Steven Slate Drums 4.0 (1 онлайн

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
ВНИМАНИЕ всем особо хитро*опым.

Никакой легальной "покупки с рук" SSD4 не существует. Любая перепродажа - голое барыжничество и пиратство. За следующее упоминание в этой теме "купил с рук, поделитесь инсталлером", "инсталлятор и пароли на работе, поделитесь дистрибутивом" и прочее "куплю барабан, продам барабан" - НЕМЕДЛЕННЫЙ БАН.


У всех ЛЕГАЛЬНЫХ пользователей есть доступ в аккаунт на сайте производителя, с которого в любой момент можно скачать любые дистрибутивы.

И не говорите, что не предупреждал.


* * *
ну, поехали.

http://www.stevenslatedrums.com/


люди не читают топик (бааальшой уже стал, понимаю ), по этому напишу тут -

на вопросы по технической части вполне могу нормально отвечать так как пИсан инструмент в одно лицо мною. (инструмент - имею в виду сэмплер, а не сэмплы конечно =) )

Но ценообразование,содержание вебсайта, промоушен (демо ролики, туториалы , грув паки, экспаншены, распродажи ,из чего состоит библиотека, бла бла бла) - я не имею информации.
Я намеренно не лезу в то ,что мне чуждо (и при этом часто вызывает раздражение у меня самого). Энергии и так не хватает. Надеюсь на понимание.

Точная информация по инструментам должна появиться на сайте в ближайшее время.
Пока же могу сказать одно - SSD4 это ПОЛНОСТЬЮ новые инструменты (записанные поканально, рум + овера + прямые микрофоны) + туда же кинута старая библиотека от SSD3.5 (всё кроме железа) в которых так и остались полностью смешанные звуки. Т.е SSD4 это не старые сэмплы с новой оболочкой, это полностью новая библиотека, плюс для тех у кого ностальгия - котлы от старой библиотеки =)

Инструменты поставляются в собственном жатом формате (сжатие без потерь в 2-3 раза, зависит от характеристик инструмента), по этому реально библиотека будь она в вавках намного больше =)

Новые инструменты в библиотеке - не являются тем к чему привыкли слышать от SSD, то бишь они не "обработаны в мясо" как прошлые версии.

Сэмплер поддерживает
Win RTAS / VST / VST x64
Mac OS 10.5 и выше - AU32-AU64 / VST32-VST64 / RTAS

Демо на сайте на сколько я понял не сильно актуальны, я бы ориентировался только на промо видео

и на эти клипы
http://www.stevenslate.com/four/Rock2.mp3
http://www.stevenslate.com/four/Rock3.mp3
http://www.stevenslate.com/four/ssd4jazz.mp3

Инфа по кроссгрейдам (включая время действия акции) тут - http://crossgrade.drumclassroom.net/

если у вас какие-то проблемы технического плана, пожалуйста, потрудитесь описать свою проблему максимально полно.
-конфигурация компьютера.
-версия операционной системы (включая локализацию, разрядность)
-версию и имя хоста. (включая разрядность)
-версию плагина. (включая разрядность!!! скриншот панели "сеттингз" крайне приветствуется)
-пошаговое описание что и как вы делаете.


и только тогда у меня будет теоретическая возможность помочь вам, иначе это просто нереально, я не умею читать мысли (к счастью =))

Прим. модератором: мы не обсуждаем целесообразность цен/наличия вареза и любых смежных тем. Все подобные посты будут удаляться.


* * *

upd. Если вы раздумываете, какой expansion pack выбрать - изучаем обзорные видео от TonyAlien: http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=88319&p=1768960&viewfull=1#post1768960

* * *

Сделали перевод мануала по SSD4, скачать можно по ссылке
 
Последнее редактирование модератором:

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
там новых инструментов как во всех супериорах вместе взятых на сколько я знаю (сам полную библу ещё не щупал, времени нет) плюс весь старый ссд 3.5.

я не то чтоб защищаю (ценовая политика это их дело), но мне не кажется этот апгрейд дорогим.
 
  • Like
Реакции: LordPain

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
timbo,
спасибо =)
хотя чует моя пятая точка что щас самый треш начнется.... сколько бета тест не делай, все глюки не выловишь...

в общем в любом случае, берусь за фиксы к триггеру и егойные новые экспаншен паки.
 
Последнее редактирование:

DeZeD

Member
21 Май 2008
148
19
18
попытался сейчас обновить,не вышло,почему то он говорит что "sorry,that email either not exist in our database of customers or has already been used to obtain a coupon" :to_take_umbrage:
блин(( мне помогал купить Fragilechild,надо теперь спросить как поступить..
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
DeZeD, главное не мучь его прям сейчас, кроссгрейд ещё довольно долго будет идти, а сейчас вся команда в таком мыле что пипец, хоть денёк подожди =)
 
  • Like
Реакции: dmrecords и DeZeD

DeZeD

Member
21 Май 2008
148
19
18
сделаю себе подарок на день рождения))хахах)) и да,цену за обновление завышенной тоже не считаю..
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
при нажатии на кроссгрейд и апгрейд кнопку обнаружил интересный момент...

связанный с другими софтовыми барабанами различных фирм.так как в инглише не силен-не понял в чем фишка.Кто нить скажет???
 

hog

Active Member
19 Май 2005
362
32
28
46
СПб
Посетить сайт
Новость хороша!!! На удивление, приобретение прошло быстро и незаметно, а вот скорость загрузки не особо впечатляет...
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
в свое время покупал 2 набора-метал и рок, и ЕХ.
Так вот скажите, пожалуйста, если кто знает сколько будет стоить для меня в этой ситуации полная версия четверки??
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
и да,цену за обновление завышенной тоже не считаю..
Дело не в жадности, а в ожиданиях. Вполне вероятно, что цена не то, что завышена, а даже занижена, но есть один нюанс - как то на ветке этот вопрос обсуждался и ориентировочно говорилось о 50$ (плюс-минус). Почему я сейчас немного и удивился. А теперь посчитаем - я покупал 3.5 платинум за 250$, плюсуем сюда 150$ за апгрейд и получаем 400$ за SSD4. А если бы сейчас покупал с нуля, то заплатил бы только 300$. Вот такая арифметика. Но апгрейдиться буду, конечно, куда я денусь с подводной лодки)))
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
1.для EX версии она как раз 50 баксов получилась цена апгрейда.

2. это новый продукт, с новыми сэмплами, с новым софтом. Общего с прошлым у него только название. Я понимаю желание получить его за 50 долларов или за 20 долларов, но -
это не апдейт, не дополнительная функция, не пара дополнительных пресетов, не 10 новых инструментов.
Это совершенно новый продукт который делался около трёх лет если мне память не изменяет. И скидка - полцены.

ну я не знаю.... по вашей арифметике вам должны заплатить за то чтоб вы например ЕХ версию скачали, онаж 100 баксов стоит, а вы уже заплатили 250? =)

PS я понимаю что это моё дело, но четсно говоря от таких сообщений возникает недоумение. Я не заставляю никого покупать софт, никого не собираюсь обличать итп. Просто мне кажется очевидно, ч тоза 50 долларов такой объём труда просто невозможно продавать. И даже не потому что жалко (свести _одну_ песню удалённо на софте нонче стоит 3-10 тысяч рублей), а потмоу что вложено время и деньги которые надо хотя-бы вернуть для начала.
 
Последнее редактирование:

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
И я прошу, давайте не будем об этом. Изменить эту ситуацию никто не в силах, а убеждать друг дурга в своей правоте нам думаю незачем =)
Я в этой теме учавствую только для того чтоб если что вдруг помочь и подсказать. Или принять багрепорт оперативно.
 

OpenE

Member
8 Сен 2009
114
10
18
Russia
интересно было бы узнать что там с защитой. а то после покупки неприятно узнавать, что эту же вещь могут использовать все бесплатно.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
OpenE, тогда не покупайте. Без иронии говорю. Если это единственный аргумент в пользу покупки, то не стоит себя мучать, потому как с защитой там ничего особого нет. Людей которые ломанлуи кубэйз и ПТ остановить надежды нет.

Но надеюсь никто не будет обижаться что при необходимости оказания поддержки я буду просить предъявить лицензию. Стыдить людей за варез смысла нет да и морального права не имею, но и работать за просто так тож желания не имею =)
 
Последнее редактирование:

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.274
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
buncker, где можно посмотреть инфу по продукту? Лист инструментов для EX и Platinum, тип защиты (не айлок ли?)? Размер EX мне уже сообщили, а сколько весит Platinum? Будут ли (планируются ли) экспаншены для EX?

Ну и по звуку вопросы: что там в итоге с обработкой - инструменты частично обработаны или полностью сырые? Сколько динамических слоёв и слоёв рандомайза?
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
cool, подробности будут чуть позже. По библиотеке я не спец, и врать не буду. Эффекта machine gun нет и все инструменты с горизонтальными слоями (больше двух коненчо =)), это всё что я могу пока сказать.

защита - не айлок.

экспаншены планируются, когда - не знаю, не моя зона отвественности, а обещания выдуманные раздавать - грех.

По обработке, если считать за ноль первый супериор, а за 10 - SSD 3, то на слух где-то на отмекте 2. Т.е это хорошо записаный через хороший гир исходник, с окраской этого самого гира. Но всякой жестокой компрессии итп - нету.

полная инфа должна появиться в течении недели другой на сайте.
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
я таки вернусь к вопросу цен, но это будет не вопрос оправданности стоимости 4-ки или кросгрейда.
у слэйтовских цен есть минус, стоит тебе купить продукт, как вдруг через какую-то неделю по закону подлости на сайте появляется предложение на 30-50% дешевле. и неоднократно.

можно конечно покривить душой (как 95% всех на форуме делает) и сказать как я уважаю труд разработчиков и что цена ниже плинтуса и куда хотеть еще ниже. Однако этого не сделаю, честно скажу, я денег не печатаю, поэтому больше их уважаю, и как-то некруто после покупки будет увидеть какую-нить распродажу с кросгрейдом за 50-75 баксов. всегда себя обманутым чувствую.

Собственно сам вопрос - 150 за кроссгейд это окончательная цена на ближайшие пару лет или как страсти поулягутся, пойдут более крутые спецпредложения?)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Flynt, как ты думаешь, могу ли я прогнозировать что будет в ближайшие пару лет? =)))

повторю свою мысль. Если ты этим зарабатываешь деньги, то для тебя это вопрос микса одной двух песен. Если тебе пофиг сейчас или через два года, то имхо ты зря тратишь время в этой ветке - сходи лучше с девушкой в кино =)

Если это хобби не приносящее ни копейки- то лично я не уверен в необходимости покупки вообще. Пусть хоть мегокруто звучит, хобби есть хобби.

PS кроссгрейд это ваще на ближайшие 2-3 месяца вроде. Но на всякие блэк фрайдэй точно будут скидки, но в первые пару лет жизни продукта не думюа чт оскидки будут в 70-80 процнетов, если конечно продукт не будет провальным.
 
Последнее редактирование:

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
PNC,
Zerocool,
я пытался мыслить с точки зерния того кто звук делает =)

чтоб бвстро смешат ьпару снейров и вкинуть пару сэмплов из личной ннарезки под бочку и всё такое.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
кстати там можно вывести рум от бочки например на отдельный выход в сэмплере чтоб обработаь его например отдельным компрессором. Это то чего мне не хватало в супериоре.
 
  • Like
Реакции: soundroad

OpenE

Member
8 Сен 2009
114
10
18
Russia
помню на сайте SSD были демки на 3ю версию. будут/есть ли демки на 4ую?
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
OpenE, из демо только видео пока.

PS на вопрсоы по технической части вполне могу нормально отвечать так как пИсан инструмент в одно лицо мною. Но ценообразование, промоушен (демо ролики, туториалы , грув паки, экспаншены, распродажи , бла бла бла) - я не имею информации. Я намеренно не лезу в то ,что мне чуждо (и при этмо часто вызывает раздражение у меня самого). Энергии и так не хватает. Надеюсь на понимание.
 
  • Like
Реакции: andygo

slasla44

Member
14 Ноя 2006
100
16
18
Посетить сайт
Слушал,слушал - новых звуков не много услышал, кроме джаза и техно. Картинка новая, может и удобней - но звуки важнее. Как понимаю с поп-роком опять напряжёнка (тяжеловаты звуки, возится долго - но для метала хорош), а для техно всё равно лупы надо (кто же его живьём играет), что-то не вдохновился на апгрэйд...может и не прав, но такое впечатление. За 49$ не думал бы, но за 149$ хочется большего чем картинка. Ценю программу за то, что нажатием одной кнопки получаешь быстро звук как у...
...так вот хотел бы ещё как минимум 33 юзательных пресета
с не очень тяжёлым саундом, для комерческого (радио) формата. Советы покрутить что-то не надо, надо только нажать кнопку и получить звук не превращающий микс в хард-рок. Металисты не ругайте, сугубо личное желание.
...хотя в свободное время сажусь за электро-блины в наушниках и оттопыриваюсь c пресетом Nickelback
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)