Микрофоны Саунд, кто-нибудь пользовался? (1 онлайн

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Недавно узнал что у нас в городе собирают микрофоны фирмы Саунд http://saund.su/prod02.html может кто-нибудь имел опыт работы с ними, звучат не звучат?
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.170
5.056
113
я бы поостерегся пользоваться микрофоном "ЗвуГ"... :biggrin:
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
basЫl,
ага название убило)) просто интересно может кто имел с ними дело ...
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.738
28.402
113
57
Москва
Глянул на фотки - стойкое ощущение, что там производством не пахнет, просто очередной бренд на местном рынке для китайской ODM продукции или отвёрточная сборка в лучшем случае. Ессно могу ошибаться, но кажется, что они такие же российские, как и к примеру компьютеры под маркой Rover.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
они такие же российские, как и к примеру компьютеры под маркой Rover.
+100 500
Правда не очень понятно, что за "капсюли конденсаторные измерительные"?
ЕМНИП, где-то на Совеццком пространстве изготавливали некие шумо/вибромеры . Не там ли?
Если это на базе того пр-ва, то это ещё туда-сюда.

А фцелом -
Ценовой диапазон и внешний вид - чисто китайскый.



зы
что у нас в городе собирают микрофоны фирмы ......


PNC, странно, что Вам они не знакомы.
И что - не дают даже послухать землякам???
 
Последнее редактирование:

ADAMP1

Active Member
22 Сен 2008
237
79
28
Таганрог
Правда не очень понятно, что за "капсюли конденсаторные измерительные"?
ЕМНИП, где-то на Совеццком пространстве изготавливали некие шумо/вибромеры . Не там ли?
Если это на базе того пр-ва, то это ещё туда-сюда.
Да, контора занималась и занимается шумомерами и вибростендами и пр. Вроде "Виброприбор" назывались(называются). Внешний вид - Новая Зеландия. Капсюли делают и разрабатывают на месте(насколько мне известно). Ценовой диапазон - таже Октава.
 
  • Like
Реакции: Music_Hawk

Music_Hawk

Well-Known Member
Вроде "Виброприбор"
Эротично...

Внешний вид - Новая Зеландия. Капсюли делают и разрабатывают на месте(насколько мне известно).
Этта... а поподробнее можно?
Новая Зеландия - корпуса производит?
По капсюлям - ?
Что там - КБ - люди - измериловка какая, какие в ней приборы, если известно?
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
цены то на ламповые микрофоны не китайские))
Вапще логотип на корпусе типа "отпугни клиента"))) На конденсачи с больщой мембраной цена сравнима с младшими rode. Но rode все таки rode, а не saund)))
 
Последнее редактирование:

ADAMP1

Active Member
22 Сен 2008
237
79
28
Таганрог
Этта... а поподробнее можно?
Новая Зеландия - корпуса производит?
По капсюлям - ?
Что там - КБ - люди - измериловка какая, какие в ней приборы, если известно?
Да, только корпуса в Новой Зеландии. Выходит дешевле чем в России, это по словам человека, который занимается этими микрофонами. По капсюлям, что делают в Таганроге больше ничего сказать не могу, не знаю подробностей. По конторе вот сайт их http://izmeri.ru/ (по сслыке PNC выйти можно на него). По измериловке знаю только, что они купили комнату измерительную забугорную(заглушенное помещение) название не помню, говорили мне фирму комнаты той :to_pick_ones_nose: .
 
  • Like
Реакции: Music_Hawk

ADAMP1

Active Member
22 Сен 2008
237
79
28
Таганрог
Скорее всего масштабы больше, там вроде помещение целое. Для измрений обычно добиваются идеально заглушенного помещения. Помещения для дикторов, насколько я помню, имею небольшие отражения - оптимальное время реверберации.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
ADAMP1, - у вас же там на заводе была безэховая камера! Куда она подевалась? Тоже под склады отдали, как на ЛОМО?
ГЫ (ЗЫ). А ваш ШумоВиброМер у меня до сих пор жив. С двумя бошками и чемоданом... С лохматых 80-ых, мы тогда пытались экологию улучшать в сфере тяжмашпроизводства и автопрома.
Ща фотку поищу, была где-то.
 

ADAMP1

Active Member
22 Сен 2008
237
79
28
Таганрог
Навернека была и есть камера, одной больше одной меньше)))))))))). По случаю поинтересуюсь что да как на предприятии.
 
Навернека была и есть камера, одной больше одной меньше)))))))))). По случаю поинтересуюсь что да как на предприятии.
Здравствуйте. С тех пор что-то новое узнали про эти микрофоны и про завод?
Добавлено:

Недавно узнал что у нас в городе собирают микрофоны фирмы Саунд http://saund.su/prod02.html может кто-нибудь имел опыт работы с ними, звучат не звучат?
Здравствуйте. Случайно не приобрели с тех пор эти микрофоны?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)