Официальное уведомление: неинформативные названия тем (1 онлайн

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
На форуме категорически запрещено!

п.1 Запрещается создавать новые темы такие как:

* Темы в заголовках которых не указана суть вопроса.
* Имеющих малосодержательное или очень общее название, например:
....... Помогите! Копьютер не работает!
....... Где взять?
....... Я в шоке, что делать?

Топики созданные с нарушениями вышеперечисленных пунктов будут удалятся без предупреждения с вынесением замечания, либо начислением штрафных очков, либо баном в зависимости от тяжести содеянного!
С этого момента тема, созданная с неинформативным названием, будет удаляться, как того и требуют правила форума. Сразу и безжалостно.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.165
5.033
113
Странно, писать в этой теме могу, а спасибо сказать — нет
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Может не удалять, а насильственно переименовывать?
Сколько можно? Опыт показал, что это никого ничему не учит. Случай - не единичный, а массовое явление, к сожалению. Пусть сами создатели и переименовывают, а перед созданием тем - читают правила.
 
  • Like
Реакции: kseile

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Такие топики обычно создают новые, случайные люди, которые здесь как правило не задерживаются.

Люди серьезные и основательные обычно имеют опыт посещения других форумов, где действуют такие же правила, поэтому таких ошибок не делают. К тому же они сначала читают (иногда даже правила :laugh3:), и только потом постят топики со своими вопросами, поэтому с ними проблем не возникает.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Alf_Zetas, они, как правило, информационной ценности не несут никакой. Обычно такой топик называется "Памагити чайнику!" и располагается в любом разделе, который попался "чайнику" на глаза. :girl_cray:
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Такие топики обычно создают новые, случайные люди
тем более подобный механизм (автоматическая премодерация топиков созданных людьми с нулем в счетчике) может служить своеобразным спам-фильтром
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Не знаю как в булке, а в phpbb помню плагин, который добавлял галочку при создании темы)) Типа я согласен "что не прочитав правила потенциально подвергаю свою задницу приключениям на ближайшую неделю-две" :) Решение необычное, поэтому внимание на себя обращало.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.165
5.033
113
Удалять жестоко, а вот 2 дня РО раздела «правила» и только его. С последующим исправлением будет терпимей
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)