ESI Juli@ - проблема! (1 онлайн

АлексНН

New Member
20 Авг 2010
3
1
0
Дзержинск
Сегодня приобрёл Юлю, и полдня убил на установку, но пока без результатно.
Видимо придется сносить винду.
Всем привет!

Ничего сносить не пришлось, дрова встали на Windows 7 без проблем.
Как оказалось всё дело в самом процессе установки.

Проблема была в моей не внимательности, я пытался указать путь к драйверу (в моём случае) :
C:\Users\Роман\Desktop\Juli@-x2v-v1_07\х64

а нужно было просто указать
C:\Users\Роман\Desktop\Juli@-x2v-v1_07\

P.S. Трудно сохранить спокойствие, когда весь вечер ничего не выходит, вроде бы всё правильно делаешь, а итог один и тот же, тут за нервничаешь.

Спасибо Павлу (PASHA RU) за правильную ссылку. :good:
с помощью которой я понял свою ошибку в процессе инсталяции драйвера.:umnik2:
 
  • Like
Реакции: intein

intein

New Member
12 Авг 2010
5
0
0
Огромное спасибо

PASHA RU, и
АлексНН,

А Частоту дискретизации 192 в Juli@-вском микшере на 7-ке я включить не смогу?)
 
Последнее редактирование:

dayanat

где-где..в Караганде!!!
23 Май 2008
219
22
18
Kazakhstan
www.zvuk.asia
Michail, я всего лишь отвечаю на вопросы форумчанина :)
но если нельзя постоянно отвечать одному пользователю- то извините:umnik2:
 

SanSanich

New Member
23 Сен 2010
2
0
0
Всем счастливым обладателям джули привет!

Народ, может кто знает или у знакомых такое было(ПРОБЛЕМА С УСТАНОВКОЙ ДРАЙВЕРОВ), в общем следующая история:

Владею карточкой 4 года, сидел вес время на ХР, работала как часы(драйвера стояли как 1.17, 1.21 и 1.23)
В очередной раз когда пришла пора переустанавливать ХР -ку, дровишки к сожалению не захотели вставать, как было это обычно. Дела все как по инструкции на сайте, пробовал ставить более ранние версии, перетыкал карточку в другой слот PCI - ничего не помогло, драйвера, если и ставятся, то крива как то, juli панель не работала, постоянно вылетала. В общем не найдя ответа смирился.

Потом поменял комп думал там все заработает, ничего не произошло, все тоже самое.Жил с криво установленными дровами на ХР-хе, работал на слух вроде нормально но панель не функционировала.

Щас решил все таки пересесть на WIN7 и столкнулся с более серьезной проблемой.Драйвера вообще не ставятся.Устройство(карточка, аудио контроллер) системой находится, но при попытке поставить драйвера, описанным на сайте производителя способом, винда пишет, что драйвер не найден. Начинаешь принудительно ставить, вообще вылетает в синий экран!

Если кто, чем поможет буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.269
3.126
113
63
Новочеркасск
Жесть,
может в службу поддержки написать ,или какой-нить форум по
ESI Juli@ ,ведь картон то не плохой,
может есть вариант её перешить ,а сначала попробуй поставить дрова,которые вместе с ней шли,удачи.

зы вот что то пишут,погугли -мож найдешь
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=90:8-72
 
Последнее редактирование:

SanSanich

New Member
23 Сен 2010
2
0
0
Да пробовал ставить и родные драйвера, которые на диске с ней шли, не помогает.(((
Самое обидно , что она работает под ХР пусть и без панели с криво установленными драйверами.

Что с ней случилось, ума не приложу...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)