Yamaha FS1R (1 онлайн

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
2.905
1.364
113
Moscow
на ФМ-Х Монтажа не накрутить этих 46 первых пресетов, которые я послушал на FS1R…
Форманты конечно не накрутить, а вот остальное было бы интересно сравнить. Лично меня там больше всего радуют фм-рояли. Настолько классные, что хочется на них играть бесконечно. Подозреваю что они и на Монтаже неплохи, но у меня нет монтажа.

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
6.846
3.458
113
42
Kharkiv UA
В любом случае ясно, что на ФМ-Х Монтажа не накрутить этих 46 первых пресетов, которые я послушал на FS1R… И характер звука совсем другой, местами VA сильно отдает, местами FM с хорошим звуком. Пока как-то так…
как быстро меняется твоем мнение, когда то спорили про монтаж, фм, фс1р и курц и прочее. Так все было по другому))).
Басит тоже вери гуд, не знаю у меня старых ФМ старее чем этот не было, и я не знаю как там дела, но этот басящий сильнее чем Supernova2 как мне показалось....
у фс1р не оч шустрые огибающие, там они шустрее и индекс модуляции фм у операторов больше на олдовых фм ямахах. Да и сам характер звука, у тж77 прям почти как аналог.

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Форманты конечно не накрутить, а вот остальное было бы интересно сравнить. Лично меня там больше всего радуют фм-рояли. Настолько классные, что хочется на них играть бесконечно. Подозреваю что они и на Монтаже неплохи, но у меня нет монтажа.
В предыдущем моем сообщении первый пример..... там можно послушать, что он не только рояли выдает. До роялей я не дошел.

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
6.846
3.458
113
42
Kharkiv UA
В перфомансах смотри.
так он перфомансы и смотрит, синт по умолчанию с ними работает, там в слоях в основном все наркручено. Рояли кажись в банке В, но могу ошибаться. Проще поиском найти контекстным.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)