[REL]Gaitana feat. KIWIProject - Be my guest (1 онлайн

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
Размер файла: 5.9Mb
Качество: 256kbps
Время: 3:05
Стиль: Comercial (POP?)
Темп: 128 bpm

Песня написана в соавторстве с украинской певицей Гайтаной.
 

Вложения

Последнее редактирование:

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
Хороший такой трек, добрый... с soundroad, пожалуй соглащусь насчет синта во втором куплете
 
  • Like
Реакции: Igor Burenko

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.225
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Я даже до конца не смог дослушать, так как основной ход синтезаторный, скажем так, очень сильно похож на аналогичный, только скрипичный в одном хите британской группы середины 90-х. И гармония тоже. Жаль, я не поклонник той группы, названия группы и песни не помню. Если это случайное совпадение - что ж, всякое бывает...
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
Интересно было бы послушать, что за песня?
И почему народ сразу начинает искать плагиат везде? Это русский менталитет?
Вы просто не первый человек который пытается найти там плагиат - при чем дошло до того что нашли две песни похожие на ту - первыми двумя аккордами - но сходство на уровне "подсознания" такое из пальца выдуманное, но в конечном итоге когда песни те сравнили оказалось что меджду ними сходство большее нежели с этой песней )))
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.225
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Интересно было бы послушать, что за песня?
И почему народ сразу начинает искать плагиат везде? Это русский менталитет?
Вы просто не первый человек который пытается найти там плагиат - при чем дошло до того что нашли две песни похожие на ту - первыми двумя аккордами - но сходство на уровне "подсознания" такое из пальца выдуманное, но в конечном итоге когда песни те сравнили оказалось что меджду ними сходство большее нежели с этой песней )))
Не привел ссылку на возможный плагиат по двум причинам:
1. Я не поклонник той группы и не тонкий знаток британского рока.
2. У меня сейчас медленный интернет, в противном случае я бы нашел эту песню.
Если завтра время будет, наиграю миди-скрипками этот ход, выложу тут, может кто-то конкретно вспомнит... Цитата могла возникнуть неосознанно. В детстве по радио услышал пару раз, в подкорке отложилось. И если я не первый человек, может стоит всё-таки задуматься? Не стоит горячиться, я ведь о самой работе ничего плохого не сказал, а просто сразу сообщил о возникших ассоциациях.
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
Не стоит горячиться, я ведь о самой работе ничего плохого не сказал, а просто сразу сообщил о возникших ассоциациях.
боже упаси никаких горячений...
И если я не первый человек, может стоит всё-таки задуматься?
в том то и дело все указывают на разные ассоциации ))) :wink3:
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Я даже до конца не смог дослушать, так как основной ход синтезаторный, скажем так, очень сильно похож на аналогичный, только скрипичный в одном хите британской группы середины 90-х. И гармония тоже. Жаль, я не поклонник той группы, названия группы и песни не помню. Если это случайное совпадение - что ж, всякое бывает...
http://www.youtube.com/watch?v=1lyu1KKwC74 оно? Когда первый раз включил песню Гайтаны, сразу навеяло этот трек) Но мне на это вообще наплевать, важно лишь то, хорошая ли получилась песня у Гайтаны или нет.
 
  • Like
Реакции: Sov_OK и Igor Burenko

Makka

Максим Владимирович
8 Фев 2011
788
320
63
Saint-P/Surgut
все говорят про плагиат, ибо гармония здесь действительно регулярно-юзабельная... Это даже не плагиат, а народное чтоли достояние уже)))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)