Миша умер (1 онлайн

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Знал его лично. Не то чтобы дружили, но были знакомы и при встрече с удовольствием общались. Собственно я несколько лет назад и позвал его на этот форум. Очень жаль что такие жизнерадостные и интересные люди уходят раньше срока.
Инна, от всей души соболезную...
 
  • Like
Реакции: koyote

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.837
7.488
113
51
Днепр UA
Инна, примите мои искренние соболезнования.
Упокой, Гоподи, душу Михаила.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.315
8.511
113
50
RK Almaty
По почте пришло от vilnis strods
...da , vcera ,v studije umer....prisli rebjata na record, i nasli. ja vcera bil prosto v shoke..... ja bil pervij kto uznal,po skolku u etih muzikantov bil moi telefon.... dakije vot grustnije dela....

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

Экономическая ситуация в Латвии оставляет желать лучшего, посему думается что помощь жене нашего друга не помешает. Ближе к ночи обещали дать банковские реквезиты Инны. Следите за обновлениями.
 

kdolotov

Ph.D.
11 Ноя 2009
1.461
453
83
Раменское, Москва
youtu.be
Он был очень хорошим, талантливым, отзывчивым человеком, делился всем, что знал. Я не знаком был с ним лично, только по переписке и вчера он поздравил меня с рождением сына, а утром я узнал, что его больше нет... Невероятно грустно.
 

Saymon

Active Member
10 Ноя 2009
177
46
28
Примите Инна и мои соболезнования.......
Покойся с миром БРАТ.(
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Больно....Мои соболезнования...Если вдруг понадобится что-то, в чём смогу помочь - обращайтесь без стеснения...
 

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Я написать писать ему через несколько недель, напомнить об одном проекте, который его заинтересовал. И вот писать - некому. Соболезную...
 

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
870
345
63
59
EU
www
Узнал вчера утром от знакомых музыкантов... Соболезную... Лично был с ним знаком, оч. талантливый и творчески одарённый человек. Именно его звукозапись и работа помогла нашей певице занять первое место на евровидении 2002 http://ru.wikipedia.org/wiki/Наумова,_Мария
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.315
8.511
113
50
RK Almaty
Для тех кто хочет помочь вдове нашего друга

Пришел ответ от Инны

Добрый день.
Чтобы Вaм могли пересылать деньги из за границы Вaм нeoбхoдимo укaзать: - Название бaнкa- AO "Swedbank", - Адрес бaнкa - Баласта дамбис 1a, Рига, LV-1048, Латвия, - Код банка, BIC/SWIFT код - HABALV22, - Вaш нoмер счета, LV58HABA0551002808966 - Имя Фамилия, Inna Petlaka - Персональный код. 310871 - 10706


 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.934
899
113
49
Воронеж
Упокой Господи душу ...Аж слезы наворачиваются,такой спокойный и тактичный собеседник...Очень жаль.
 
  • Like
Реакции: konion

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Соболезную... Очень больно, когда уходит из жизни настоящий интеллигент и профессионал. Вспоминаю посты агента "Инна". Они были доброжелательными, информативными, по существу вопроса. Часто думаю: здесь более 5000 человек, многие из них больше не появляются... А если причина - смерть форумчанина? А мы об этом так и не узнаем... Очень грустно это осознавать. Еще раз убеждаюсь в том, что у музыки границ нет, а музыканты - единая нация. ... Давайте дорожить друг другом. В том числе и при жизни.
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Я просто в шоке! столько было планов....
Очень яркий и интересный человек ушел: приятный собеседник, большой эрудит и редкий фанат своего дела!
Земля тебе пухом, Миша!
Мои соболезнования родным и близким.
 
  • Like
Реакции: konion и Spartak

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Уходят в последнюю осень поэты,
И их не вернуть- заколочены ставни
Остались дожди, и замерзшее лето
Осталась Любовь, и ожившие камни

Обязательно сколько смогу перечислю- но только в следующем месяце увы(
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Инна, ребята - если есть у кого-то фотография - выложите, пожалуйста. Ведь многие даже не представляли с кем общаются...
Сайт студии, где работал этот замечательный человек: http://welovesound.net/cont/gallery-en.php
 
Последнее редактирование:

kdolotov

Ph.D.
11 Ноя 2009
1.461
453
83
Раменское, Москва
youtu.be
Эти фотки он мне прислал
 

Вложения

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.315
8.511
113
50
RK Almaty
У меня тоже есть несколько фотографий от Миши. Выложу только те которые не повторяются.
philharmonic hall synth.jpgwork-space.jpg
 
Последнее редактирование:

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.315
8.511
113
50
RK Almaty
Похороны пройдут 27 января в 13 часов по местному времени.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
RIP.
Мы с ним хорошо так общались по поводу микрофоностроительства и прочего, он вот-вот уже должен был доделать "триангл" микрофон...
Инна, примите мои искренние соболезнования.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------

Извиняюсь, но я так и непонял, какой у него ник был на форуме ?
-
Инна,
а он просто пользовался аккаунтом жены.
 
  • Like
Реакции: Wham_48

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
RIP
Мне будет его не хватать.
Всегда с особым интересом читал его сообщения...
:girl_cray2:
 
С большим интересом вчитывался в сообщения "Инны", эксперименты с записью гитары, толковые и доходчивые советы в ее сведении удивляли. Казалось бы такую фею надо носить на руках...мужу. А его не стало... Инна, заходи на форум... заглядывай.
 

Инна

New Member
1 Июн 2008
609
346
0
Riga
Инна, ребята - если есть у кого-то фотография - выложите, пожалуйста. Ведь многие даже не представляли с кем общаются...
Сайт студии, где работал этот замечательный человек: http://welovesound.net/cont/gallery-en.php
Добрый день форумчане! Это Инна, жена Миши - попала на эту страницу снова случайно - прогуглив собственную фамилию и увидев надпись 2Миша умер". Очень удивилась, что все это, включая мой номер конта, так просто для всех гуглится. Что-то у вас с защитой не то .Но я не об этом - Миша НЕ РАБОТАЛ НА ЭТОЙ СТУДИИ, КОТОРАЯ ЗДЕСЬ УКАЗАНА. Он с ними сотрудничал, делал мастеринг их заказов - в последний год. Кажись - 4 альбома успел. +Отнес кое-какую свою аппаратуру - это был бартер - там шикарное большое помещение, где и камерный оркестр поместится... Миша этим иногда пользовался - писал проекты где более 5 человек сразу, раза 2-3. За то, что они пользовались его аппаратурой. Фото Миши они добавили уже после его смерти - я сама Айнару дала. У Миши была своя, маленькая студия, знаменитый "подвал", где он работал один, паял, писал, изобретал. Название - mi studio/Права на товарный знак у нас оформлены, а вот сама студия - нет - система налоговая в Латвии такова, что почти никто официально не работает в этой сфере.
Что касается фото выложить. Я целую кучу выложила на Фейсбуке. Семейных, с детьми, и проч. У кого есть желание - можите подшиться в друзья и посмотреть мой профиль, Фейсбуком я пользуюсь постоянно. Только при отсылки "добавить в друзья" напишите, что это с Форума Мишины коллеги, а то я не пойму кто и не отвечу. Мое имя - Inna Petlaka.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)