Центр Современной Музыки в Сколково (11 онлайн)

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Вы вон почти в 3 раза меня старше, а так переживаете из-за какой-то почти что подростковой идеи)
ну так... был задан вопрос:

Нужна ли подобная идея?
Вот и пытаемся по возможности объяснить, что таки не нужна )) и никто не волнуется, скорее наоборот - веселимся уже ))
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.773
2.679
113
48
Украина, Львов
А я бы не прочь, если бы государство выделило мне в таком центре помещение, готов за это обучать скрипачей высчитыванию задержки дилея в зависимости от темпа произведения. ))
 

Кофф

Composer,Songwriter
29 Ноя 2010
243
212
43
Всё просто...я понял автора
....если некий композитор.после училища.музшколы или вообще без муз образования сталкивается с реалиями жизни в которых нужно или искать бабосы для оплаты аранжировщиков и звукоинженеров, или кропотливо изучать эти профессии самостоятельно,по крупицам собирая информацию,тратя кучу времени и сил,то -
Человек Окончивший Консерваторию-это вам не фигли-мигли,такой сложный потный путь не для него-манжеты запачкаются в процессе. Зачем -ведь есть возможность вытребовать себе халявный стерильный НаноПродолжательКонсерваторииЦентрвСколково,где государство обязано научить избранных...сори -ИЗБРАННЫХ тому, что им нужно, чтобы не тратиться и особо не напрягаться.
Сори, не сдержался:padonak:
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 11)