Pulse 2 Analog Synthesizer (1 онлайн

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
cталепрокатный цех работает отлично.. прокатывают до сих пор нас всех с пульсом, а уже конец осени на носу. про сроки - лето уж молчу.
они не передумали интересно его вообще выпускать?
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
2 Фев 2012
48
8
8
Надеюсь к Frankfurt Musikmesse появится в продаже, а то придется Korg MS-20 mini взять... :dry:
благо они в одну цену, примерно... Korg -599 vs Waldorf -499
 

Empires

Судный день
5 Мар 2009
974
691
93
По идее, они вот-вот дожны запустить обе линейки - Rocket в качестве бюджетного варианта, и Пульс 2 как вариант чуть подороже.
 

PsytoxKoma

Active Member
17 Мар 2012
177
53
28
no skva
oasys88, пасиба за ссылочку! у меня инет никакущий на данный момент, не могу посмотреть ролик. ну чё, когда выходит?
 

PsytoxKoma

Active Member
17 Мар 2012
177
53
28
no skva
Копипастой не поделюсь, но вроде в каком-то интервью главарь вальдорфа Штефан Штенцель говорил, что они планируют выпустить ещё и клавишную версию пульса. Возможно задержка связана именно с производственными обстоятельствами из-за планиуремого выпуска одновременно двух вариантов синтезатора.

мои спекуляции, конечно
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
да как бы то ни было, инвестировать в прибыльный проект всегда можно со стороны, а вопрос выпуска в наши дни решается в оч короткие сроки. все это сказку про белого бычка не то чтоб напоминает, а становится буквально ей.
 

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
472
147
43
Москва
Друзья! Пришел ответ на мое письмо, когда же старт продаж.

Hi,

This week!

Best Regards,

Christian Bacaj
--------------------------------------
Waldorf Music Developer & Support

Waldorf Music GmbH HRB: Koblenz 20433
Landskroner Str. 52 USt-ID: DE250453192
D-53474 Bad Neuenahr
Geschäftsführer: Stefan Stenzel, Joachim Flor

http://www.waldorfmusic.de

On 17.09.2013
 
  • Like
Реакции: PsytoxKoma

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
неделя в оффе почти.. ) куда тратить кровные...) ну, в предзаказе кстати мало осталось на musicstore.de
в любом случае подожду мнения первых владельцев
 

Empiric

New Member
20 Ноя 2002
527
125
0
Воронеж
Друзья! Пришел ответ на мое письмо, когда же старт продаж.

Hi,

This week!

Best Regards,

Christian Bacaj

Не соврали: http://www.waldorf-music.info/en/products/pulse-2.html
Редактора, как я понял, не будет. В списке продуктов для загрузки только мануал и картинки. Маркетинговый отдел Waldorf явно думает не головой... :sad:
 
  • Like
Реакции: PsytoxKoma

PsytoxKoma

Active Member
17 Мар 2012
177
53
28
no skva
:scared::scared::scared:
Почитал мануал, очень впечатлился, надеюсь срастётся с финансами в октябре и смогу заказать. Для индастриала, да и вообще для агрессивной электроники - железобетонный маст хэв
 

PsytoxKoma

Active Member
17 Мар 2012
177
53
28
no skva
Всё правильно понял. Снимают денежку в течении дня после обработки заказа, ну и вышлют в течении месяца. Баля, мне от мьюзикстора в ноябре пришёл дискаунт на 30 евро на покупку Пульса за кое-какие дела, а я подозревая, что нескоро его увижу, не стал его оплачивать, щас бы за 17к синтюк приплыл :(

У Вальдорфа были непростые времена, сейчас появляются новые люди в фирме, но ещё года четыре назад в их составе были три с половиной калеки, включая гешефтфюрера. Не могут инвестировать в крупные проекты, вот и выпускают товары немножко урезанные по краям, с кучей компромиссов (видел бы ты как запитан клавишный Бло:0372:) и соответствующим бюджетом. Я очень надеюсь что это временное явление и немцы в недалёком будущем явят миру новую убершалваффлю.



upd. baloo, друже, всё хочу тебе сказать, что у тебя под ником неправильно слово dreamer написано
 
Последнее редактирование:

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
PsytoxKoma - cпасибо!) не замечал как то даже))

вышлют в течении месяца? хм.. я думал идти будет столько, а вышлют быстро.. серьезно ждать высыла столько??
 

PsytoxKoma

Active Member
17 Мар 2012
177
53
28
no skva
ну я бы подождал всё же до появления статуса готовности к отправке, тогда высылают в течении двух дней, а так мало ли, опять сдвинут сроки.
в августе кстати делал крайний заказ, 27 кило железячек доехало до моего отделения почты за ДВЕНАДЦАТЬ дней.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)