Надежные источники VSTi (2 онлайн)

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
trappa
дорогой читатель сего форума. дабы не засорять его могу тебе рассказать одну весчь. прежде чем спрашивать о чём то, убедись, если данной информации нет на форуме. специально для вас, новичков админестрация форума сделала специальный раздел FAQ, в котором ты можешь прочитать что такое торрент и как им пользоваться. удачи тебе. если после прочитаного возникнут вопросы, то открывай ветку в нужной теме и задавай вопросы.
 

trappa

Member
20 Ноя 2004
212
1
18
FON

Спасибо! Наконец-то ответ по существу. :smile:

[ADDED=trappa]1119311994[/ADDED]
В принципе все понятно - p2p сеть. А вот инвайт что такое?
 

elec

New Member
Кстати:

Gomer:
интересно что тебя спугнуло, может халява?
Может. Я физически не смогу быть сидером. Работаю знаете ли. :biglaugh: А значит, буду паразитом, заходя только для скачивания. Не почетно как-то... :tongue:
Не, раз в месяц-два набрал чего надо за недорого и живешь себе не парясь. И кстати сливать с винта потом никуда не надо.
Короче, не та экономия. Разумеется, все имхо :beer:
 

Black_Bird

New Member
9 Ноя 2002
118
0
0
49
2 Господа с быстрым и халявным инетом

ИМХО не нужно быть столь категоричными в таких суждениях. Это ОЧЕНЬ большое заблуждение, что "стрим за 20 уе по всей стране".

Я не собираюсь тут разводить демагогию о том, кто музыкант, а кто бета-тестер, НО! Вот что бы я со своим E-MU 4XT без т.н. "барыг", точнее без заказанных у них свежих Акаев делал? Юзал бы factory-samples-CD со звуками от первого Протеуса? Тянул бы дома на модеме ИСОшники(для справки - скорость от силы 3-4кило/сек), каждый недели по три-четыре? Да и то если люди добрые выложат, ибо с таким рэйтом даже смысла нет региться на Фарме.

Есть и быстрый инет. На работе. 5 рублей за мег. Корпоративная сеть. Да мне за скачанный дистр 3-ей Ню пришлось отчитываться по полной программе перед админом - а Вы говорите, мол "200 гиг в месяц"... :frown:

Не собираюсь рекламировать продавцов вареза - по крайней мере продавец, услугами которого пользуюсь в таковой не нуждается (respect!). Но вот лично мне тупо НЕКОГДА было бы... нарезать 19 ДВД EWQLSO например, протестить на читаемость, ломануться на почту, упаковать-отправить... и на выходе получить за диск по 45-50 рублей.

Еще раз - все ИМХО и без обид. Каждому свое - и всем - щастье! :thumbsup:
 

Phil

Well-Known Member
12 Янв 2004
417
739
93
62
Москва
Конечно 5 рублей за мег-грабёж...Но странно,Томск нормальный город, неужели нельзя поставить выделенку без лимита?
 

Phil

Well-Known Member
12 Янв 2004
417
739
93
62
Москва
Блин.Ни хрена не понимаю.Неужели всё так плохо.2005 год вроде...Завтра свяжусь с клиентами в Ростове и Томске и узнаю,так ли это.
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.789
3.454
113
Moscow, former USSR
Phil
Олег, можешь не париться - всё действительно так. Стрём - это пока только для Москвы... Вот за что все москвичей и не любят :biglaugh:
Но вообще-то - я и сидя на модеме (и не надо тут про 56кбит - 33 от силы) вполне себе качал крупногабаритный софт... Относительно, конечно. До 2.5 гбайт в месяц, ночами. Платил Рашке-онлайн 20 баксов в месяц... Зато качал только то, что нужно.
Сейчас на сетке-анлим всё, конечно, веселее - 2.5 гбайт в день пролетают... При наличии нужного контента.
Покупать - точно не пойду.
Потому что анлим все равно не брошу - очень удобно любые новости искать. А раз уж есть - торрент-клиент три месяца вообще не выключается, фоном...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.589
33.063
113
46
Belgorod
"в пещере каменной нашлиии, истооочник водки ,и мамонт жаренный валялся там , малооо малоо маловаато ") :lol: :gigi:
 

Phil

Well-Known Member
12 Янв 2004
417
739
93
62
Москва
Не переживай.С этим у него всё в порядке.Ставь на закачку и занимайся музыкой.Посматривай раз в день.
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.789
3.454
113
Moscow, former USSR
trappa
Гм... Ты не поверишь, но оно само качается, а я совершенно параллельно занимаюсь музыкой... :biglaugh:

[ADDED=Sandello1973]1119474251[/ADDED]
Zerocool
\"в пещере каменной нашлиии, истооочник водки ,и мамонт жаренный валялся там , малооо малоо маловаато \")  
Силен, дядька... Мож, те в сатирики податься?! :beer:
На самом-то деле, новое появляется регулярно, и смотреть его НЕОБХОДИМО. "Здесь нужно очень быстро бежать, чтоб только оставаться на месте((с) Л.Кэрролл)
Сразу нужно сказать - ВСТишки уровня NI Pro-52 появляются крайне редко. За 7 лет на моем компе его так никто и не сменил...
 

trappa

Member
20 Ноя 2004
212
1
18
Sandello1973

почему не поверю? Поверю. :smile:
Только у меня 2 винта, на каждом система, интернет на одной, а вся музыка на другой. Есть веские причины иметь именно такую конфирацию.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.589
33.063
113
46
Belgorod
Сейчас Стрим-Безлимитный по всей стране стоит 20-25у.е


хрен вам) а нас он стоит 1500 р в месяц + 5 рублей за метр ))
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
:beer: а я сегодня смотрел в новостях, запустили новый крутой спутник в России, что бы обеспечивать ADSL в тех райёнах в которых ещё не доступно...
 

trappa

Member
20 Ноя 2004
212
1
18
У меня будет ADSL безлимитный 64к/б в сек. через пару дней. Однако, это - скорость доступа к провайдеру, а не скорость закачки. У меня сейчас на обычном модеме скорость доступа 45-46 Кбит/сек. Много ли я выиграю?
И опять же, у меня - или качаю или работаю.
А в подтверждение актуальности заголовка ветки см. мой же топик "BFD - жуткие траблы". Барыга, у которого я брал BFD, клялся, божился, и обещал написать подробную сопроводиловку по установке. :rolleyes:
 

DiJem

New Member
26 Апр 2006
42
0
0
52
Дико конечно, первым постом что-то просить, но все-таки.
Может быть у кого-то есть лишний инвайт на audionews.ru?
Ситуация такая, что качаю Emule, а сейчас получился быстрый канал, полмегабита на отдачу. А инвайта нет :( Зато смогу скачанное в битторенте выкладывать в Emule.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
DiJem
ну, дико оно наверно другое, что например просьбу эту постишь не в том топике и не в том разделе совершенно.
может правила бы какие почитал, или как минимум посмотрел какие есть разделы и что в них постят, а то без разразбору "ляп" куда попало.
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
elec, а у нас заведено тут возраст указывать, ты же пишешь - "смотришь на возраст"... я бы посмотрел.
У меня написано 30 - я молод :)
Хотя это не показатель можно написать 1000 :)
 

Nickolay

New Member
26 Янв 2006
160
0
0
Originally posted by FON
да уж покупать варез.......эта ужас...
а те кто продают....вааще даже слова подобрать не могу.... :lol:
А что здесь такого? Я вот покупаю... Ну нет у меня в городе дешевой выделенной линии, ну нету! И чего делать теперь? Без вареза сидеть? Приходится покупать... А что вы бы делали при выделенной линии за 2.5 руб. мегабайт? А?
 

sk1e

New Member
18 Апр 2006
118
0
0
44
Спб
А есть гдк-нить жирное каке-нить фаq по торнетам и трекерам на русском - я как то вписался в какой-то блудняк - так ничего не понял.. вроде как для них нужен быстрый инет?256/256kbps
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)