NI massive Проблемы со звуком!! (1 онлайн

ElectroRuslan

Member
20 Сен 2009
30
0
6
Когда играю ноты на клавиатуре звук один, включаю запись или прописываю миди партию - звук совершенно другой?? Что мне делать и как с этим бороться?? Объясните мне почему меняется звук??)
 

MyOSS

Active Member
23 Мар 2011
163
83
28
Moscow
www.myossound.com
Опишите подробнее каким "другим" становится звук, пока не совсем понятно, в чем кроется проблема. Какой используете хост и как записывате?
 

ElectroRuslan

Member
20 Сен 2009
30
0
6
Cubase 5, но пробовал и в других(FL) - тоже самое. Самое обидное - когда играешь на клавишах он звучит хорошо, а при записи или при воспроизведении миди-патерна искажается как-то по-другому и причем в худшую сторону((
 

sqat

Active Member
24 Июн 2009
170
27
28
soundcloud.com
это по разному срабатывают фазы осцилляторов,либо рестарт виа гейт выставлять,где можно контролировать отдельно фазы осцилляторов,либо режим монофоник.
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
попробуй в ФЛ с простой клавиатуры записать если будет нормально значит у тебя на миди клавиатуре велосити чувствительность к нажатию настраивать надо...
 

ElectroRuslan

Member
20 Сен 2009
30
0
6
Я с компьютерной клавиатуры играю и в других vst - такого нет!! А у вас как нормально с этим плагином??
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
у нас нормально... ну создай новый патч и накрути заново... наверное чё-нить ты там, как тебе sqat написал сделал...
 

ElectroRuslan

Member
20 Сен 2009
30
0
6
Так я не знаю как это сделать?? Куда заходить, что нажимать, настраивать?????
 

ElectroRuslan

Member
20 Сен 2009
30
0
6
Мне нужен простой ответ, мануалы нет времени читать, и скорее всего там этого нет((
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
мануалы нет времени читать
если ты так ценишь своё время и не ценишь время тех, от кого ждёшь ответа - никто тебе не поможет
здесь все читают мануалы и пробуют делать; если не получается, ещё раз читают мануалы, потом форум с поиском и потом уже спрашивают
научись синтезировать звук с нуля, и тогда 99% вопросов отпадут сами собой
 

ElectroRuslan

Member
20 Сен 2009
30
0
6
В других плагинах таких проблем нет - вот я и спрашиваю!! Скорей никто даже и не знает ответа на этот вопрос, (в крайнем случае не хотят говорить) - для чего тогда создан форум????
 

ElectroRuslan

Member
20 Сен 2009
30
0
6
Ладно я разберусь, но если мне это поможет - я выражу это в соответствующей форме))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)