Помогите пожалуйста правильно настроить звук (1 онлайн

Prophecy

Active Member
24 Май 2009
356
186
43
36
Петрозаводск
Уважаемые пользователи ресурса!
Нужна Ваша помощь.
К сожалению, мои познания в обработке электрогитары ничтожны, в связи с чем я обращаюсь за помощью к Вам. Уже давно пытаюсь настроить звук на свой вкус, но конечный результат заставляет пытаться дальше. Я внимательно читал Руководство по записи гитары "в линию", но так и не получается добиться нужного результата. В данном случае имеется гитарный звук, пропущенный через VST...в местах приглушки слышен сильный "гул". Помогите пожалуйста убрать это гудение без потерь.
Спасибо за внимание :smile:
 

Вложения

Последнее редактирование:

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Prophecy-ptz,
Значит читайте ещё раз статью, только в этот раз внимательнее. Там описано решение - многополосный компрессор.:ireful3:
 

Prophecy

Active Member
24 Май 2009
356
186
43
36
Петрозаводск
Prophecy-ptz,
Значит читайте ещё раз статью, только в этот раз внимательнее. Там описано решение - многополосный компрессор.:ireful3:
Пытался я вешать многополосник...у меня не получается добиться нужного результата...."бубнёж" остаётся.
 
Последнее редактирование:

playmayker

играю на гитаре
8 Сен 2010
226
53
28
Korolev
По моему так нормальные исходники, покрутил чуток, вот что получилось.

1 - с импульсами recabinet
2 - с имупльсами red wirez
 

Вложения

  • 1,9 MB Просмотры: 39
  • 1,9 MB Просмотры: 31

Prophecy

Active Member
24 Май 2009
356
186
43
36
Петрозаводск
SoutCross, приведите пример, пожалуйста. Попробуйте Вы что-нибудь сделать со звуком, объяснив в последующем, как добивались результата.
 

Prophecy

Active Member
24 Май 2009
356
186
43
36
Петрозаводск
playmayker, с recabinet вариант мне ближе :music: к сожалению, небольшой гул остался и гитара как-то глухо звучит
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)