Интернет магазины (2 онлайн)

Жони Джа

New Member
4 Янв 2012
35
2
0
30
Доброго времени суток! Друзья,подскажите пожалуйста,стоит ли покупать железо,а конкретно в моём случае это : звуковая карта Foucusirite Saffire 6, в одном из этих магазинов? - 1) MUZOBOZ 2) analogmusic . Возможно кто-то с ними уже сталкивался. p.s. такой вопрос назрел в связи с тем,что в проверенных лично магазинах нет в наличии данной звук. карты и дата завоза неопределена,не хочется ждать месяц - другой.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.861
16.185
113
43
Москва
И те и другие скорее всего берут их у музторга (т.е. выступают в роли посредников).

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Жони Джа

New Member
4 Янв 2012
35
2
0
30
Да,на музторге тоже смотрел.... кто что думает ещё по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
Жони Джа,
а ты им туда звонил??? конторы то мелкие...если у крупных магазинов нет то и скорее всего и у этих тоже нет.....тк они же не возят напрямую а перекупают просто и перепродают у тех же более крупных....фирмах...
 

Жони Джа

New Member
4 Янв 2012
35
2
0
30
Жони Джа,
а ты им туда звонил??? конторы то мелкие...если у крупных магазинов нет то и скорее всего и у этих тоже нет.....тк они же не возят напрямую а перекупают просто и перепродают у тех же более крупных....фирмах...
В МузОбозе есть в наличии...ну,раз они берут у крупных магазинов товар,то ,я думаю, можно брать и уних. Цена устраивает. Просто у меня заскок в голове такой : кажется,если магазин мелкий,неизвестный,то и товар у них "левый" :smile:
 

Жони Джа

New Member
4 Янв 2012
35
2
0
30
В общем, позвонил,уточнил, в МузОбозе есть в наличии...как думаете стоит брать? Мои головные заскоки ,описанные выше, не могут оказаться правдой?)
 

Жони Джа

New Member
4 Янв 2012
35
2
0
30
т.е. тестируют зв. карты, сортируют, отбирают самые некачественные и спецом закупают?
Ставят опыты,издеваются...а если серьёзно,я понимаю,что пишу глупость,но всегда с недоверием просто на маленькие магазины смотрю :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)