Pro Tools 10 !!! (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.399
113
Tpt, когда ничто не помогает, прочти, наконец, инструкцию... :)
 
Последнее редактирование:

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.558
1.686
113
MSK
Tpt, когда ничто не помогает, прочти, наконец, инструкцию... :)
Тут даже парировать нечем, совершенно согласен:)

Мне самому нравится, предлагать начинающим коллегам и клиентам это сделать, особенно поставляемую в комплекте с HD.

Вы бы видели их ГЛАЗА!......:)
 

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
А пока все форумчане обсуждают пока невышедший 11ПТ - у меня в аккаунте появилась ПТ 10.3.5
 

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
у меня в аккаунте появилась ПТ 10.3.5
Я почему удивился - обычно в аккаунте появляется инфа спустя месяц. Вот например 10.3.4 - у меня вообще не было. Сразу 10.3.5. Сайт авида обычно работает на троечку - а тут - не прошло и 10 дней... Прогресс или случайность?

PS видимо случайность. Сглазил! Скачивание ПТ 10.3.5 сорвалось. Комп заглючил и пока я не вышел со своего аккаунта и вообще с авида интернет работал весьма криво. Стоило закрыть авидовский аккаунт - все стало ОК.
Теперь никак не могу зайти, чтобы продолжить скачку. Ой! Тоска!
 
Последнее редактирование:

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
а обязательно заходить в аккаунт?
Уже примерно около 200Мб было скачено - а если по вашим ссылкам качать - это заново будет. Мелочь конечно, но у меня в месяц трафик ограничен. Однажды у меня 1500Мб скачалось и сорвалось. Потом информация с аккаунта исчезла. Я 2 месяца боролся с авидом. Потом восстановили. Кстати удалось войти в аккаунт - качается дальше
 

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
У меня слов нет! Одни эмоции! Не хочется говорить "добрые слова" в адрес сайта авида - но у меня та же история - скачивание сорвалось (почти 70 процентов скачал 10.3.5) - сообщение с сайта авида - Fatal Error!
Зашел повторно - качается опять с нуля - 1.5 Гб псу под хвост и время (главное) - неужели такая проблема организовать скачивание нормальное.
Интернет не при чем - остальные окна (связь с UAD и другими компаниями) все работает. Именно авид - позорится! Сколько скачивал со sweetwater никогда никаких нареканий по 10Гб за раз.
А с авидом - второй раз такая петрушка
 
Последнее редактирование:

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
pinkow, тебе на мак? Могу положить на дропбокс или яндекс диск, там вроде докачка есть
 
  • Like
Реакции: pinkow

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
Могу положить на дропбокс или яндекс диск, там вроде докачка есть
Спасибо! Пока поставил уже с нуля. Если опять сорвется - тогда наверное воспользуюсь. Да, мне на мак. Докачка и у Java должна быть - автоматически. Конечно скорость у меня невысокая (мягко говоря). Даже не знаю причину - ведь на харде должен оставаться файл, которые можно докачать. Почему опять авид с нуля пошел? А это файл - Fatal Error дает... Не хочу засорять ветку возмущениями... Ладно! Все равно скачаем! Но в авид отпишу!
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
Есть подозрение, что 10,3,5 кривовата...
Plug & Mix плаги пропали, настройки (самого ПТ) все послетали. И работает не особо стабильно, нагрузка проца шкалит. Откатился на 10,3,4.
Как у вас, друзья, все работает?
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
а у меня не запускается-проходит валидация всех плагов и крешится на DAE Objects и иногда проходит дальше на иницилизацию контроллеров и тоже самое. Дрова юфониксов обновил-все равно.Уже голову всю сломал.Ща еще посмотрю обновления для Про Ремоте и нейринка
как его заставить загрузиться в чистую без плагов и всез дров?
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
плаги переносил-не помогает. Он крешится уже после их сканирования
 

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
А я так и не скачал. Уже пол дня стоит на 46% - вот не знаю вообще качать или нет? Опять щас 1.2 Гб псу под хвост. Если там такие глюки - не качать что ли? По ходу - в авиде даже нормальных "сайтовиков" нету.
Было бы так: (несбыточная мечта) - пусть нативный софт стоил бы 2000 баксов, но за каждый баг и глюк авид платил бы проценты пользователям за вынужденный простой бизнеса или проблемы - вот тогда и у них бы дела пошли и у нас все было бы ок - заплатил - пусть отвечают! Пока все не оттестят - не давали бы пользователю. Честно говоря, не помню чтобы с Лоджиком были такие траблы... Да и Нуэндо постабильнее. Просто привыкли мы к ПТ... Вот и маемся
 
Последнее редактирование:

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
настройки (самого ПТ) все послетали.
ну так он всегда при инсталяции старый файл с преференсами затирает, т.к. они все время что-то в его формате меняют
и крешится на DAE Objects
звуковуху найти не может? - тогда запускай его с зажатой клавишей N
вот тогда и у них бы дела пошли
через неделю они бы обанкротились и ты остался бы ни с чем
не помню чтобы с Лоджиком были такие траблы...
а ты заглянь в соответсвующий раздел форума - там воплей о глюках намного больше, чем здесь - мне порою даже кажется, что Лоджик предпочитают мазохисты ;)
 
  • Like
Реакции: aps

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.737
28.401
113
57
Москва
pinkow, Кстати, если внимательно прочесть, что пишется в окошке загрузки на офсайте, там есть вариант скачивания браузером (ссылка), если возникают проблемы с их Java даунлодером. Проверил - работает.
 
  • Like
Реакции: pinkow

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
есть вариант скачивания браузером (ссылка), если возникают проблемы с их Java даунлодером. Проверил - работает.
Знаю. Но насколько помню - там докачки не было.

а ты заглянь в соответсвующий раздел форума - там воплей о глюках намного больше, чем здесь - мне порою даже кажется, что Лоджик предпочитают мазохисты ;)
Не знаю, не знаю. Не хочу скатываться до сравнения софтов. Лично мне ПТ удобнее всех. Однако, когда ранее работал на Лодже и Нуэндо - что-то не помню явных глюков. Правда давно было (4 года прошло) - может теперь и они с глюками делать стали
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Правда давно было (4 года прошло)
ну дык железобетонная Нуенда 4 єто эталон стабильности, на который всем нужно равняться - я и сам ее люблю, но так сложилось, что подавляющее большинство моих клиентов предпочитает Протулз и мне только остается благодарить Бога, что это не садомазохистский ложик ;)
 
  • Like
Реакции: yokohama и smirniy

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
Слава Богу скачалось 10.3.5 - на будущей неделе поставлю. Спасибо, коллеги, кто сопереживал и откликнулся
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
не будем флудить,но Лоджик постабильнее протулза будет...и стабильнее он был всегда......"за базар отвечаю")))))
 
  • Like
Реакции: Logic85

PROMO

Well-Known Member
12 Фев 2008
1.401
1.282
113
Киев
Флудить конечно не будем ))) я pro tools люблю, но logic это ж прародитель многих функций... передовая прога в свое время была, в году так в 2000м . Вспомнните что из себя представляли тогда конкуренты ... pro tools тогда была просто мазохизмом ))) а нюэндо вообще без миди .... но сейчас logic уже не тот ))
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
PROMO,

но сейчас logic уже не тот ))
...сразу вспомнилось про траву и стереобазу :eek:hmy:...лодж ещё долго будет "тот"...те, кто в лоджиковской ветке кричат о траблах , либо впиндюхали криво колотый вариант, либо мануал никогда не открывали...и производитель там не предлагает отключить камп, чтобы приложение стабильно работало, в отличии от протика, где чуть ли не один шнур питания надо оставить :cw:
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
"за базар отвечаю"
ты сам себя уже в авторитеты зачислил? ;) - для меня соотношение постов с воплями на єтом форуме более веский показатель
либо впиндюхали криво колотый вариант
зачем єту чушь все время повторять? - криво колотых ложиков не существует в природе, т.к. там всего лишь серийный номер
и производитель там не предлагает отключить камп, чтобы приложение стабильно работало,
оргызок не является производителем аудионинтерфейсов, а емажик уже давно не производитель, т.к. его шняжное железо никто не покупал. А современные производители железа все как один требуют отключения на маках вафли, блютуза и єнергосбережения.
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Alf_Zetas,

оргызок не является производителем аудионинтерфейсов
чукча не читатель?...где я говорил об интерфейсах?...или требования к стабильности хоста и требования к настройке интерфейса одно и то же?...протик давно нейтив, если ты ещё не в курсе...и эйпл не заставляет пользователей хоста выключить свет в клозете...
...и потом..если ты лодж ниасилил...ну, про зеркало ты знаешь...
[MOD]Тема закрыта в связи с переходами на личности/оффтопом/флеймом. Общаться разучились?[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)