времени и энтузиазма - навалом, то - вперед и с песней (ставишь 4 мег на закачку и целые сутки можно петь) :super2:
 

elec

New Member
tarzan:
Иногда создается впечатление что тут у нас не музыканты, а бета-тестеры - любители тусуются.
Во-во. Никому не в обиду, но иногда диву даешься. Смотришь - люди проявляют осведомленность о таком количестве приборов, что аж страшно. А потом случайно глянешь на возраст... само собой возникает ощущение, что говоришь не с коллегой, а с брэнд-менеджером. Я всегда считал, что можно спорить только о том, что щупал сам. Если так, то с какой же скоростью люди меняют довольно недешевое оборудование? Только распаковать, наверное, успеваешь... :lol:

tarzan:
Но ничего, с годами это проходит.
К сожалению, не у всех.
 

trappa

Member
20 Ноя 2004
212
1
18
Так я ребята пока и не узнал, что такое торрент, инвайт и т.д. :rolleyes:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)