Договор на изготовление аудиопродукции (1 онлайн

JenyaxHC

Member
7 Фев 2011
47
8
8
Тольятти
Добрый день. Может быть кто-нибудь может скинуть образец договора на изготовление аудиопродукции?
Конкретно - рекламных роликов. Буду благодарен.
 
Вот я тут думал, а корректно ли в данном случае вообще называть договор "на изготовление аудиопродукции". В видах деятельности в ОКВЭД это больше попадает под 92.20 ..... вот я и думаю

Деятельность в области радиовещания и телевидения
Эта группировка включает:
- передачу и распределение радио- и телевизионных программ в замкнутой цепи
- производство радио- и телевизионных программ, связанное или не связанное с их трансляцией. Подготовленные и транслируемые программы могут содержать информационную, публицистическую, просветительскую, развлекательную, рекламно-коммерческую и прочие виды аудиовизуальной информации в открытой или кодированной форме. Подготовленные программы записываются на технический носитель информации, который может быть продан, предоставлен на прокат или сохранен для трансляции или повторной трансляции
Эта группировка не включает:
- передачу и распределение радио- и телевизионных программ через систему электросвязи, см. 64.20.2
- производство фильмов, осуществляемое обычно на киностудиях, см. 92.11
- деятельность агентств печати, см. 92.40
поэтому для себя щас стараюсь определиться с точной формулировкой названия договора. Саму форму договора могу скинуть Вам в личку. Но смотрите, каждый индивидуален и договор по которому работает один человек может вам не подойти, так как каждый пункт он не случаен и выработан за время практического применения данного договора. Если еще надо пишите.
 
  • Like
Реакции: JenyaxHC

JenyaxHC

Member
7 Фев 2011
47
8
8
Тольятти
да, скиньте, пожалуйста, в личку. при необходимости я внесу коррективы и буду использовать. большое спасибо
 

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
скиньте мне тоже пожалуйста
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)